ss x
x

Расписание электричек по станции Жодино-южное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 01:49:00 16-09-2019 01:48:00 Минск-Пасс. — Борисов 6002
16-09-2019 04:47:00 16-09-2019 04:46:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001
16-09-2019 05:27:00 16-09-2019 05:26:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003
16-09-2019 05:56:00 16-09-2019 05:55:00 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
16-09-2019 05:59:00 16-09-2019 05:58:00 Борисов — Минск-Восточный 6005
16-09-2019 06:18:00 16-09-2019 06:17:00 Минск-Пасс. — Борисов 7004
16-09-2019 06:48:00 16-09-2019 06:47:00 Борисов — Минск-Пасс. 7001
16-09-2019 06:59:00 16-09-2019 06:58:00 Минск-Восточный — Крупки 6008
16-09-2019 06:59:00 16-09-2019 06:58:00 Борисов — Минск-Пасс. 6007
16-09-2019 07:19:00 16-09-2019 07:18:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003
16-09-2019 07:29:00 16-09-2019 07:28:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009
16-09-2019 08:02:00 16-09-2019 08:01:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010
16-09-2019 08:52:00 16-09-2019 08:51:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011
16-09-2019 09:06:00 16-09-2019 09:05:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012
16-09-2019 09:44:00 16-09-2019 09:43:00 Крупки — Минск-Восточный 6013
16-09-2019 09:49:00 16-09-2019 09:48:00 Минск-Пасс. — Борисов 7006
16-09-2019 10:13:00 16-09-2019 10:12:00 Минск-Восточный — Борисов 6014
16-09-2019 10:49:00 16-09-2019 10:48:00 Борисов — Минск-Пасс. 7005
16-09-2019 11:31:00 16-09-2019 11:30:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015
16-09-2019 11:45:00 16-09-2019 11:44:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
16-09-2019 12:34:00 16-09-2019 12:33:00 Борисов — Минск-Восточный 6017
16-09-2019 14:19:00 16-09-2019 14:18:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018
16-09-2019 15:21:00 16-09-2019 15:20:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019
16-09-2019 16:08:00 16-09-2019 16:07:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020
16-09-2019 16:35:00 16-09-2019 16:34:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021
16-09-2019 17:01:00 16-09-2019 17:00:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
16-09-2019 17:36:00 16-09-2019 17:35:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009
16-09-2019 17:53:00 16-09-2019 17:52:00 Минск-Пасс. — Борисов 7010
16-09-2019 18:02:00 16-09-2019 18:01:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025
16-09-2019 18:24:00 16-09-2019 18:23:00 Минск-Пасс. — Борисов 6024
16-09-2019 18:59:00 16-09-2019 18:58:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026
16-09-2019 19:22:00 16-09-2019 19:21:00 Борисов — Минск-Пасс. 7011
16-09-2019 19:47:00 16-09-2019 19:46:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027
16-09-2019 20:08:00 16-09-2019 20:07:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029
16-09-2019 20:21:00 16-09-2019 20:20:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028
16-09-2019 20:55:00 16-09-2019 20:54:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031
16-09-2019 21:09:00 16-09-2019 21:08:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030
16-09-2019 21:49:00 16-09-2019 21:48:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032
16-09-2019 22:40:00 16-09-2019 22:39:00 Минск-Пасс. — Борисов 7012
16-09-2019 23:30:00 16-09-2019 23:29:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033
16-09-2019 23:40:00 16-09-2019 23:39:00 Минск-Восточный — Борисов 6034

Схема расположения станции Жодино-южное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search