Расписание электричек по станции Ярославль-главный на сегодня и на завтра

16 мая 2018
30
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-05-2018 07:20:00 20-05-2018 07:16:00 Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402
20-05-2018 07:20:00 20-05-2018 07:18:00 Данилов — Телищево 6225/6226
20-05-2018 07:37:00 20-05-2018 07:28:00 Рязанцево — Ярославль (депо) 6002
20-05-2018 07:39:00 20-05-2018 07:35:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6572/6571
20-05-2018 08:00:00 20-05-2018 07:55:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6710/6709
20-05-2018 08:18:00 20-05-2018 08:15:00 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005
20-05-2018 08:36:00 20-05-2018 08:34:00 Телищево — Данилов 6227/6228
20-05-2018 08:36:00 20-05-2018 08:34:00 Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414
20-05-2018 08:54:00 20-05-2018 08:49:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579
20-05-2018 10:14:00 Данилов — Ярославль-Главный 6215
20-05-2018 10:22:00 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576
20-05-2018 10:42:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404
20-05-2018 11:12:00 Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276
20-05-2018 12:20:00 Александров-1 — Ярославль-Главный 6004
20-05-2018 15:08:00 20-05-2018 15:05:00 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217
20-05-2018 15:19:00 Нерехта — Ярославль-Главный 6419/6420
20-05-2018 15:45:00 20-05-2018 15:42:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220
20-05-2018 17:16:00 20-05-2018 17:04:00 Александров-1 — Филино 6006
20-05-2018 17:26:00 Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408
20-05-2018 17:52:00 Данилов — Ярославль-Главный 6219
20-05-2018 18:53:00 20-05-2018 18:48:00 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6592/6591
20-05-2018 18:56:00 20-05-2018 18:51:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707
20-05-2018 19:17:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432
20-05-2018 19:25:00 20-05-2018 19:22:00 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221
20-05-2018 19:43:00 20-05-2018 19:41:00 Александров-1 — Ярославль (депо) 6008
20-05-2018 20:00:00 20-05-2018 19:58:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577
20-05-2018 20:11:00 20-05-2018 20:08:00 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224
20-05-2018 20:28:00 20-05-2018 20:26:00 Ярославль (депо) — Рязанцево 6013
20-05-2018 20:26:00 Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274
20-05-2018 20:36:00 20-05-2018 20:34:00 Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418
20-05-2018 21:31:00 Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410
20-05-2018 22:33:00 Александров-1 — Ярославль-Главный 6012

От станции Ярославль-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ярославль-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ярославль-главный на карте:

Кроме этого на данном маршруте можно ознакомиться и прочитать расписание электричек Ярославль Москва
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search