Расписание электричек по станции Яуза на сегодня и на завтра

30 апреля 2017
391
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2018 00:03:00 25-02-2018 00:02:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116
25-02-2018 00:04:00 25-02-2018 00:03:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
25-02-2018 00:16:00 25-02-2018 00:15:00 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677
25-02-2018 00:22:00 25-02-2018 00:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
25-02-2018 00:25:00 25-02-2018 00:24:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
25-02-2018 00:32:00 25-02-2018 00:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058
25-02-2018 00:50:00 25-02-2018 00:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
25-02-2018 00:55:00 25-02-2018 00:54:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258
25-02-2018 01:07:00 25-02-2018 01:06:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
25-02-2018 04:56:00 25-02-2018 04:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
25-02-2018 05:02:00 25-02-2018 05:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804
25-02-2018 05:05:00 25-02-2018 05:04:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
25-02-2018 05:14:00 25-02-2018 05:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
25-02-2018 05:20:00 25-02-2018 05:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
25-02-2018 05:24:00 25-02-2018 05:23:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
25-02-2018 05:28:00 25-02-2018 05:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
25-02-2018 05:29:00 25-02-2018 05:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
25-02-2018 05:35:00 25-02-2018 05:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
25-02-2018 05:38:00 25-02-2018 05:37:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
25-02-2018 05:41:00 25-02-2018 05:40:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
25-02-2018 05:44:00 25-02-2018 05:43:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
25-02-2018 05:54:00 25-02-2018 05:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
25-02-2018 06:00:00 25-02-2018 05:59:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
25-02-2018 06:03:00 25-02-2018 06:02:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202
25-02-2018 06:05:00 25-02-2018 06:04:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
25-02-2018 06:11:00 25-02-2018 06:10:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
25-02-2018 06:18:00 25-02-2018 06:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
25-02-2018 06:18:00 25-02-2018 06:17:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
25-02-2018 06:23:00 25-02-2018 06:22:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
25-02-2018 06:24:00 25-02-2018 06:23:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
25-02-2018 06:30:00 25-02-2018 06:29:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
25-02-2018 06:35:00 25-02-2018 06:34:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
25-02-2018 06:35:00 25-02-2018 06:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
25-02-2018 06:41:00 25-02-2018 06:40:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
25-02-2018 06:42:00 25-02-2018 06:41:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
25-02-2018 06:47:00 25-02-2018 06:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
25-02-2018 06:48:00 25-02-2018 06:47:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
25-02-2018 06:53:00 25-02-2018 06:52:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
25-02-2018 06:53:00 25-02-2018 06:52:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
25-02-2018 06:59:00 25-02-2018 06:58:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 06:59:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
25-02-2018 07:05:00 25-02-2018 07:04:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104
25-02-2018 07:07:00 25-02-2018 07:06:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
25-02-2018 07:11:00 25-02-2018 07:10:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406
25-02-2018 07:13:00 25-02-2018 07:12:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
25-02-2018 07:22:00 25-02-2018 07:21:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
25-02-2018 07:24:00 25-02-2018 07:23:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
25-02-2018 07:29:00 25-02-2018 07:28:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
25-02-2018 07:30:00 25-02-2018 07:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
25-02-2018 07:34:00 25-02-2018 07:33:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
25-02-2018 07:36:00 25-02-2018 07:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
25-02-2018 07:41:00 25-02-2018 07:40:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 07:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
25-02-2018 07:46:00 25-02-2018 07:45:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
25-02-2018 07:52:00 25-02-2018 07:51:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
25-02-2018 07:54:00 25-02-2018 07:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
25-02-2018 07:59:00 25-02-2018 07:58:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
25-02-2018 08:04:00 25-02-2018 08:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
25-02-2018 08:06:00 25-02-2018 08:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
25-02-2018 08:10:00 25-02-2018 08:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006
25-02-2018 08:16:00 25-02-2018 08:15:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
25-02-2018 08:17:00 25-02-2018 08:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
25-02-2018 08:22:00 25-02-2018 08:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
25-02-2018 08:29:00 25-02-2018 08:28:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
25-02-2018 08:33:00 25-02-2018 08:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210
25-02-2018 08:36:00 25-02-2018 08:35:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
25-02-2018 08:40:00 25-02-2018 08:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
25-02-2018 08:42:00 25-02-2018 08:41:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
25-02-2018 08:46:00 25-02-2018 08:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008
25-02-2018 08:48:00 25-02-2018 08:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
25-02-2018 08:52:00 25-02-2018 08:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
25-02-2018 08:53:00 25-02-2018 08:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
25-02-2018 09:00:00 25-02-2018 08:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
25-02-2018 09:00:00 25-02-2018 08:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
25-02-2018 09:05:00 25-02-2018 09:04:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212
25-02-2018 09:07:00 25-02-2018 09:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
25-02-2018 09:12:00 25-02-2018 09:11:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
25-02-2018 09:17:00 25-02-2018 09:16:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
25-02-2018 09:17:00 25-02-2018 09:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
25-02-2018 09:23:00 25-02-2018 09:22:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
25-02-2018 09:24:00 25-02-2018 09:23:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
25-02-2018 09:28:00 25-02-2018 09:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
25-02-2018 09:30:00 25-02-2018 09:29:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
25-02-2018 09:35:00 25-02-2018 09:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
25-02-2018 09:41:00 25-02-2018 09:40:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
25-02-2018 09:42:00 25-02-2018 09:41:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
25-02-2018 09:47:00 25-02-2018 09:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214
25-02-2018 09:48:00 25-02-2018 09:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
25-02-2018 09:53:00 25-02-2018 09:52:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
25-02-2018 09:54:00 25-02-2018 09:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
25-02-2018 09:59:00 25-02-2018 09:58:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408
25-02-2018 10:00:00 25-02-2018 09:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
25-02-2018 10:05:00 25-02-2018 10:04:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
25-02-2018 10:12:00 25-02-2018 10:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
25-02-2018 10:12:00 25-02-2018 10:11:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
25-02-2018 10:17:00 25-02-2018 10:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
25-02-2018 10:18:00 25-02-2018 10:17:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
25-02-2018 10:23:00 25-02-2018 10:22:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
25-02-2018 10:29:00 25-02-2018 10:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
25-02-2018 10:29:00 25-02-2018 10:28:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216

Схема расположения станции Яуза на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search