ss x
x

Расписание электричек по станции Железнодорожная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-01-2021 00:08:00 26-01-2021 00:07:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
26-01-2021 00:48:00 26-01-2021 00:47:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
26-01-2021 01:05:00 26-01-2021 01:04:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
26-01-2021 01:37:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562
26-01-2021 04:56:00 26-01-2021 04:55:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
26-01-2021 05:16:00 26-01-2021 05:15:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
26-01-2021 05:18:00 26-01-2021 05:17:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
26-01-2021 05:30:00 26-01-2021 05:29:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
26-01-2021 05:44:00 26-01-2021 05:43:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
26-01-2021 05:44:00 26-01-2021 05:43:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
26-01-2021 05:50:00 26-01-2021 05:49:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 06:00:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
26-01-2021 06:12:00 26-01-2021 06:11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
26-01-2021 06:12:00 26-01-2021 06:11:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
26-01-2021 06:19:00 26-01-2021 06:18:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
26-01-2021 06:27:00 26-01-2021 06:26:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
26-01-2021 06:32:00 26-01-2021 06:31:00 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594
26-01-2021 06:34:00 26-01-2021 06:33:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
26-01-2021 06:33:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102
26-01-2021 06:43:00 26-01-2021 06:42:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
26-01-2021 06:49:00 26-01-2021 06:48:00 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
26-01-2021 06:48:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
26-01-2021 07:00:00 26-01-2021 06:59:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
26-01-2021 07:02:00 26-01-2021 07:00:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
26-01-2021 07:02:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104
26-01-2021 07:06:00 26-01-2021 07:04:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
26-01-2021 07:09:00 26-01-2021 07:08:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
26-01-2021 07:13:00 26-01-2021 07:12:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 07:14:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071
26-01-2021 07:23:00 26-01-2021 07:21:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
26-01-2021 07:25:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
26-01-2021 07:30:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
26-01-2021 07:39:00 26-01-2021 07:37:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
26-01-2021 07:38:00 26-01-2021 07:37:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
26-01-2021 07:47:00 26-01-2021 07:45:00 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
26-01-2021 07:50:00 26-01-2021 07:49:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
26-01-2021 07:52:00 26-01-2021 07:51:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
26-01-2021 07:52:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106
26-01-2021 07:57:00 26-01-2021 07:55:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
26-01-2021 07:59:00 26-01-2021 07:58:00 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161
26-01-2021 08:02:00 26-01-2021 08:01:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
26-01-2021 08:06:00 26-01-2021 08:05:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571
26-01-2021 08:12:00 26-01-2021 08:10:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 08:14:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082
26-01-2021 08:19:00 26-01-2021 08:16:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
26-01-2021 08:22:00 26-01-2021 08:20:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
26-01-2021 08:24:00 26-01-2021 08:23:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
26-01-2021 08:29:00 26-01-2021 08:27:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195
26-01-2021 08:29:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
26-01-2021 08:30:00 26-01-2021 08:29:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172
26-01-2021 08:36:00 26-01-2021 08:35:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
26-01-2021 08:36:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
26-01-2021 08:42:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952
26-01-2021 08:49:00 26-01-2021 08:48:00 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
26-01-2021 08:52:00 26-01-2021 08:51:00 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573
26-01-2021 08:58:00 26-01-2021 08:57:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
26-01-2021 08:58:00 26-01-2021 08:57:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
26-01-2021 08:59:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108
26-01-2021 09:05:00 26-01-2021 09:03:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
26-01-2021 09:11:00 26-01-2021 09:10:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
26-01-2021 09:13:00 26-01-2021 09:11:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
26-01-2021 09:19:00 26-01-2021 09:18:00 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
26-01-2021 09:21:00 26-01-2021 09:20:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
26-01-2021 09:27:00 26-01-2021 09:26:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
26-01-2021 09:26:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110
26-01-2021 09:28:00 26-01-2021 09:27:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
26-01-2021 09:34:00 26-01-2021 09:33:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081
26-01-2021 09:35:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
26-01-2021 09:47:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
26-01-2021 10:00:00 26-01-2021 09:59:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
26-01-2021 10:06:00 26-01-2021 10:04:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
26-01-2021 10:05:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112
26-01-2021 10:15:00 26-01-2021 10:14:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
26-01-2021 10:16:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
26-01-2021 10:23:00 26-01-2021 10:21:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
26-01-2021 10:23:00 26-01-2021 10:22:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
26-01-2021 10:29:00 26-01-2021 10:28:00 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
26-01-2021 10:30:00 26-01-2021 10:29:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
26-01-2021 10:36:00 26-01-2021 10:34:00 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
26-01-2021 10:36:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
26-01-2021 10:45:00 26-01-2021 10:44:00 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
26-01-2021 10:47:00 26-01-2021 10:45:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
26-01-2021 10:53:00 26-01-2021 10:51:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
26-01-2021 10:55:00 26-01-2021 10:54:00 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
26-01-2021 10:56:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114
26-01-2021 11:01:00 26-01-2021 10:59:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575
26-01-2021 11:02:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
26-01-2021 11:08:00 26-01-2021 11:07:00 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
26-01-2021 11:14:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956
26-01-2021 11:19:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
26-01-2021 11:26:00 26-01-2021 11:25:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
26-01-2021 11:29:00 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116
26-01-2021 11:31:00 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954
26-01-2021 13:19:00 26-01-2021 13:17:00 Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175
26-01-2021 13:23:00 26-01-2021 13:21:00 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918
26-01-2021 13:33:00 26-01-2021 13:31:00 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
26-01-2021 13:36:00 26-01-2021 13:34:00 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577
26-01-2021 13:39:00 26-01-2021 13:37:00 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
26-01-2021 13:50:00 26-01-2021 13:48:00 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
26-01-2021 13:50:00 26-01-2021 13:49:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619

От станции Железнодорожная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Железнодорожная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search