ss x
x

Расписание электричек по станции Жаворонки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-10-2020 00:04:00 29-10-2020 00:03:00 Лобня — Голицыно 6517
29-10-2020 01:09:00 29-10-2020 01:08:00 Лобня — Дорохово 6751
29-10-2020 01:25:00 29-10-2020 01:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
29-10-2020 04:46:00 29-10-2020 04:45:00 Голицыно — Икша 6102
29-10-2020 05:15:00 29-10-2020 05:14:00 Звенигород — Икша 6104
29-10-2020 05:16:00 29-10-2020 05:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
29-10-2020 05:20:00 29-10-2020 05:19:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
29-10-2020 05:31:00 29-10-2020 05:30:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
29-10-2020 05:31:00 29-10-2020 05:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
29-10-2020 05:41:00 29-10-2020 05:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
29-10-2020 05:43:00 29-10-2020 05:42:00 Звенигород — Лобня 6110
29-10-2020 05:48:00 29-10-2020 05:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
29-10-2020 05:51:00 29-10-2020 05:50:00 Голицыно — Лобня 6112
29-10-2020 06:00:00 29-10-2020 05:58:00 Можайск — Дмитров 6114
29-10-2020 06:07:00 29-10-2020 06:06:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
29-10-2020 06:18:00 29-10-2020 06:17:00 Голицыно — Дубна 6116
29-10-2020 06:39:00 29-10-2020 06:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
29-10-2020 06:42:00 29-10-2020 06:41:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
29-10-2020 06:54:00 29-10-2020 06:53:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
29-10-2020 06:56:00 29-10-2020 06:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
29-10-2020 07:03:00 29-10-2020 07:02:00 Лобня — Можайск 6113
29-10-2020 07:09:00 29-10-2020 07:08:00 Бородино — Лобня 6322
29-10-2020 07:11:00 29-10-2020 07:10:00 Лобня — Кубинка 1 6115
29-10-2020 07:15:00 29-10-2020 07:14:00 Звенигород — Большая Волга 6122
29-10-2020 07:21:00 29-10-2020 07:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
29-10-2020 07:30:00 29-10-2020 07:29:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
29-10-2020 07:36:00 29-10-2020 07:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
29-10-2020 07:40:00 29-10-2020 07:39:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
29-10-2020 07:48:00 29-10-2020 07:47:00 Голицыно — Дмитров 6126
29-10-2020 07:56:00 29-10-2020 07:55:00 Дмитров — Можайск 6117
29-10-2020 07:56:00 29-10-2020 07:55:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
29-10-2020 08:02:00 29-10-2020 08:01:00 Можайск — Икша 6128
29-10-2020 08:05:00 29-10-2020 08:04:00 Лобня — Голицыно 6505
29-10-2020 08:11:00 29-10-2020 08:10:00 Икша — Бородино 6119
29-10-2020 08:21:00 29-10-2020 08:20:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
29-10-2020 08:21:00 29-10-2020 08:20:00 Звенигород — Лобня 6130
29-10-2020 08:26:00 29-10-2020 08:25:00 Дубна — Кубинка 1 6123
29-10-2020 08:39:00 29-10-2020 08:38:00 Голицыно — Лобня 6502
29-10-2020 08:49:00 29-10-2020 08:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451
29-10-2020 08:55:00 29-10-2020 08:54:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
29-10-2020 09:02:00 29-10-2020 09:01:00 Лобня — Можайск 6303
29-10-2020 09:08:00 29-10-2020 09:07:00 Голицыно — Лобня 6504
29-10-2020 09:18:00 29-10-2020 09:17:00 Бородино — Лобня 6134
29-10-2020 09:20:00 29-10-2020 09:19:00 Дубна — Звенигород 6131
29-10-2020 09:39:00 29-10-2020 09:38:00 Звенигород — Лобня 6406
29-10-2020 09:41:00 29-10-2020 09:40:00 Икша — Голицыно 6133
29-10-2020 09:51:00 29-10-2020 09:50:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453
29-10-2020 09:52:00 29-10-2020 09:51:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
29-10-2020 10:13:00 29-10-2020 10:12:00 Дмитров — Звенигород 6135
29-10-2020 10:16:00 29-10-2020 10:15:00 Можайск — Лобня 6140
29-10-2020 10:24:00 29-10-2020 10:23:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
29-10-2020 10:40:00 29-10-2020 10:39:00 Икша — Можайск 6139
29-10-2020 10:52:00 29-10-2020 10:51:00 Икша — Голицыно 6143
29-10-2020 10:55:00 29-10-2020 10:54:00 Можайск — Дмитров 6146
29-10-2020 11:08:00 29-10-2020 11:07:00 Дмитров — Бородино 6145
29-10-2020 11:23:00 29-10-2020 11:22:00 Икша — Звенигород 6147
29-10-2020 11:33:00 29-10-2020 11:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
29-10-2020 11:36:00 29-10-2020 11:35:00 Звенигород — Дмитров 6150
29-10-2020 11:43:00 29-10-2020 11:42:00 Лобня — Кубинка 1 6703
29-10-2020 11:56:00 29-10-2020 11:55:00 Дмитров — Голицыно 6149
29-10-2020 11:56:00 29-10-2020 11:55:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456
29-10-2020 12:16:00 29-10-2020 12:15:00 Дмитров — Голицыно 6151
29-10-2020 12:21:00 29-10-2020 12:20:00 Бородино — Дмитров 6156
29-10-2020 14:19:00 29-10-2020 14:18:00 Звенигород — Дубна 6164
29-10-2020 14:23:00 29-10-2020 14:22:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
29-10-2020 14:40:00 29-10-2020 14:39:00 Дубна — Звенигород 6165
29-10-2020 14:45:00 29-10-2020 14:44:00 Голицыно — Дмитров 6166
29-10-2020 14:51:00 29-10-2020 14:50:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
29-10-2020 15:01:00 29-10-2020 15:00:00 Голицыно — Дмитров 6168
29-10-2020 15:05:00 29-10-2020 15:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
29-10-2020 15:08:00 29-10-2020 15:07:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
29-10-2020 15:18:00 29-10-2020 15:17:00 Голицыно — Дубна 6170
29-10-2020 15:21:00 29-10-2020 15:20:00 Лобня — Голицыно 6169
29-10-2020 15:30:00 29-10-2020 15:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455
29-10-2020 15:32:00 29-10-2020 15:31:00 Бородино — Икша 6172
29-10-2020 15:38:00 29-10-2020 15:37:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460
29-10-2020 15:48:00 29-10-2020 15:47:00 Икша — Звенигород 6173
29-10-2020 16:02:00 29-10-2020 16:01:00 Можайск — Икша 6176
29-10-2020 16:06:00 29-10-2020 16:05:00 Лобня — Кубинка 1 6705
29-10-2020 16:30:00 29-10-2020 16:29:00 Голицыно — Икша 6180
29-10-2020 16:41:00 29-10-2020 16:40:00 Кубинка 1 — Лобня 6708
29-10-2020 16:48:00 29-10-2020 16:47:00 Можайск — Дмитров 6182
29-10-2020 16:56:00 29-10-2020 16:55:00 Дмитров — Дорохово 6181
29-10-2020 17:11:00 29-10-2020 17:10:00 Лобня — Звенигород 6183
29-10-2020 17:15:00 29-10-2020 17:14:00 Звенигород — Дмитров 6186
29-10-2020 17:27:00 29-10-2020 17:26:00 Дмитров — Голицыно 6187
29-10-2020 17:32:00 29-10-2020 17:31:00 Кубинка 1 — Икша 6188
29-10-2020 17:34:00 29-10-2020 17:33:00 Лобня — Можайск 6309
29-10-2020 17:37:00 29-10-2020 17:36:00 Дорохово — Лобня 6756
29-10-2020 17:42:00 29-10-2020 17:41:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
29-10-2020 17:46:00 29-10-2020 17:45:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462
29-10-2020 17:48:00 29-10-2020 17:47:00 Лобня — Голицыно 6191
29-10-2020 18:02:00 29-10-2020 18:01:00 Голицыно — Икша 6192
29-10-2020 18:03:00 29-10-2020 18:02:00 Лобня — Бородино 6329
29-10-2020 18:20:00 29-10-2020 18:19:00 Икша — Кубинка 1 6197
29-10-2020 18:25:00 29-10-2020 18:24:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410
29-10-2020 18:32:00 29-10-2020 18:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457
29-10-2020 18:33:00 29-10-2020 18:32:00 Можайск — Икша 6196
29-10-2020 18:45:00 29-10-2020 18:44:00 Кубинка 1 — Икша 6198
29-10-2020 18:50:00 29-10-2020 18:49:00 Лобня — Голицыно 6201

Схема расположения станции Жаворонки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search