ss x
x

Расписание электричек по станции Яхрома на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:20:00 17-06-2019 00:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326
17-06-2019 01:55:00 17-06-2019 01:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
17-06-2019 04:43:00 17-06-2019 04:42:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
17-06-2019 05:40:00 17-06-2019 05:39:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
17-06-2019 05:42:00 17-06-2019 05:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
17-06-2019 05:53:00 17-06-2019 05:52:00 Лобня — Вербилки 6350
17-06-2019 05:58:00 17-06-2019 05:57:00 Дубна — Звенигород 6217
17-06-2019 06:05:00 17-06-2019 06:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
17-06-2019 06:13:00 17-06-2019 06:12:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
17-06-2019 06:24:00 17-06-2019 06:23:00 Александров-1 — Поварово-3 6761
17-06-2019 06:32:00 17-06-2019 06:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
17-06-2019 06:41:00 17-06-2019 06:40:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
17-06-2019 06:58:00 17-06-2019 06:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
17-06-2019 07:08:00 17-06-2019 07:07:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
17-06-2019 07:14:00 17-06-2019 07:13:00 Вербилки — Звенигород 6223
17-06-2019 07:33:00 17-06-2019 07:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
17-06-2019 07:37:00 17-06-2019 07:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
17-06-2019 07:44:00 17-06-2019 07:43:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
17-06-2019 08:02:00 17-06-2019 08:01:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-06-2019 08:06:00 17-06-2019 08:05:00 Можайск — Дмитров 6208
17-06-2019 08:13:00 17-06-2019 08:12:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
17-06-2019 08:28:00 17-06-2019 08:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
17-06-2019 08:37:00 17-06-2019 08:36:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
17-06-2019 08:58:00 17-06-2019 08:57:00 Звенигород — Дубна 6214
17-06-2019 09:02:00 17-06-2019 09:01:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
17-06-2019 09:19:00 17-06-2019 09:18:00 Александров-1 — Поварово-3 6763
17-06-2019 09:24:00 17-06-2019 09:23:00 Поварово-3 — Александров-1 6762
17-06-2019 09:37:00 17-06-2019 09:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
17-06-2019 10:00:00 17-06-2019 09:59:00 Голицыно — Талдом 6218
17-06-2019 10:18:00 17-06-2019 10:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
17-06-2019 10:45:00 17-06-2019 10:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
17-06-2019 10:58:00 17-06-2019 10:57:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
17-06-2019 11:39:00 17-06-2019 11:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
17-06-2019 11:48:00 17-06-2019 11:47:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
17-06-2019 11:52:00 17-06-2019 11:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
17-06-2019 12:39:00 17-06-2019 12:38:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
17-06-2019 13:05:00 17-06-2019 13:04:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
17-06-2019 13:38:00 17-06-2019 13:37:00 Голицыно — Дмитров 6236
17-06-2019 14:10:00 17-06-2019 14:09:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
17-06-2019 14:21:00 17-06-2019 14:20:00 Поварово-3 — Александров-1 6764
17-06-2019 14:34:00 17-06-2019 14:33:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 14:59:00 17-06-2019 14:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
17-06-2019 15:10:00 17-06-2019 15:09:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
17-06-2019 15:18:00 17-06-2019 15:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
17-06-2019 15:29:00 17-06-2019 15:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108
17-06-2019 15:45:00 17-06-2019 15:44:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111
17-06-2019 15:59:00 17-06-2019 15:58:00 Александров-1 — Поварово-3 6765
17-06-2019 16:02:00 17-06-2019 16:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
17-06-2019 16:06:00 17-06-2019 16:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17-06-2019 16:35:00 17-06-2019 16:34:00 Дмитров — Одинцово 6261
17-06-2019 16:54:00 17-06-2019 16:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
17-06-2019 16:58:00 17-06-2019 16:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
17-06-2019 17:18:00 17-06-2019 17:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110
17-06-2019 17:39:00 17-06-2019 17:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316
17-06-2019 17:45:00 17-06-2019 17:44:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319
17-06-2019 18:00:00 17-06-2019 17:59:00 Голицыно — Дмитров 6248
17-06-2019 18:11:00 17-06-2019 18:10:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
17-06-2019 18:29:00 17-06-2019 18:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
17-06-2019 18:41:00 17-06-2019 18:40:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113
17-06-2019 18:49:00 17-06-2019 18:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
17-06-2019 19:00:00 17-06-2019 18:59:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
17-06-2019 19:16:00 17-06-2019 19:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318
17-06-2019 19:22:00 17-06-2019 19:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112
17-06-2019 19:28:00 17-06-2019 19:27:00 Звенигород — Дмитров 6252
17-06-2019 19:32:00 17-06-2019 19:31:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
17-06-2019 20:03:00 17-06-2019 20:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
17-06-2019 20:24:00 17-06-2019 20:23:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115
17-06-2019 20:25:00 17-06-2019 20:24:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
17-06-2019 20:33:00 17-06-2019 20:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320
17-06-2019 20:34:00 17-06-2019 20:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
17-06-2019 20:42:00 17-06-2019 20:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114
17-06-2019 20:49:00 17-06-2019 20:48:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323
17-06-2019 21:00:00 17-06-2019 20:59:00 Голицыно — Дмитров 6264
17-06-2019 21:01:00 17-06-2019 21:00:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
17-06-2019 21:11:00 17-06-2019 21:10:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353
17-06-2019 21:16:00 17-06-2019 21:15:00 Поварово-3 — Александров-1 6768
17-06-2019 21:26:00 17-06-2019 21:25:00 Дмитров — Лобня 6431
17-06-2019 21:32:00 17-06-2019 21:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
17-06-2019 21:46:00 17-06-2019 21:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322
17-06-2019 22:02:00 17-06-2019 22:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116
17-06-2019 22:03:00 17-06-2019 22:02:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
17-06-2019 22:13:00 17-06-2019 22:12:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325
17-06-2019 22:34:00 17-06-2019 22:33:00 Одинцово — Талдом 6268
17-06-2019 22:34:00 17-06-2019 22:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
17-06-2019 22:46:00 17-06-2019 22:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
17-06-2019 23:11:00 17-06-2019 23:10:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
17-06-2019 23:19:00 17-06-2019 23:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324


До станции Яхрома можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Яхрома на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search