ss x
x

Расписание электричек по станции Здравница на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-12-2019 01:33:00 07-12-2019 01:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
07-12-2019 04:49:00 07-12-2019 04:48:00 Голицыно — Икша 6102
07-12-2019 05:19:00 07-12-2019 05:18:00 Звенигород — Дубна 6106
07-12-2019 05:24:00 07-12-2019 05:23:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
07-12-2019 05:27:00 07-12-2019 05:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
07-12-2019 05:35:00 07-12-2019 05:34:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
07-12-2019 05:37:00 07-12-2019 05:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
07-12-2019 05:45:00 07-12-2019 05:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
07-12-2019 05:47:00 07-12-2019 05:46:00 Звенигород — Лобня 6110
07-12-2019 06:03:00 07-12-2019 06:02:00 Можайск — Дмитров 6114
07-12-2019 06:16:00 07-12-2019 06:15:00 Икша — Голицыно 6107
07-12-2019 06:27:00 07-12-2019 06:26:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
07-12-2019 06:52:00 07-12-2019 06:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
07-12-2019 06:59:00 07-12-2019 06:58:00 Лобня — Можайск 6113
07-12-2019 07:03:00 07-12-2019 07:02:00 Дорохово — Икша 6120
07-12-2019 07:07:00 07-12-2019 07:06:00 Дубна — Кубинка 1 6115
07-12-2019 07:17:00 07-12-2019 07:16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07-12-2019 07:19:00 07-12-2019 07:18:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
07-12-2019 07:34:00 07-12-2019 07:33:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
07-12-2019 07:52:00 07-12-2019 07:51:00 Дмитров — Можайск 6117
07-12-2019 08:05:00 07-12-2019 08:04:00 Можайск — Икша 6128
07-12-2019 08:07:00 07-12-2019 08:06:00 Икша — Бородино 6119
07-12-2019 08:10:00 07-12-2019 08:09:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
07-12-2019 08:17:00 07-12-2019 08:16:00 Дмитров — Звенигород 6121
07-12-2019 08:22:00 07-12-2019 08:21:00 Дубна — Кубинка 1 6123
07-12-2019 08:25:00 07-12-2019 08:24:00 Звенигород — Лобня 6130
07-12-2019 08:36:00 07-12-2019 08:35:00 Дмитров — Голицыно 6125
07-12-2019 08:49:00 07-12-2019 08:48:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
07-12-2019 08:53:00 07-12-2019 08:52:00 Икша — Голицыно 6127
07-12-2019 09:11:00 07-12-2019 09:10:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
07-12-2019 09:28:00 07-12-2019 09:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
07-12-2019 09:37:00 07-12-2019 09:36:00 Икша — Голицыно 6133
07-12-2019 09:43:00 07-12-2019 09:42:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
07-12-2019 10:08:00 07-12-2019 10:07:00 Дмитров — Звенигород 6135
07-12-2019 10:09:00 07-12-2019 10:08:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
07-12-2019 10:20:00 07-12-2019 10:19:00 Можайск — Икша 6142
07-12-2019 10:28:00 07-12-2019 10:27:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
07-12-2019 10:58:00 07-12-2019 10:57:00 Можайск — Дмитров 6146
07-12-2019 11:19:00 07-12-2019 11:18:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
07-12-2019 11:39:00 07-12-2019 11:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
07-12-2019 11:39:00 07-12-2019 11:38:00 Звенигород — Дмитров 6150
07-12-2019 11:52:00 07-12-2019 11:51:00 Дмитров — Голицыно 6149
07-12-2019 12:07:00 07-12-2019 12:06:00 Голицыно — Дубна 6154
07-12-2019 12:24:00 07-12-2019 12:23:00 Бородино — Дмитров 6156
07-12-2019 12:38:00 07-12-2019 12:37:00 Икша — Голицыно 6153
07-12-2019 12:53:00 07-12-2019 12:52:00 Икша — Звенигород 6155
07-12-2019 13:03:00 07-12-2019 13:02:00 Звенигород — Икша 6158
07-12-2019 13:20:00 07-12-2019 13:19:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
07-12-2019 13:23:00 07-12-2019 13:22:00 Дубна — Кубинка 1 6157
07-12-2019 13:34:00 07-12-2019 13:33:00 Бородино — Дмитров 6160
07-12-2019 13:49:00 07-12-2019 13:48:00 Икша — Голицыно 6159
07-12-2019 14:07:00 07-12-2019 14:06:00 Голицыно — Дмитров 6162
07-12-2019 14:20:00 07-12-2019 14:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
07-12-2019 14:23:00 07-12-2019 14:22:00 Звенигород — Дубна 6164
07-12-2019 14:36:00 07-12-2019 14:35:00 Дубна — Звенигород 6165
07-12-2019 14:49:00 07-12-2019 14:48:00 Голицыно — Дмитров 6166
07-12-2019 14:55:00 07-12-2019 14:54:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
07-12-2019 15:05:00 07-12-2019 15:04:00 Голицыно — Дмитров 6168
07-12-2019 15:07:00 07-12-2019 15:06:00 Икша — Кубинка 1 6167
07-12-2019 15:22:00 07-12-2019 15:21:00 Голицыно — Дубна 6170
07-12-2019 15:35:00 07-12-2019 15:34:00 Бородино — Икша 6172
07-12-2019 15:44:00 07-12-2019 15:43:00 Икша — Звенигород 6173
07-12-2019 15:58:00 07-12-2019 15:57:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
07-12-2019 16:05:00 07-12-2019 16:04:00 Можайск — Икша 6176
07-12-2019 16:14:00 07-12-2019 16:13:00 Лобня — Голицыно 6175
07-12-2019 16:21:00 07-12-2019 16:20:00 Голицыно — Дмитров 6178
07-12-2019 16:52:00 07-12-2019 16:51:00 Дмитров — Дорохово 6181
07-12-2019 16:52:00 07-12-2019 16:51:00 Можайск — Дмитров 6182
07-12-2019 17:07:00 07-12-2019 17:06:00 Лобня — Звенигород 6183
07-12-2019 17:17:00 07-12-2019 17:16:00 Лобня — Кубинка 1 6185
07-12-2019 17:18:00 07-12-2019 17:17:00 Звенигород — Дмитров 6186
07-12-2019 17:23:00 07-12-2019 17:22:00 Дмитров — Голицыно 6187
07-12-2019 17:35:00 07-12-2019 17:34:00 Кубинка 1 — Икша 6188
07-12-2019 17:38:00 07-12-2019 17:37:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
07-12-2019 17:45:00 07-12-2019 17:44:00 Лобня — Голицыно 6191
07-12-2019 17:55:00 07-12-2019 17:54:00 Голицыно — Дмитров 6190
07-12-2019 17:59:00 07-12-2019 17:58:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
07-12-2019 18:06:00 07-12-2019 18:05:00 Голицыно — Икша 6192
07-12-2019 18:08:00 07-12-2019 18:07:00 Вербилки — Голицыно 6195
07-12-2019 18:21:00 07-12-2019 18:20:00 Голицыно — Дубна 6194
07-12-2019 18:37:00 07-12-2019 18:36:00 Дмитров — Бородино 6199
07-12-2019 18:46:00 07-12-2019 18:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511
07-12-2019 18:49:00 07-12-2019 18:48:00 Кубинка 1 — Икша 6198
07-12-2019 18:56:00 07-12-2019 18:55:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758
07-12-2019 19:02:00 07-12-2019 19:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311
07-12-2019 19:18:00 07-12-2019 19:17:00 Лобня — Голицыно 6205
07-12-2019 19:21:00 07-12-2019 19:20:00 Голицыно — Лобня 6204
07-12-2019 19:32:00 07-12-2019 19:31:00 Дмитров — Кубинка 1 6207
07-12-2019 19:38:00 07-12-2019 19:37:00 Дубна — Звенигород 6209
07-12-2019 19:46:00 07-12-2019 19:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513
07-12-2019 20:03:00 07-12-2019 20:02:00 Голицыно — Икша 6208
07-12-2019 20:06:00 07-12-2019 20:05:00 Икша — Голицыно 6213
07-12-2019 20:10:00 07-12-2019 20:09:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
07-12-2019 20:16:00 07-12-2019 20:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461
07-12-2019 20:23:00 07-12-2019 20:22:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
07-12-2019 20:34:00 07-12-2019 20:33:00 Можайск — Вербилки 6210/6228
07-12-2019 20:38:00 07-12-2019 20:37:00 Дмитров — Дорохово 6217
07-12-2019 20:46:00 07-12-2019 20:45:00 Икша — Голицыно 6219
07-12-2019 20:52:00 07-12-2019 20:51:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
07-12-2019 21:01:00 07-12-2019 21:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403

Схема расположения станции Здравница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search