ss x
x

Расписание электричек по станции Зеленый городок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-09-2020 05:19:00 24-09-2020 05:18:00 Мальта — Большой Луг 6302
24-09-2020 05:44:00 24-09-2020 05:43:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304
24-09-2020 06:28:00 24-09-2020 06:27:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 07:19:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
24-09-2020 07:49:00 24-09-2020 07:48:00 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
24-09-2020 09:13:00 24-09-2020 09:12:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
24-09-2020 09:28:00 24-09-2020 09:27:00 Половина — Большой Луг 6314
24-09-2020 10:09:00 24-09-2020 10:08:00 Большой Луг — Черемхово 6305
24-09-2020 11:26:00 24-09-2020 11:25:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104
24-09-2020 13:09:00 24-09-2020 13:08:00 Кая — Черемхово 6311
24-09-2020 15:57:00 24-09-2020 15:56:00 Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113
24-09-2020 18:17:00 24-09-2020 18:16:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117
24-09-2020 18:31:00 24-09-2020 18:30:00 Черемхово — Большой Луг 6328
24-09-2020 19:17:00 24-09-2020 19:16:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
24-09-2020 20:43:00 24-09-2020 20:42:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321
24-09-2020 20:51:00 24-09-2020 20:50:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114
24-09-2020 22:03:00 24-09-2020 22:02:00 Глубокая — Черемхово 6323/6325

Схема расположения станции Зеленый городок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search