ss x
x

Расписание электричек по станции Воронеж 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-06-2020 06:40:00 Рамонь — Воронеж-1 6334
04-06-2020 07:11:00 04-06-2020 07:02:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336
04-06-2020 07:11:00 Касторная-Курская — Воронеж-1 6304
04-06-2020 07:21:00 Лиски — Воронеж-1 6421
04-06-2020 07:40:00 Графская — Воронеж-1 6338
04-06-2020 08:08:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340
04-06-2020 08:21:00 Россошь — Воронеж-1 6343/6419
04-06-2020 08:28:00 Нижнедевицк — Воронеж-1 6306
04-06-2020 08:47:00 04-06-2020 08:35:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341
04-06-2020 09:20:00 04-06-2020 09:15:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415
04-06-2020 11:06:00 04-06-2020 11:01:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403
04-06-2020 12:00:00 Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344
04-06-2020 12:44:00 Лиски — Воронеж-1 6011
04-06-2020 16:35:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350
04-06-2020 16:50:00 04-06-2020 16:46:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353
04-06-2020 17:35:00 04-06-2020 17:31:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355
04-06-2020 17:48:00 Лиски — Воронеж-1 6411
04-06-2020 18:30:00 04-06-2020 18:29:00 Воронеж-Курский — Усмань 6357
04-06-2020 18:50:00 04-06-2020 18:46:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344
04-06-2020 19:20:00 04-06-2020 19:15:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356
04-06-2020 19:44:00 Лиски — Воронеж-1 6413
04-06-2020 20:42:00 04-06-2020 20:39:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361
04-06-2020 21:14:00 Рамонь — Воронеж-1 6358
04-06-2020 22:28:00 Графская — Воронеж-1 6360
04-06-2020 22:45:00 Лиски — Воронеж-1 6417

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виталий:

    Живу в пригороде, поэтому постоянно использую расписание электричек Воронеж. Очень удобно для проезда. поезда всегда приходят строго по времени, редко когда опаздывают. Не очень приятно бывает, когда проводятся какие-либо работы на железной дороге и электрички отменяют.

  • Сергей:

    Только на вокзале в Усмани узнал об отмене некоторых поездов в расписании электричек на Воронеж на сегодня. Как бы узнавать об этом заранее? А то на вокзал каждый раз приезжать нет возможности, а менять все свои планы тоже не совсем удобно.

  • Марк Петрович:

    Интересный небольшой вокзал станции Воронеж-1 запомнился своим видом с примыкающей к нему площади с которой он смотрится в виде парадного подъезда какого то дворцового объекта с полукруглым вогнутым фасадом, на крыше которого размещены несколько скульптур людей стоящих прямо на краю парапета. По удобству конечно вокзал уступает современным станциям построенным в последние десятилетия, но как объект безусловно интересный, очень неплохая карточка для гостя Воронежа.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search