ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2020 00:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869
18-09-2020 00:15:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259
18-09-2020 00:22:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
18-09-2020 00:32:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083
18-09-2020 00:32:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509
18-09-2020 00:39:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
18-09-2020 00:45:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
18-09-2020 05:18:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
18-09-2020 05:31:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
18-09-2020 05:38:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
18-09-2020 05:45:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
18-09-2020 05:52:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
18-09-2020 05:59:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
18-09-2020 06:06:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031
18-09-2020 06:12:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301
18-09-2020 06:15:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
18-09-2020 06:22:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
18-09-2020 06:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
18-09-2020 06:34:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
18-09-2020 06:40:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
18-09-2020 06:46:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
18-09-2020 06:46:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
18-09-2020 06:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101
18-09-2020 06:52:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
18-09-2020 06:57:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
18-09-2020 06:58:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
18-09-2020 07:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201
18-09-2020 07:04:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
18-09-2020 07:10:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061
18-09-2020 07:10:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
18-09-2020 07:12:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
18-09-2020 07:16:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
18-09-2020 07:17:00 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
18-09-2020 07:18:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181
18-09-2020 07:22:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567
18-09-2020 07:27:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261
18-09-2020 07:28:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679
18-09-2020 07:33:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203
18-09-2020 07:34:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
18-09-2020 07:37:00 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901
18-09-2020 07:40:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
18-09-2020 07:43:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001
18-09-2020 07:46:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
18-09-2020 07:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103
18-09-2020 07:52:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
18-09-2020 07:52:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153
18-09-2020 07:55:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
18-09-2020 07:58:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063
18-09-2020 07:58:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
18-09-2020 08:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205
18-09-2020 08:04:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
18-09-2020 08:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
18-09-2020 08:11:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
18-09-2020 08:11:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011
18-09-2020 08:17:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
18-09-2020 08:17:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
18-09-2020 08:18:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105
18-09-2020 08:23:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
18-09-2020 08:23:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
18-09-2020 08:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
18-09-2020 08:29:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065
18-09-2020 08:29:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
18-09-2020 08:33:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207
18-09-2020 08:35:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
18-09-2020 08:41:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
18-09-2020 08:41:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
18-09-2020 08:43:00 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191
18-09-2020 08:47:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067
18-09-2020 08:47:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
18-09-2020 08:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107
18-09-2020 08:53:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
18-09-2020 08:53:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
18-09-2020 08:53:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511
18-09-2020 08:58:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069
18-09-2020 08:59:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
18-09-2020 08:59:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
18-09-2020 09:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209
18-09-2020 09:07:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
18-09-2020 09:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
18-09-2020 09:17:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
18-09-2020 09:18:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109
18-09-2020 09:23:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
18-09-2020 09:29:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
18-09-2020 09:33:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
18-09-2020 09:35:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
18-09-2020 09:35:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
18-09-2020 09:41:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681
18-09-2020 09:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
18-09-2020 09:47:00 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903
18-09-2020 09:48:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111
18-09-2020 09:53:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
18-09-2020 09:59:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
18-09-2020 10:03:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211
18-09-2020 10:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
18-09-2020 10:11:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
18-09-2020 10:13:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113
18-09-2020 10:20:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
18-09-2020 10:27:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219
18-09-2020 10:33:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
18-09-2020 10:36:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий:

    Езжу на работу из Сергиево-Посада в Москву на работ,электрички прибывают и отправляются с Ярославского вокзала. По утрам как правило много народу едет, а если еще и отмена то вообще трындец. Кстати расписание всегда смотрю здесь.

    • Иоан Помидоров-сан:

      Димуля, ты работаешь-то кем? Написателем говнокомментов что ли, что двух слов связать не можешь…

  • Елена:

    Приехала я как-то на Ярославский вокзал и увидела, что расписание электричек тут опубликовано явно без изменений на летний сезон. Внесите побыстрей новые рейсы — они нужны людям.

  • Вита:

    Наконец-то найден актуальный график необходимой мне электрички со станции Ярославский вокзал, а то не могла найти, так как это дополнительный маршрут и его ставят постоянно в разное время. Благодарна!

  • Олег:

    По работе раньше часто катался с разных вокзалов, так как работал курьером. Могу сказать, что именно москва ярославский вокзал расписание электричек самое хорошее и электрички там самые нормальные.

  • Ада:

    Радушно меня встретила Москва, но вот Ярославский вокзал и его расписание электричек, которое оказалось некорректным, меня расстроили, потому как пришлось долго сидеть и ждать следующего поезда. В следующий раз буду сверять расписания на всех сайтах.

  • Елена:

    Надо было расписание электричек с Ярославского вокзала. Везде оно почему-то разное, но тут смотрю расписано все более детально. Думаю, что на выходных все же удастся уехать за город!

  • Helena:

    Не так давно мне пришлось добираться в Пушкино из Москвы. Можно было поехать автобусом, но из-за погодных условий решила воспользоваться более безопасным транспортом. Была приятно удивлена удобным расписанием электричек с ярославского вокзала. Поезд 6003 Пушкино-Москва прибыл точно по расписанию. Рекомендую!

  • Анна:

    Практически ежедневно езжу электричкой Пушкино-Москва, в целом что можно ждать от электричке большего? А вот немного разгрузить бы это направление не помешало, людей очень много.

  • Катя:

    Монино — Москва (Ярославский вокзал) — нужна первая электричка раньше. Не успевают люди. Я еле втолкалась. А следующая аж через час.

  • Слава:

    Кто знает почему сместили расписание Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)? Когда вернут? . Стало очень неудобно. Сняли один утренний и теперь давка еще больше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search