ss x
x

Расписание электричек по станции Жодино-южное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-07-2019 01:49:00 18-07-2019 01:48:00 Минск-Пасс. — Борисов 6002
18-07-2019 04:47:00 18-07-2019 04:46:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001
18-07-2019 05:27:00 18-07-2019 05:26:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003
18-07-2019 05:56:00 18-07-2019 05:55:00 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
18-07-2019 05:59:00 18-07-2019 05:58:00 Борисов — Минск-Восточный 6005
18-07-2019 06:18:00 18-07-2019 06:17:00 Минск-Пасс. — Борисов 7004
18-07-2019 06:48:00 18-07-2019 06:47:00 Борисов — Минск-Пасс. 7001
18-07-2019 06:59:00 18-07-2019 06:58:00 Минск-Восточный — Крупки 6008
18-07-2019 06:59:00 18-07-2019 06:58:00 Борисов — Минск-Пасс. 6007
18-07-2019 07:19:00 18-07-2019 07:18:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003
18-07-2019 07:29:00 18-07-2019 07:28:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009
18-07-2019 08:02:00 18-07-2019 08:01:00 Минск (Институт Культуры) — Толочин 6010
18-07-2019 08:52:00 18-07-2019 08:51:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011
18-07-2019 09:06:00 18-07-2019 09:05:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012
18-07-2019 09:44:00 18-07-2019 09:43:00 Крупки — Минск-Восточный 6013
18-07-2019 09:49:00 18-07-2019 09:48:00 Минск-Пасс. — Борисов 7006
18-07-2019 10:13:00 18-07-2019 10:12:00 Минск-Восточный — Борисов 6014
18-07-2019 10:49:00 18-07-2019 10:48:00 Борисов — Минск-Пасс. 7005
18-07-2019 11:45:00 18-07-2019 11:44:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
18-07-2019 12:01:00 18-07-2019 12:00:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015
18-07-2019 15:18:00 18-07-2019 15:17:00 Толочин — Минск-Пасс. 6019
18-07-2019 16:08:00 18-07-2019 16:07:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020
18-07-2019 16:35:00 18-07-2019 16:34:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021
18-07-2019 17:01:00 18-07-2019 17:00:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
18-07-2019 17:36:00 18-07-2019 17:35:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009
18-07-2019 17:53:00 18-07-2019 17:52:00 Минск-Пасс. — Борисов 7010
18-07-2019 18:02:00 18-07-2019 18:01:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025
18-07-2019 18:24:00 18-07-2019 18:23:00 Минск-Пасс. — Борисов 6024
18-07-2019 18:59:00 18-07-2019 18:58:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026
18-07-2019 19:22:00 18-07-2019 19:21:00 Борисов — Минск-Пасс. 7011
18-07-2019 19:47:00 18-07-2019 19:46:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027
18-07-2019 20:08:00 18-07-2019 20:07:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029
18-07-2019 20:21:00 18-07-2019 20:20:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028
18-07-2019 20:55:00 18-07-2019 20:54:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031
18-07-2019 21:09:00 18-07-2019 21:08:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030
18-07-2019 21:49:00 18-07-2019 21:48:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032
18-07-2019 22:40:00 18-07-2019 22:39:00 Минск-Пасс. — Борисов 7012
18-07-2019 23:30:00 18-07-2019 23:29:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033
18-07-2019 23:40:00 18-07-2019 23:39:00 Минск-Восточный — Борисов 6034

Схема расположения станции Жодино-южное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search