ss x
x

Расписание электричек по станции Железнодорожная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-01-2020 00:05:00 28-01-2020 00:04:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
28-01-2020 00:06:00 28-01-2020 00:05:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637
28-01-2020 00:48:00 28-01-2020 00:47:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776
28-01-2020 01:10:00 28-01-2020 01:09:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880
28-01-2020 01:49:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
28-01-2020 05:01:00 28-01-2020 04:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
28-01-2020 05:10:00 28-01-2020 05:09:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
28-01-2020 05:31:00 28-01-2020 05:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
28-01-2020 05:34:00 28-01-2020 05:33:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
28-01-2020 05:44:00 28-01-2020 05:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
28-01-2020 05:46:00 Карачарово — Железнодорожная 6952
28-01-2020 05:52:00 28-01-2020 05:51:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
28-01-2020 06:01:00 28-01-2020 05:59:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
28-01-2020 06:05:00 28-01-2020 06:04:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
28-01-2020 06:08:00 28-01-2020 06:07:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
28-01-2020 06:11:00 28-01-2020 06:10:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
28-01-2020 06:22:00 28-01-2020 06:20:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
28-01-2020 06:29:00 28-01-2020 06:28:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
28-01-2020 06:34:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
28-01-2020 06:37:00 28-01-2020 06:35:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
28-01-2020 06:38:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102
28-01-2020 06:47:00 28-01-2020 06:46:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
28-01-2020 06:53:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
28-01-2020 06:59:00 28-01-2020 06:58:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
28-01-2020 06:59:00 28-01-2020 06:58:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
28-01-2020 07:04:00 28-01-2020 07:03:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
28-01-2020 07:07:00 28-01-2020 07:06:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
28-01-2020 07:10:00 28-01-2020 07:09:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
28-01-2020 07:12:00 28-01-2020 07:11:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568
28-01-2020 07:16:00 28-01-2020 07:14:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
28-01-2020 07:19:00 Карачарово — Железнодорожная 6954
28-01-2020 07:23:00 28-01-2020 07:22:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071
28-01-2020 07:33:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
28-01-2020 07:40:00 28-01-2020 07:39:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
28-01-2020 07:40:00 28-01-2020 07:39:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
28-01-2020 07:46:00 28-01-2020 07:44:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
28-01-2020 07:46:00 28-01-2020 07:45:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
28-01-2020 07:53:00 28-01-2020 07:51:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565
28-01-2020 07:53:00 28-01-2020 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082
28-01-2020 07:58:00 28-01-2020 07:57:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
28-01-2020 08:02:00 28-01-2020 08:01:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
28-01-2020 08:04:00 28-01-2020 08:03:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570
28-01-2020 08:07:00 28-01-2020 08:06:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
28-01-2020 08:10:00 28-01-2020 08:09:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
28-01-2020 08:16:00 28-01-2020 08:14:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
28-01-2020 08:22:00 28-01-2020 08:21:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
28-01-2020 08:22:00 28-01-2020 08:21:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
28-01-2020 08:30:00 28-01-2020 08:28:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
28-01-2020 08:28:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106
28-01-2020 08:32:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
28-01-2020 08:37:00 28-01-2020 08:35:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
28-01-2020 08:38:00 28-01-2020 08:37:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
28-01-2020 08:44:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
28-01-2020 08:50:00 28-01-2020 08:49:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
28-01-2020 08:51:00 28-01-2020 08:50:00 Купавна — Карачарово 6573
28-01-2020 08:57:00 28-01-2020 08:55:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
28-01-2020 08:57:00 28-01-2020 08:56:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756
28-01-2020 09:03:00 28-01-2020 09:01:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
28-01-2020 09:09:00 28-01-2020 09:08:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
28-01-2020 09:10:00 28-01-2020 09:08:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
28-01-2020 09:17:00 28-01-2020 09:15:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
28-01-2020 09:20:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
28-01-2020 09:23:00 28-01-2020 09:22:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
28-01-2020 09:26:00 28-01-2020 09:25:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
28-01-2020 09:28:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108
28-01-2020 09:33:00 28-01-2020 09:32:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
28-01-2020 09:34:00 28-01-2020 09:33:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
28-01-2020 09:40:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
28-01-2020 09:46:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
28-01-2020 09:58:00 28-01-2020 09:57:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
28-01-2020 10:07:00 28-01-2020 10:05:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
28-01-2020 10:10:00 28-01-2020 10:08:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
28-01-2020 10:11:00 Карачарово — Железнодорожная 6956
28-01-2020 10:16:00 28-01-2020 10:15:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
28-01-2020 10:17:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
28-01-2020 10:24:00 28-01-2020 10:23:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
28-01-2020 10:24:00 28-01-2020 10:23:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
28-01-2020 10:30:00 28-01-2020 10:29:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
28-01-2020 10:30:00 28-01-2020 10:29:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
28-01-2020 10:36:00 28-01-2020 10:35:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
28-01-2020 10:38:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
28-01-2020 10:43:00 28-01-2020 10:42:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
28-01-2020 10:44:00 28-01-2020 10:43:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
28-01-2020 10:49:00 28-01-2020 10:48:00 Купавна — Карачарово 6577
28-01-2020 10:50:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
28-01-2020 10:51:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110
28-01-2020 10:56:00 28-01-2020 10:55:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
28-01-2020 11:05:00 28-01-2020 11:03:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
28-01-2020 11:08:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112
28-01-2020 11:12:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524
28-01-2020 11:26:00 28-01-2020 11:24:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
28-01-2020 11:34:00 Карачарово — Железнодорожная 6960
28-01-2020 13:19:00 28-01-2020 13:18:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
28-01-2020 13:24:00 28-01-2020 13:22:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
28-01-2020 13:33:00 28-01-2020 13:31:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
28-01-2020 13:38:00 28-01-2020 13:36:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581
28-01-2020 13:42:00 28-01-2020 13:40:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
28-01-2020 13:48:00 28-01-2020 13:47:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
28-01-2020 13:49:00 28-01-2020 13:47:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
28-01-2020 13:54:00 28-01-2020 13:53:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867

От станции Железнодорожная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Железнодорожная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search