ss x
x

Расписание электричек по станции Железнодорожная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:09:00 18-06-2019 00:08:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
18-06-2019 00:34:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562
18-06-2019 00:51:00 18-06-2019 00:50:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
18-06-2019 01:14:00 18-06-2019 01:13:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
18-06-2019 05:01:00 18-06-2019 04:58:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
18-06-2019 05:19:00 18-06-2019 05:18:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
18-06-2019 05:31:00 18-06-2019 05:30:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
18-06-2019 05:31:00 18-06-2019 05:30:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
18-06-2019 05:43:00 18-06-2019 05:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
18-06-2019 05:56:00 18-06-2019 05:47:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
18-06-2019 06:02:00 18-06-2019 06:01:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
18-06-2019 06:05:00 18-06-2019 06:04:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
18-06-2019 06:08:00 18-06-2019 06:07:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
18-06-2019 06:15:00 18-06-2019 06:14:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
18-06-2019 06:27:00 18-06-2019 06:25:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
18-06-2019 06:34:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
18-06-2019 06:39:00 18-06-2019 06:38:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
18-06-2019 06:45:00 18-06-2019 06:43:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
18-06-2019 06:58:00 18-06-2019 06:57:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
18-06-2019 07:00:00 18-06-2019 06:59:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
18-06-2019 07:05:00 18-06-2019 07:03:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
18-06-2019 07:05:00 18-06-2019 07:04:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
18-06-2019 07:10:00 18-06-2019 07:09:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
18-06-2019 07:12:00 18-06-2019 07:11:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580
18-06-2019 07:16:00 18-06-2019 07:15:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
18-06-2019 07:21:00 18-06-2019 07:20:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
18-06-2019 07:23:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
18-06-2019 07:29:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
18-06-2019 07:39:00 18-06-2019 07:37:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
18-06-2019 07:40:00 18-06-2019 07:39:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751
18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 07:43:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752
18-06-2019 07:47:00 18-06-2019 07:45:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
18-06-2019 07:51:00 18-06-2019 07:50:00 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071
18-06-2019 07:52:00 18-06-2019 07:50:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082
18-06-2019 08:00:00 18-06-2019 07:59:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581
18-06-2019 08:00:00 18-06-2019 07:59:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
18-06-2019 08:06:00 18-06-2019 08:04:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
18-06-2019 08:06:00 18-06-2019 08:05:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
18-06-2019 08:12:00 18-06-2019 08:10:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
18-06-2019 08:12:00 18-06-2019 08:11:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582
18-06-2019 08:18:00 18-06-2019 08:16:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583
18-06-2019 08:19:00 18-06-2019 08:18:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
18-06-2019 08:24:00 18-06-2019 08:23:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
18-06-2019 08:26:00 18-06-2019 08:24:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754
18-06-2019 08:31:00 18-06-2019 08:30:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
18-06-2019 08:31:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
18-06-2019 08:38:00 18-06-2019 08:36:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
18-06-2019 08:41:00 18-06-2019 08:39:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
18-06-2019 08:47:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
18-06-2019 08:52:00 18-06-2019 08:50:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585
18-06-2019 08:54:00 18-06-2019 08:53:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584
18-06-2019 08:57:00 18-06-2019 08:56:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753
18-06-2019 09:03:00 18-06-2019 09:01:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
18-06-2019 09:04:00 18-06-2019 09:03:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
18-06-2019 09:11:00 18-06-2019 09:09:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
18-06-2019 09:12:00 18-06-2019 09:11:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758
18-06-2019 09:17:00 18-06-2019 09:16:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
18-06-2019 09:18:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
18-06-2019 09:25:00 18-06-2019 09:24:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
18-06-2019 09:25:00 18-06-2019 09:24:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
18-06-2019 09:31:00 18-06-2019 09:30:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
18-06-2019 09:47:00 18-06-2019 09:31:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755
18-06-2019 09:31:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102
18-06-2019 09:37:00 18-06-2019 09:35:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
18-06-2019 09:43:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
18-06-2019 09:55:00 18-06-2019 09:54:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587
18-06-2019 09:54:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
18-06-2019 10:01:00 18-06-2019 10:00:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
18-06-2019 10:07:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
18-06-2019 10:13:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
18-06-2019 10:19:00 18-06-2019 10:18:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757
18-06-2019 10:19:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
18-06-2019 10:25:00 18-06-2019 10:24:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
18-06-2019 10:26:00 18-06-2019 10:25:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
18-06-2019 10:30:00 18-06-2019 10:29:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
18-06-2019 10:33:00 18-06-2019 10:32:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 10:38:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
18-06-2019 10:46:00 18-06-2019 10:45:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
18-06-2019 10:48:00 18-06-2019 10:47:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
18-06-2019 10:51:00 18-06-2019 10:50:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760
18-06-2019 11:03:00 18-06-2019 11:02:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586
18-06-2019 11:09:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104
18-06-2019 11:14:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524
18-06-2019 11:25:00 18-06-2019 11:24:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
18-06-2019 11:33:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526
18-06-2019 13:23:00 18-06-2019 13:21:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
18-06-2019 13:33:00 18-06-2019 13:31:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
18-06-2019 13:39:00 18-06-2019 13:37:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
18-06-2019 13:44:00 18-06-2019 13:42:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589
18-06-2019 13:47:00 18-06-2019 13:46:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
18-06-2019 13:50:00 18-06-2019 13:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
18-06-2019 13:59:00 18-06-2019 13:57:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
18-06-2019 14:06:00 18-06-2019 14:05:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
18-06-2019 14:08:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532
18-06-2019 14:13:00 18-06-2019 14:12:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867
18-06-2019 14:43:00 18-06-2019 14:41:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
18-06-2019 14:46:00 18-06-2019 14:45:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915
18-06-2019 14:52:00 18-06-2019 14:50:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
18-06-2019 14:54:00 18-06-2019 14:52:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996
18-06-2019 14:59:00 18-06-2019 14:58:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815

От станции Железнодорожная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Железнодорожная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search