ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Железнодорожная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:06 00:05 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
00:53 00:52 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
01:19 01:18 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
01:46 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
04:59 04:58 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:06 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704
05:13 05:12 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:19 05:18 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
05:30 05:29 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:36 05:35 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
05:51 05:50 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
06:00 05:59 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
06:20 06:19 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:26 06:25 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:32 06:31 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:38 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104
06:43 06:42 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
07:00 06:59 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
07:07 07:06 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:16 07:14 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071
07:21 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106
07:26 07:23 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:41 07:40 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
07:45 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108
07:48 07:47 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
07:55 07:54 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08:01 08:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
08:07 08:06 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
08:13 08:12 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:15 08:14 Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082
08:20 08:18 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859
08:25 08:24 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
08:29 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7180
08:37 08:34 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:37 08:36 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
08:53 08:52 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573
09:00 08:58 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
09:07 09:06 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
09:14 09:13 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:21 09:20 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
09:29 09:28 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:36 09:34 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
09:41 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7110
10:04 10:03 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174
10:14 10:13 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668
10:21 10:20 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683
10:27 10:26 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
10:31 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112
10:36 10:33 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
10:44 10:43 Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575
10:50 10:49 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
10:55 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114
11:06 11:05 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667
11:31 11:30 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
12:46 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944
13:20 13:19 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
13:37 13:36 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577
13:52 13:51 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
13:58 13:57 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
14:05 14:04 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
14:29 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118
14:48 14:47 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673
14:57 14:56 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
15:15 15:14 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
15:21 15:20 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
15:24 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7120
15:28 15:27 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675
15:38 15:37 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
15:45 15:44 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677
15:53 15:51 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179
16:18 16:17 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
16:26 16:25 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
16:32 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7152
16:40 16:39 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
16:47 16:46 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
16:58 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7148
17:08 17:07 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579
17:07 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124
17:18 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534
17:28 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7126
17:38 17:37 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679
17:44 17:43 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
17:49 17:48 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
18:01 17:59 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871
18:01 17:59 Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758
18:06 18:05 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064
18:14 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150
18:19 18:16 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923
18:20 18:18 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
18:25 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128
18:34 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542
18:42 18:39 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629
18:41 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130
19:02 18:56 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
19:12 19:10 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
19:25 19:24 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
19:24 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6762
19:33 19:31 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586
19:46 19:43 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
19:45 19:43 Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162

От станции Железнодорожная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Железнодорожная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search