...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Юдино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:16 04:17 Казань-Пасс. — Канаш-1 6351
06:04 06:05 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
06:12 06:13 Казань-Пасс. — Паратск 6321
06:15 06:16 Краснозаринск — Куркачи 6474
06:48 06:49 Волжск — Казань-Пасс. 6322
06:57 06:58 Казань-Пасс. — Свияжск 6301
06:59 07:01 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
07:11 07:12 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
07:44 07:45 Арск — Албаба 6469
07:55 07:56 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
07:56 07:57 Албаба — Казань-Пасс. 6362
08:29 08:30 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
08:55 08:56 Свияжск — Казань-Пасс. 6306
09:41 09:42 Паратск — Казань-Пасс. 6324
10:31 10:32 Бирюли — Васильево 6471
10:50 10:51 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
10:52 10:53 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
11:39 11:40 Албаба — Казань-Пасс. 6364
11:49 11:50 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
11:51 11:52 Свияжск — Арск 6476
13:02 13:03 Казань-Пасс. — Албаба 6365
13:20 13:21 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
14:25 14:26 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
14:52 14:53 Казань-Пасс. — Канаш-1 6101
15:02 15:03 Арск — Паратск 6475
15:56 15:57 Казань-Пасс. — Паратск 6323
16:50 16:51 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
17:12 17:13 Паратск — Бирюли 6478
17:30 17:31 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
17:36 17:37 Куркачи — Зелёный Дол 6477
17:41 17:42 Паратск — Бирюли 6480
17:51 17:52 Казань-Пасс. — Волжск 6325
18:33 18:34 Албаба — Казань-Пасс. 6366
18:44 18:45 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
19:05 19:06 Зелёный Дол — Арск 6482
19:15 19:16 Казань-Пасс. — Албаба 6327
19:26 19:27 Бирюли — Волжск 6479
19:54 19:55 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
20:00 20:01 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
20:27 20:28 Бирюли — Васильево 6481
21:15 21:16 Казань-Пасс. — Свияжск 6309

📰 Описание

Ю́дино — железнодорожная станция Казанского региона Горьковской железной дороги в посёлке Юдино Кировского района Казани. Крупная сортировочная станция на Казанском узле. Станция находится на линии Москва — Казань — Екатеринбург на расстоянии 781 км от Москвы.

Станция является узловой. В её восточной горловине сходятся: южный ход, ведущий через станцию Казань-Пассажирская и северный обход Казани, проходящий через станцию Восстание, оба ведущие в восточном направлении к станции Дербышки. По обоим ходам осуществляется движение пассажирских поездов дальнего следования и пригородных поездов.

Контакты

Название:
Юдино
Расположение:
Казань, Кировский район, пос. Юдино

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тындинский
🎫
Тарифная зона:
2
Дорога:
Горьковская
Отделение дороги:
Казанское
Направление:
Казанское направление
📄
Код станции:
250001
📄
Код ECP:
25000
📄
Код в «Экспресс-3»:
2060616
📄
Код в АСУЖТ:
915502

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
сортировочная
😎
Классность:
внеклассная
Пересадка на:
А 2, 46, 72
📤
Выход к:
ул. Молодогвардейская, ул. Привокзальная

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Приволжский федеральный округ
Область:
Республика Татарстан (Татарстан)
Район:
Казань
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 
Расстояние до Казани:
14 км 
Расстояние до Москвы:
781 км 

Характеристика путей

Количество путей:
более 30

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковые высокие
Форма платформ:
прямые

История станции

📆
Дата открытия:
1894
Прежние названия:
Красная Горка (до 1918)

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(2) Прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования
(4) Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анастасия:

    Удобная станция, с хорошей развязкой, можно добраться до двух жд вокзалов Казани, а так же доехать до Свияжска, Канаша, Ижевска.
    Сама станция очень чистая, электрички частые. Поезда не останавливаются

  • Написать отзыв