ss x
x

Расписание электричек по станции Здравница на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:01:00 17-06-2019 00:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523
17-06-2019 01:00:00 17-06-2019 00:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
17-06-2019 01:29:00 17-06-2019 01:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
17-06-2019 04:57:00 17-06-2019 04:56:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-06-2019 05:22:00 17-06-2019 05:21:00 Звенигород — Лобня 6206
17-06-2019 05:25:00 17-06-2019 05:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
17-06-2019 05:35:00 17-06-2019 05:34:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-06-2019 05:40:00 17-06-2019 05:39:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-06-2019 05:47:00 17-06-2019 05:46:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-06-2019 06:13:00 17-06-2019 06:12:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-06-2019 06:27:00 17-06-2019 06:26:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-06-2019 06:28:00 17-06-2019 06:27:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-06-2019 06:45:00 17-06-2019 06:44:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-06-2019 06:48:00 17-06-2019 06:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
17-06-2019 06:51:00 17-06-2019 06:50:00 Звенигород — Дубна 6214
17-06-2019 06:56:00 17-06-2019 06:55:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-06-2019 07:09:00 17-06-2019 07:08:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 07:14:00 17-06-2019 07:13:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-06-2019 07:16:00 17-06-2019 07:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
17-06-2019 07:38:00 17-06-2019 07:37:00 Голицыно — Талдом 6218
17-06-2019 07:45:00 17-06-2019 07:44:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
17-06-2019 07:50:00 17-06-2019 07:49:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-06-2019 07:56:00 17-06-2019 07:55:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-06-2019 07:57:00 17-06-2019 07:56:00 Голицыно — Икша 6220
17-06-2019 08:12:00 17-06-2019 08:11:00 Дубна — Звенигород 6217
17-06-2019 08:13:00 17-06-2019 08:12:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
17-06-2019 08:30:00 17-06-2019 08:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
17-06-2019 08:53:00 17-06-2019 08:52:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
17-06-2019 09:10:00 17-06-2019 09:09:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 09:13:00 17-06-2019 09:12:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
17-06-2019 09:17:00 17-06-2019 09:16:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-06-2019 09:26:00 17-06-2019 09:25:00 Вербилки — Звенигород 6223
17-06-2019 09:44:00 17-06-2019 09:43:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
17-06-2019 09:45:00 17-06-2019 09:44:00 Икша — Голицыно 6225
17-06-2019 10:01:00 17-06-2019 10:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
17-06-2019 10:02:00 17-06-2019 10:01:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-06-2019 10:12:00 17-06-2019 10:11:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 10:22:00 17-06-2019 10:21:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-06-2019 10:34:00 17-06-2019 10:33:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
17-06-2019 10:54:00 17-06-2019 10:53:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
17-06-2019 10:57:00 17-06-2019 10:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
17-06-2019 11:11:00 17-06-2019 11:10:00 Икша — Бородино 6229
17-06-2019 11:39:00 17-06-2019 11:38:00 Голицыно — Дмитров 6236
17-06-2019 11:53:00 17-06-2019 11:52:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
17-06-2019 11:55:00 17-06-2019 11:54:00 Звенигород — Лобня 6238
17-06-2019 12:14:00 17-06-2019 12:13:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
17-06-2019 14:39:00 17-06-2019 14:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
17-06-2019 14:50:00 17-06-2019 14:49:00 Голицыно — Икша 6244
17-06-2019 14:50:00 17-06-2019 14:49:00 Лобня — Можайск 6239
17-06-2019 14:58:00 17-06-2019 14:57:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
17-06-2019 15:04:00 17-06-2019 15:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241
17-06-2019 15:16:00 17-06-2019 15:15:00 Икша — Кубинка 1 6243
17-06-2019 15:26:00 17-06-2019 15:25:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
17-06-2019 15:31:00 17-06-2019 15:30:00 Люблино — Голицыно 6074/6073
17-06-2019 15:49:00 17-06-2019 15:48:00 Голицыно — Дмитров 6248
17-06-2019 15:51:00 17-06-2019 15:50:00 Лобня — Бородино 6247
17-06-2019 15:55:00 17-06-2019 15:54:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405
17-06-2019 15:58:00 17-06-2019 15:57:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
17-06-2019 16:12:00 17-06-2019 16:11:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
17-06-2019 16:30:00 17-06-2019 16:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513
17-06-2019 16:47:00 17-06-2019 16:46:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 16:49:00 17-06-2019 16:48:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
17-06-2019 16:54:00 17-06-2019 16:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407
17-06-2019 17:06:00 17-06-2019 17:05:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
17-06-2019 17:13:00 17-06-2019 17:12:00 Щербинка — Голицыно 6080/6079
17-06-2019 17:21:00 17-06-2019 17:20:00 Звенигород — Дмитров 6252
17-06-2019 17:30:00 17-06-2019 17:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
17-06-2019 17:42:00 17-06-2019 17:41:00 Икша — Голицыно 6257
17-06-2019 17:49:00 17-06-2019 17:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
17-06-2019 17:54:00 17-06-2019 17:53:00 Голицыно — Подольск 6032/6031
17-06-2019 17:55:00 17-06-2019 17:54:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515
17-06-2019 18:10:00 17-06-2019 18:09:00 Голицыно — Чехов 6034/6033
17-06-2019 18:24:00 17-06-2019 18:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409
17-06-2019 18:27:00 17-06-2019 18:26:00 Звенигород — Лобня 6262
17-06-2019 18:37:00 17-06-2019 18:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
17-06-2019 18:42:00 17-06-2019 18:41:00 Подольск — Голицыно 6084/6083
17-06-2019 18:44:00 17-06-2019 18:43:00 Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035
17-06-2019 18:50:00 17-06-2019 18:49:00 Голицыно — Дмитров 6264
17-06-2019 18:57:00 17-06-2019 18:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517
17-06-2019 19:19:00 17-06-2019 19:18:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
17-06-2019 19:26:00 17-06-2019 19:25:00 Люблино — Голицыно 6088/6087
17-06-2019 19:33:00 17-06-2019 19:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
17-06-2019 19:41:00 17-06-2019 19:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265
17-06-2019 19:56:00 17-06-2019 19:55:00 Звенигород — Лобня 6266
17-06-2019 20:12:00 17-06-2019 20:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
17-06-2019 20:13:00 17-06-2019 20:12:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
17-06-2019 20:32:00 17-06-2019 20:31:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
17-06-2019 20:37:00 17-06-2019 20:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
17-06-2019 20:41:00 17-06-2019 20:40:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510
17-06-2019 20:45:00 17-06-2019 20:44:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
17-06-2019 20:48:00 17-06-2019 20:47:00 Голицыно — Бескудниково 6270
17-06-2019 20:50:00 17-06-2019 20:49:00 Лобня — Кубинка 1 6271
17-06-2019 20:56:00 17-06-2019 20:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519
17-06-2019 20:56:00 17-06-2019 20:55:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
17-06-2019 21:02:00 17-06-2019 21:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411
17-06-2019 21:08:00 17-06-2019 21:07:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
17-06-2019 21:28:00 17-06-2019 21:27:00 Силикатная — Кубинка 1 6094/6093
17-06-2019 21:29:00 17-06-2019 21:28:00 Звенигород — Лобня 6274
17-06-2019 21:36:00 17-06-2019 21:35:00 Голицыно — Подольск 6040/6039
17-06-2019 21:38:00 17-06-2019 21:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521

Схема расположения станции Здравница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search