ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Ярославль-главный на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 07:20:0023-07-2018 07:16:00Нерехта — Ярославль (депо)6401/6402
23-07-2018 07:20:0023-07-2018 07:18:00Данилов — Телищево6225/6226
23-07-2018 07:37:0023-07-2018 07:28:00Рязанцево — Ярославль (депо)6002
23-07-2018 07:39:0023-07-2018 07:35:00Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6572/6571
23-07-2018 08:00:0023-07-2018 07:55:00Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6710/6709
23-07-2018 08:18:0023-07-2018 08:15:00Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский6005
23-07-2018 08:36:0023-07-2018 08:34:00Телищево — Данилов6227/6228
23-07-2018 08:36:0023-07-2018 08:34:00Ярославль (депо) — Кострома-Новая6413/6414
23-07-2018 08:54:0023-07-2018 08:49:00Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово6582/6581/6579
23-07-2018 10:14:00Данилов — Ярославль-Главный6215
23-07-2018 10:22:00Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный6576
23-07-2018 10:42:00Кострома-Новая — Ярославль-Главный6403/6404
23-07-2018 11:12:00Иваново — Ярославль-Главный6275/6276
23-07-2018 12:20:00Александров-1 — Ярославль-Главный6004
23-07-2018 15:08:0023-07-2018 15:05:00Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6217
23-07-2018 15:45:0023-07-2018 15:42:00Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов6220
23-07-2018 17:16:0023-07-2018 17:04:00Александров-1 — Филино6006
23-07-2018 17:32:0023-07-2018 17:25:00Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.6708/6707
23-07-2018 18:57:0023-07-2018 18:52:00Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6592/6591
23-07-2018 19:21:00Кострома-Новая — Ярославль-Главный6431/6432
23-07-2018 19:25:0023-07-2018 19:22:00Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6221
23-07-2018 19:43:0023-07-2018 19:41:00Александров-1 — Ярославль (депо)6008
23-07-2018 20:04:0023-07-2018 20:02:00Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.6578/6577
23-07-2018 20:14:0023-07-2018 20:11:00Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов6224
23-07-2018 20:28:0023-07-2018 20:26:00Ярославль (депо) — Рязанцево6013
23-07-2018 20:26:00Иваново — Ярославль-Главный6273/6274
23-07-2018 20:36:0023-07-2018 20:34:00Ярославль (депо) — Нерехта6417/6418
23-07-2018 21:31:00Кострома-Новая — Ярославль-Главный6409/6410
23-07-2018 22:33:00Александров-1 — Ярославль-Главный6012

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

Кроме этого на данном маршруте можно ознакомиться и прочитать расписание электричек Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search