ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Жаворонки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:03 Лобня — Голицыно 6287
01:09 01:08 Лобня — Дорохово 6289
01:37 01:36 Лобня — Бородино 6291
05:02 05:01 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:15 05:14 Звенигород — Икша 6104
05:20 05:19 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:31 05:30 Бородино — Лобня 6110
05:31 05:30 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:41 05:40 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:44 05:43 Звенигород — Лобня 6112
05:49 05:48 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:51 05:50 Голицыно — Лобня 6116
06:00 05:58 Можайск — Дмитров 6118
06:05 06:04 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06:18 06:17 Голицыно — Дубна 6120
06:35 06:34 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:42 06:41 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
06:54 06:53 Дорохово — Лобня 6128
07:08 07:07 Лобня — Можайск 6111
07:09 07:08 Можайск — Лобня 6132
07:16 07:15 Звенигород — Большая Волга 6134
07:21 07:20 Лобня — Кубинка 1 6113
07:26 07:25 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:30 07:29 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:37 07:36 Лобня — Голицыно 6115
07:39 07:38 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
07:48 07:47 Голицыно — Дмитров 6140
07:56 07:55 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
07:56 07:55 Дмитров — Можайск 6117
08:02 08:01 Можайск — Икша 6142
08:06 08:05 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:11 08:10 Икша — Бородино 6121
08:20 08:19 Лобня — Голицыно 6123
08:21 08:20 Звенигород — Лобня 6146
08:26 08:25 Дубна — Кубинка 1 6125
08:39 08:38 Голицыно — Лобня 6148
08:49 08:48 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
08:55 08:54 Дорохово — Лобня 6754/6312
09:02 09:01 Лобня — Можайск 6133
09:08 09:07 Голицыно — Лобня 6152
09:19 09:18 Бородино — Лобня 6154
09:19 09:18 Дубна — Звенигород 6137
09:33 09:32 Звенигород — Лобня 6156
09:51 09:50 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
09:52 09:51 Кубинка 1 — Лобня 6160
10:13 10:12 Дмитров — Звенигород 6145
10:16 10:15 Можайск — Лобня 6168
10:40 10:39 Икша — Можайск 6151
10:47 10:46 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
10:52 10:51 Икша — Голицыно 6153
10:53 10:52 Можайск — Дмитров 6174
11:06 11:05 Лобня — Бородино 6155
11:30 11:29 Дубна — Можайск 6391/6161
11:36 11:35 Звенигород — Дмитров 6180
11:42 11:41 Лобня — Кубинка 1 6163
11:56 11:55 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456
11:56 11:55 Дмитров — Голицыно 6165
12:16 12:15 Дмитров — Голицыно 6167
12:22 12:21 Бородино — Дмитров 6186
14:23 14:22 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:29 14:28 Звенигород — Дубна 6206
14:39 14:38 Лобня — Звенигород 6189
14:45 14:44 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
14:51 14:50 Кубинка 1 — Дмитров 6208
15:00 14:59 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
15:01 15:00 Голицыно — Лобня 6210
15:07 15:06 Можайск — Лобня 6212
15:16 15:15 Голицыно — Дмитров 6214
15:21 15:20 Бородино — Икша 6216
15:21 15:20 Лобня — Голицыно 6193
15:32 15:31 Савёлово — Можайск 6367/6195
15:38 15:37 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
15:48 15:47 Икша — Звенигород 6199
16:03 16:02 Можайск — Икша 6222
16:12 16:11 Дмитров — Голицыно 6203
16:30 16:29 Голицыно — Лобня 6226
16:38 16:37 Икша — Бородино 6207
16:52 16:51 Можайск — Дмитров 6230
16:57 16:56 Дмитров — Дорохово 6209
17:11 17:10 Лобня — Голицыно 6213
17:17 17:16 Звенигород — Дмитров 6234
17:27 17:26 Дмитров — Голицыно 6217
17:34 17:33 Лобня — Можайск 6219
17:40 17:39 Кубинка 1 — Икша 6240
17:42 17:41 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:46 17:45 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
17:48 17:47 Большая Волга — Голицыно 6223
18:02 18:01 Голицыно — Икша 6244
18:03 18:02 Лобня — Бородино 6227
18:20 18:19 Икша — Кубинка 1 6231
18:26 18:25 Звенигород — Дмитров 6250
18:26 18:25 Вербилки — Голицыно 6233
18:33 18:32 Можайск — Икша 6252
18:41 18:40 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457
18:45 18:44 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:50 18:49 Лобня — Голицыно 6239
18:52 18:51 Голицыно — Лобня 6256
19:01 19:00 Дорохово — Икша 6258
19:10 19:09 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:24 19:23 Голицыно — Лобня 6262

Схема расположения станции Жаворонки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search