Расписание электричек по станции Жилмассив на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
238
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жилмассив на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 06:34:00 17-01-2018 06:33:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6302
17-01-2018 07:20:00 17-01-2018 07:19:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6305
17-01-2018 07:22:00 17-01-2018 07:21:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6326
17-01-2018 08:05:00 17-01-2018 08:04:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6334
17-01-2018 08:48:00 17-01-2018 08:47:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6307
17-01-2018 08:59:00 17-01-2018 08:58:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6304
17-01-2018 09:45:00 17-01-2018 09:44:00 Новосибирск-главный — Каргат 6309
17-01-2018 10:58:00 17-01-2018 10:57:00 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306
17-01-2018 13:39:00 17-01-2018 13:38:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6313
17-01-2018 14:13:00 17-01-2018 14:12:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6312
17-01-2018 15:19:00 17-01-2018 15:18:00 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373
17-01-2018 16:16:00 17-01-2018 16:15:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6323
17-01-2018 17:42:00 17-01-2018 17:41:00 Новосибирск-главный — Дупленская 6319
17-01-2018 17:43:00 17-01-2018 17:42:00 Каргат — Новосибирск-главный 6310
17-01-2018 18:38:00 17-01-2018 18:37:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6321
17-01-2018 18:43:00 17-01-2018 18:42:00 Коченёво — Новосибирск-главный 6318
17-01-2018 19:12:00 17-01-2018 19:11:00 Чулымская — Новосибирск-главный 6314
17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 19:42:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6333
17-01-2018 20:45:00 17-01-2018 20:44:00 Новосибирск-главный — Чулымская 6325
17-01-2018 21:37:00 17-01-2018 21:36:00 Новосибирск-главный — Коченёво 6327
17-01-2018 22:23:00 17-01-2018 22:22:00 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322

Схема расположения станции Жилмассив на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search