ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Здравница на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:04 01:03 Лобня — Дорохово 6289
01:33 01:32 Лобня — Бородино 6291
05:19 05:18 Звенигород — Икша 6104
05:24 05:23 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:27 05:26 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:35 05:34 Бородино — Лобня 6110
05:37 05:36 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:45 05:44 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:47 05:46 Звенигород — Лобня 6112
06:03 06:02 Можайск — Дмитров 6118
06:16 06:15 Икша — Голицыно 6107
06:27 06:26 Кубинка 1 — Икша 6122
06:58 06:57 Дорохово — Лобня 6128
07:03 07:02 Бородино — Икша 6130
07:04 07:03 Лобня — Можайск 6111
07:17 07:16 Лобня — Кубинка 1 6113
07:20 07:19 Звенигород — Большая Волга 6134
07:22 07:21 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:33 07:32 Лобня — Голицыно 6115
07:34 07:33 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:52 07:51 Дмитров — Можайск 6117
08:02 08:01 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:05 08:04 Можайск — Икша 6142
08:07 08:06 Икша — Бородино 6121
08:09 08:08 Бородино — Лобня 6144
08:22 08:21 Дубна — Кубинка 1 6125
08:25 08:24 Звенигород — Лобня 6146
08:32 08:31 Лобня — Голицыно 6127
08:49 08:48 Кубинка 1 — Лобня 6150
08:53 08:52 Талдом — Голицыно 6131
09:11 09:10 Голицыно — Лобня 6152
09:28 09:27 Лобня — Бородино 6139
09:37 09:36 Звенигород — Лобня 6156
10:08 10:07 Дмитров — Звенигород 6145
10:09 10:08 Голицыно — Вербилки 6164
10:20 10:19 Можайск — Лобня 6168
10:48 10:47 Икша — Голицыно 6153
10:51 10:50 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
10:57 10:56 Можайск — Дмитров 6174
11:19 11:18 Икша — Звенигород 6159
11:38 11:37 Лобня — Кубинка 1 6163
11:39 11:38 Звенигород — Дмитров 6180
11:52 11:51 Дмитров — Голицыно 6165
12:25 12:24 Бородино — Дмитров 6186
14:19 14:18 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:33 14:32 Звенигород — Дубна 6206
14:49 14:48 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
14:55 14:54 Кубинка 1 — Дмитров 6208
15:05 15:04 Голицыно — Лобня 6210
15:07 15:06 Икша — Дорохово 6191
15:17 15:16 Лобня — Голицыно 6193
15:20 15:19 Голицыно — Дмитров 6214
15:25 15:24 Бородино — Икша 6216
15:37 15:36 Лобня — Кубинка 1 6197
15:44 15:43 Икша — Звенигород 6199
15:56 15:55 Звенигород — Лобня 6220
16:06 16:05 Можайск — Икша 6222
16:08 16:07 Дмитров — Голицыно 6203
16:21 16:20 Голицыно — Дмитров 6224
16:34 16:33 Голицыно — Лобня 6226
16:53 16:52 Дмитров — Дорохово 6209
16:55 16:54 Можайск — Дмитров 6230
17:07 17:06 Лобня — Голицыно 6213
17:17 17:16 Лобня — Кубинка 1 6215
17:21 17:20 Звенигород — Дмитров 6234
17:23 17:22 Дмитров — Голицыно 6217
17:34 17:33 Дорохово — Лобня 6236
17:38 17:37 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:44 17:43 Большая Волга — Голицыно 6223
17:53 17:52 Голицыно — Дмитров 6242
17:59 17:58 Лобня — Бородино 6227
18:06 18:05 Голицыно — Икша 6244
18:08 18:07 Лобня — Звенигород 6229
18:22 18:21 Голицыно — Савёлово 6248/6360
18:22 18:21 Вербилки — Голицыно 6233
18:32 18:31 Дмитров — Бородино 6237
18:46 18:45 Лобня — Голицыно 6239
18:48 18:47 Кубинка 1 — Дубна 6254
19:02 19:01 Лобня — Можайск 6241
19:04 19:03 Дорохово — Икша 6258
19:16 19:15 Дубна — Голицыно 6245
19:28 19:27 Голицыно — Лобня 6262
19:32 19:31 Лобня — Кубинка 1 6247
19:38 19:37 Дмитров — Голицыно 6249
19:47 19:46 Лобня — Звенигород 6251
20:04 20:03 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
20:06 20:05 Икша — Можайск 6255
20:10 20:09 Звенигород — Икша 6268
20:22 20:21 Савёлово — Голицыно 6359/6257
20:23 20:22 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
20:34 20:33 Можайск — Талдом 6270/6374
20:37 20:36 Икша — Дорохово 6307
20:52 20:51 Дмитров — Кубинка 1 6263
21:01 21:00 Лобня — Звенигород 6265
21:18 21:17 Кубинка 1 — Дубна 6278
21:26 21:25 Звенигород — Лобня 6280
21:33 21:32 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
21:38 21:37 Талдом — Голицыно 6269
21:41 21:40 Бородино — Лобня 6282
21:50 21:49 Кубинка 1 — Икша 6284

Схема расположения станции Здравница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search