ss x
x

Расписание электричек по станции Жодино-южное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-07-2020 01:40:00 07-07-2020 01:39:00 Минск-Пасс. — Борисов 6002
07-07-2020 04:50:00 07-07-2020 04:49:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001
07-07-2020 05:22:00 07-07-2020 05:21:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003
07-07-2020 06:02:00 07-07-2020 06:01:00 Борисов — Минск-Восточный 6005
07-07-2020 06:06:00 07-07-2020 06:05:00 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
07-07-2020 06:24:00 07-07-2020 06:23:00 Минск-Пасс. — Борисов 7004
07-07-2020 06:48:00 07-07-2020 06:47:00 Борисов — Минск-Пасс. 7001
07-07-2020 06:50:00 07-07-2020 06:49:00 Минск-Восточный — Крупки 6008
07-07-2020 06:59:00 07-07-2020 06:58:00 Борисов — Минск-Пасс. 6007
07-07-2020 07:20:00 07-07-2020 07:19:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003
07-07-2020 07:29:00 07-07-2020 07:28:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009
07-07-2020 08:02:00 07-07-2020 08:01:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010
07-07-2020 09:03:00 07-07-2020 09:02:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011
07-07-2020 09:04:00 07-07-2020 09:03:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012
07-07-2020 09:42:00 07-07-2020 09:41:00 Крупки — Минск-Восточный 6013
07-07-2020 10:04:00 07-07-2020 10:03:00 Минск-Восточный — Борисов 6014
07-07-2020 11:27:00 07-07-2020 11:26:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015
07-07-2020 11:41:00 07-07-2020 11:40:00 Минск-Восточный — Крупки 6016
07-07-2020 12:32:00 07-07-2020 12:31:00 Борисов — Минск-Восточный 6017
07-07-2020 14:07:00 07-07-2020 14:06:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018
07-07-2020 15:29:00 07-07-2020 15:28:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019
07-07-2020 16:16:00 07-07-2020 16:15:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020
07-07-2020 16:42:00 07-07-2020 16:41:00 Крупки — Минск (Институт Культуры) 6021
07-07-2020 17:19:00 07-07-2020 17:18:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
07-07-2020 17:36:00 07-07-2020 17:35:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009
07-07-2020 17:49:00 07-07-2020 17:48:00 Минск-Пасс. — Борисов 7010
07-07-2020 18:03:00 07-07-2020 18:02:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025
07-07-2020 18:22:00 07-07-2020 18:21:00 Минск-Пасс. — Борисов 6024
07-07-2020 18:55:00 07-07-2020 18:54:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026
07-07-2020 19:10:00 07-07-2020 19:09:00 Борисов — Минск-Пасс. 7011
07-07-2020 19:38:00 07-07-2020 19:37:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027
07-07-2020 20:11:00 07-07-2020 20:10:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028
07-07-2020 20:18:00 07-07-2020 20:17:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029
07-07-2020 20:53:00 07-07-2020 20:52:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031
07-07-2020 20:58:00 07-07-2020 20:57:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030
07-07-2020 21:46:00 07-07-2020 21:45:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032
07-07-2020 22:30:00 07-07-2020 22:29:00 Минск-Пасс. — Борисов 7012
07-07-2020 23:14:00 07-07-2020 23:13:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033
07-07-2020 23:36:00 07-07-2020 23:35:00 Минск-Пасс. — Борисов 6034

Схема расположения станции Жодино-южное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search