ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Москва Ярославский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869
00:13 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259
00:20 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
00:30 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523
00:32 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071
00:36 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
00:42 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073
05:15 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:27 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
05:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
05:45 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:51 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:57 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
06:03 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
06:09 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
06:14 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301
06:21 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
06:27 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
06:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:39 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:44 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:45 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
06:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101
06:51 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:57 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:57 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
07:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201
07:03 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
07:07 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6913
07:09 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
07:12 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
07:12 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007
07:15 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
07:18 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181
07:21 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
07:21 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
07:27 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261
07:27 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
07:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:33 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203
07:38 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901
07:39 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
07:43 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001
07:45 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103
07:51 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:55 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
07:57 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:57 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
08:02 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
08:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205
08:03 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
08:08 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011
08:10 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
08:15 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
08:15 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
08:18 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105
08:21 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
08:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
08:23 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
08:27 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
08:28 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
08:28 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
08:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:33 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207
08:39 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
08:40 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
08:43 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7301
08:45 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:46 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017
08:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107
08:51 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:53 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
08:58 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019
08:59 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:59 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503
09:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209
09:09 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
09:10 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
09:15 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
09:16 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
09:18 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109
09:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
09:27 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557
09:33 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107
09:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
09:33 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
09:39 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
09:45 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
09:48 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111
09:51 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021
09:51 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903
09:57 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217
09:57 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559
10:03 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
10:03 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211
10:09 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
10:15 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
10:16 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113
10:21 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий:

    Езжу на работу из Сергиево-Посада в Москву на работ,электрички прибывают и отправляются с Ярославского вокзала. По утрам как правило много народу едет, а если еще и отмена то вообще трындец. Кстати расписание всегда смотрю здесь.

  • Елена:

    Приехала я как-то на Ярославский вокзал и увидела, что расписание электричек тут опубликовано явно без изменений на летний сезон. Внесите побыстрей новые рейсы — они нужны людям.

  • Вита:

    Наконец-то найден актуальный график необходимой мне электрички со станции Ярославский вокзал, а то не могла найти, так как это дополнительный маршрут и его ставят постоянно в разное время. Благодарна!

  • Олег:

    По работе раньше часто катался с разных вокзалов, так как работал курьером. Могу сказать, что именно москва ярославский вокзал расписание электричек самое хорошее и электрички там самые нормальные.

  • Ада:

    Радушно меня встретила Москва, но вот Ярославский вокзал и его расписание электричек, которое оказалось некорректным, меня расстроили, потому как пришлось долго сидеть и ждать следующего поезда. В следующий раз буду сверять расписания на всех сайтах.

  • Елена:

    Надо было расписание электричек с Ярославского вокзала. Везде оно почему-то разное, но тут смотрю расписано все более детально. Думаю, что на выходных все же удастся уехать за город!

  • Helena:

    Не так давно мне пришлось добираться в Пушкино из Москвы. Можно было поехать автобусом, но из-за погодных условий решила воспользоваться более безопасным транспортом. Была приятно удивлена удобным расписанием электричек с ярославского вокзала. Поезд 6003 Пушкино-Москва прибыл точно по расписанию. Рекомендую!

  • Анна:

    Практически ежедневно езжу электричкой Пушкино-Москва, в целом что можно ждать от электричке большего? А вот немного разгрузить бы это направление не помешало, людей очень много.

  • Катя:

    Монино — Москва (Ярославский вокзал) — нужна первая электричка раньше. Не успевают люди. Я еле втолкалась. А следующая аж через час.

  • Слава:

    Кто знает почему сместили расписание Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)? Когда вернут? . Стало очень неудобно. Сняли один утренний и теперь давка еще больше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search