ss x
x

Расписание электричек по станции Яуза на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:02:00 20-01-2019 00:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112
20-01-2019 00:05:00 20-01-2019 00:04:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
20-01-2019 00:17:00 20-01-2019 00:16:00 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677
20-01-2019 00:20:00 20-01-2019 00:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
20-01-2019 00:26:00 20-01-2019 00:25:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
20-01-2019 00:31:00 20-01-2019 00:30:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058
20-01-2019 00:47:00 20-01-2019 00:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
20-01-2019 00:54:00 20-01-2019 00:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258
20-01-2019 01:08:00 20-01-2019 01:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
20-01-2019 04:56:00 20-01-2019 04:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
20-01-2019 05:02:00 20-01-2019 05:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804
20-01-2019 05:05:00 20-01-2019 05:04:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
20-01-2019 05:12:00 20-01-2019 05:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
20-01-2019 05:19:00 20-01-2019 05:18:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
20-01-2019 05:23:00 20-01-2019 05:22:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
20-01-2019 05:26:00 20-01-2019 05:25:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
20-01-2019 05:29:00 20-01-2019 05:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
20-01-2019 05:36:00 20-01-2019 05:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
20-01-2019 05:37:00 20-01-2019 05:36:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
20-01-2019 05:42:00 20-01-2019 05:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
20-01-2019 05:44:00 20-01-2019 05:43:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
20-01-2019 05:54:00 20-01-2019 05:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
20-01-2019 05:59:00 20-01-2019 05:58:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
20-01-2019 06:04:00 20-01-2019 06:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202
20-01-2019 06:06:00 20-01-2019 06:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
20-01-2019 06:12:00 20-01-2019 06:11:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
20-01-2019 06:17:00 20-01-2019 06:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
20-01-2019 06:18:00 20-01-2019 06:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
20-01-2019 06:23:00 20-01-2019 06:22:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
20-01-2019 06:24:00 20-01-2019 06:23:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
20-01-2019 06:30:00 20-01-2019 06:29:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
20-01-2019 06:34:00 20-01-2019 06:33:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
20-01-2019 06:36:00 20-01-2019 06:35:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
20-01-2019 06:40:00 20-01-2019 06:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
20-01-2019 06:42:00 20-01-2019 06:41:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
20-01-2019 06:46:00 20-01-2019 06:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
20-01-2019 06:48:00 20-01-2019 06:47:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
20-01-2019 06:52:00 20-01-2019 06:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
20-01-2019 06:53:00 20-01-2019 06:52:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
20-01-2019 06:58:00 20-01-2019 06:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
20-01-2019 07:00:00 20-01-2019 06:59:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
20-01-2019 07:04:00 20-01-2019 07:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104
20-01-2019 07:07:00 20-01-2019 07:06:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
20-01-2019 07:11:00 20-01-2019 07:10:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406
20-01-2019 07:13:00 20-01-2019 07:12:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
20-01-2019 07:21:00 20-01-2019 07:20:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
20-01-2019 07:24:00 20-01-2019 07:23:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
20-01-2019 07:29:00 20-01-2019 07:28:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
20-01-2019 07:30:00 20-01-2019 07:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
20-01-2019 07:35:00 20-01-2019 07:34:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
20-01-2019 07:36:00 20-01-2019 07:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
20-01-2019 07:41:00 20-01-2019 07:40:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
20-01-2019 07:42:00 20-01-2019 07:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
20-01-2019 07:46:00 20-01-2019 07:45:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
20-01-2019 07:53:00 20-01-2019 07:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
20-01-2019 07:54:00 20-01-2019 07:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
20-01-2019 08:00:00 20-01-2019 07:59:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
20-01-2019 08:02:00 20-01-2019 08:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
20-01-2019 08:07:00 20-01-2019 08:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
20-01-2019 08:08:00 20-01-2019 08:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004
20-01-2019 08:14:00 20-01-2019 08:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
20-01-2019 08:18:00 20-01-2019 08:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
20-01-2019 08:20:00 20-01-2019 08:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
20-01-2019 08:30:00 20-01-2019 08:29:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
20-01-2019 08:32:00 20-01-2019 08:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210
20-01-2019 08:36:00 20-01-2019 08:35:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
20-01-2019 08:38:00 20-01-2019 08:37:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
20-01-2019 08:43:00 20-01-2019 08:42:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
20-01-2019 08:44:00 20-01-2019 08:43:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006
20-01-2019 08:48:00 20-01-2019 08:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
20-01-2019 08:50:00 20-01-2019 08:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
20-01-2019 08:54:00 20-01-2019 08:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
20-01-2019 08:56:00 20-01-2019 08:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
20-01-2019 09:00:00 20-01-2019 08:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
20-01-2019 09:02:00 20-01-2019 09:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212
20-01-2019 09:07:00 20-01-2019 09:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
20-01-2019 09:08:00 20-01-2019 09:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
20-01-2019 09:12:00 20-01-2019 09:11:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
20-01-2019 09:14:00 20-01-2019 09:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
20-01-2019 09:18:00 20-01-2019 09:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
20-01-2019 09:20:00 20-01-2019 09:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
20-01-2019 09:24:00 20-01-2019 09:23:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
20-01-2019 09:27:00 20-01-2019 09:26:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
20-01-2019 09:30:00 20-01-2019 09:29:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
20-01-2019 09:43:00 20-01-2019 09:42:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
20-01-2019 09:44:00 20-01-2019 09:43:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
20-01-2019 09:49:00 20-01-2019 09:48:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
20-01-2019 09:50:00 20-01-2019 09:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214
20-01-2019 09:55:00 20-01-2019 09:54:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
20-01-2019 09:56:00 20-01-2019 09:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410
20-01-2019 10:00:00 20-01-2019 09:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
20-01-2019 10:02:00 20-01-2019 10:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
20-01-2019 10:08:00 20-01-2019 10:07:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
20-01-2019 10:14:00 20-01-2019 10:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
20-01-2019 10:16:00 20-01-2019 10:15:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
20-01-2019 10:20:00 20-01-2019 10:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
20-01-2019 10:23:00 20-01-2019 10:22:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
20-01-2019 10:30:00 20-01-2019 10:29:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
20-01-2019 10:30:00 20-01-2019 10:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216
20-01-2019 10:38:00 20-01-2019 10:37:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015

Схема расположения станции Яуза на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search