ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Яхрома на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:34 00:33 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
01:26 01:25 Голицыно — Дмитров 6294
02:07 02:06 Бородино — Дмитров 6302
04:29 04:28 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:27 05:26 Лобня — Дмитров 6422
05:31 05:30 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
05:37 05:36 Дмитров — Можайск 6117
05:47 05:46 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370
05:50 05:49 Савёлово — Звенигород 6343/6119
06:04 06:03 Дубна — Кубинка 1 6125
06:17 06:16 Дмитров — Одинцово 6129
06:28 06:27 Александров-1 — Поварово-3 6761
06:33 06:32 Талдом — Голицыно 6131
06:44 06:43 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
06:46 06:45 Дмитров — Одинцово 6135
07:01 07:00 Дубна — Звенигород 6137
07:20 07:19 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
07:25 07:24 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
07:41 07:40 Кубинка 1 — Дмитров 6108
07:48 07:47 Дмитров — Звенигород 6145
08:00 07:59 Талдом — Одинцово 6147
08:02 08:01 Звенигород — Савёлово 6114/6342
08:08 08:07 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
08:21 08:20 Можайск — Дмитров 6118
08:33 08:32 Голицыно — Дубна 6120
08:39 08:38 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
08:44 08:43 Кубинка 1 — Дмитров 6124
08:48 08:47 Дмитров — Одинцово 6157
08:54 08:53 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
09:08 09:07 Голицыно — Дмитров 6126
09:15 09:14 Дубна — Можайск 6391/6161
09:18 09:17 Бородино — Дмитров 6170
09:21 09:20 Александров-1 — Поварово-3 6763
09:26 09:25 Поварово-3 — Александров-1 6762
09:35 09:34 Дмитров — Голицыно 6165
09:59 09:58 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:59 09:58 Дмитров — Голицыно 6167
10:13 10:12 Голицыно — Дмитров 6140
10:33 10:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
10:37 10:36 Дмитров — Звенигород 6173
10:52 10:51 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
11:08 11:07 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
11:12 11:11 Дубна — Кубинка 1 6177
11:48 11:47 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
11:55 11:54 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
11:57 11:56 Дмитров — Кубинка 1 6185
12:30 12:29 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
12:59 12:58 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
13:11 13:10 Можайск — Дмитров 6174
13:15 13:14 Савёлово — Можайск 6351/6195
13:37 13:36 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
13:42 13:41 Одинцово — Дмитров 6178
13:48 13:47 Дмитров — Голицыно 6203
13:54 13:53 Звенигород — Дмитров 6180
14:23 14:22 Поварово-3 — Александров-1 6764
14:29 14:28 Дмитров — Дорохово 6209
14:38 14:37 Бородино — Дмитров 6186
14:43 14:42 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
15:01 15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352
15:04 15:03 Дмитров — Голицыно 6217
15:18 15:17 Дмитров — Кубинка 1 6221
15:33 15:32 Большая Волга — Голицыно 6223
15:36 15:35 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
15:49 15:48 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
16:02 16:01 Александров-1 — Поварово-3 6765
16:09 16:08 Савёлово — Голицыно 6355/6235
16:11 16:10 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372
16:15 16:14 Дмитров — Бородино 6237
16:22 16:21 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
16:41 16:40 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
16:47 16:46 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
16:53 16:52 Звенигород — Дубна 6206
16:59 16:58 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
16:59 16:58 Дубна — Лобня 6245
17:12 17:11 Кубинка 1 — Дмитров 6208
17:16 17:15 Дмитров — Голицыно 6249
17:37 17:36 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
17:38 17:37 Голицыно — Дмитров 6214
17:52 17:51 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
18:01 18:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
18:09 18:08 Савёлово — Голицыно 6359/6257
18:19 18:18 Дмитров — Дорохово 6259
18:34 18:33 Голицыно — Дмитров 6224
18:40 18:39 Дмитров — Кубинка 1 6263
19:01 19:00 Дмитров — Бородино 6267
19:04 19:03 Можайск — Дмитров 6230
19:13 19:12 Талдом — Голицыно 6269
19:14 19:13 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
19:21 19:20 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
19:22 19:21 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
19:32 19:31 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
19:45 19:44 Звенигород — Дмитров 6234
19:54 19:53 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361
20:12 20:11 Голицыно — Дмитров 6242
20:16 20:15 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
20:27 20:26 Голицыно — Савёлово 6248/6360
20:35 20:34 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
20:47 20:46 Дмитров — Бородино 6281
21:02 21:01 Савёлово — Бескудниково 6363
21:03 21:02 Кубинка 1 — Дубна 6254


До станции Яхрома можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Яхрома на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search