ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Заводская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Заводская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:28 06:27 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
06:48 06:47 Мальта — Большой Луг 6302
07:12 07:11 Черемхово — Кая 6304
07:43 07:42 Кая — Черемхово 6303
07:46 07:45 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
08:43 08:42 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
08:47 08:46 Большой Луг — Черемхово 6305
10:53 10:52 Половина — Большой Луг 6314
11:49 11:48 Кая — Черемхово 6311
12:42 12:41 Зима — Кая 6102
14:35 14:34 Кая — Зима 6103
15:19 15:18 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
17:09 17:08 Кая — Черемхово 6117
17:55 17:54 Кая — Черемхово 6319
18:03 18:02 Черемхово — Кая 6108
18:59 18:58 Усолье-Сибирское — Кая 6326
19:29 19:28 Кая — Черемхово 6321
19:59 19:58 Черемхово — Большой Луг 6328
20:46 20:45 Кая — Черемхово 6325

Схема расположения станции Заводская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search