ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Ярославль-главный на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-09-2018 07:20:00 26-09-2018 07:16:00 Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402
26-09-2018 07:20:00 26-09-2018 07:18:00 Данилов — Телищево 6225/6226
26-09-2018 07:37:00 26-09-2018 07:28:00 Рязанцево — Ярославль (депо) 6002
26-09-2018 07:35:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6572/6571
26-09-2018 08:00:00 26-09-2018 07:55:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6710/6709
26-09-2018 08:18:00 26-09-2018 08:15:00 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005
26-09-2018 08:36:00 26-09-2018 08:34:00 Телищево — Данилов 6227/6228
26-09-2018 08:36:00 26-09-2018 08:34:00 Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414
26-09-2018 10:14:00 Данилов — Ярославль-Главный 6215
26-09-2018 10:22:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576
26-09-2018 10:42:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404
26-09-2018 11:12:00 Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276
26-09-2018 12:20:00 Александров-1 — Ярославль-Главный 6004
26-09-2018 15:08:00 26-09-2018 15:05:00 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217
26-09-2018 15:45:00 26-09-2018 15:42:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220
26-09-2018 17:16:00 26-09-2018 17:04:00 Александров-1 — Филино 6006
26-09-2018 18:13:00 26-09-2018 18:08:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707
26-09-2018 19:21:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432
26-09-2018 19:25:00 26-09-2018 19:22:00 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221
26-09-2018 19:43:00 26-09-2018 19:41:00 Александров-1 — Ярославль (депо) 6008
26-09-2018 20:14:00 26-09-2018 20:11:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224
26-09-2018 20:28:00 26-09-2018 20:26:00 Ярославль (депо) — Рязанцево 6013
26-09-2018 20:26:00 Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274
26-09-2018 20:36:00 26-09-2018 20:34:00 Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418
26-09-2018 20:54:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6594
26-09-2018 21:31:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410
26-09-2018 22:33:00 Александров-1 — Ярославль-Главный 6012

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

Кроме этого на данном маршруте можно ознакомиться и прочитать расписание электричек Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search