ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Юматово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Юматово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:26 06:25 Раевка — Шакша 6464
08:00 07:59 Шакша — Кандры 6211
09:03 09:02 Кандры — Уфа 6494
09:50 09:49 Уфа — Раевка 6437
11:52 11:51 Абдулино — Уфа 6458/6456
14:12 14:11 Уфа — Раевка 6453
15:19 15:18 Раевка — Уфа 6452
17:48 17:47 Уфа — Абдулино 6455/6457
19:00 18:59 Уфа — Кандры 6493
19:09 19:08 Кандры — Шакша 6492
19:40 19:39 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
20:32 20:31 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470
21:01 21:00 Улу-Теляк — Раевка 6401/6459
21:52 21:51 Аша — Раевка 6417/6463

Схема расположения станции Юматово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search