ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Воронеж 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:40 Рамонь — Воронеж-1 6334
07:05 07:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336
07:14 Лиски — Воронеж-1 6421
08:08 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340
08:18 Россошь — Воронеж-1 6343/6419
08:47 08:35 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341
09:20 09:15 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415
11:06 11:01 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403
12:06 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344
14:08 Графская — Воронеж-1 6646
16:16 Лиски — Воронеж-1 6407
16:34 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350
16:52 16:48 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353
17:36 17:32 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355
17:46 Лиски — Воронеж-1 6411
18:19 Копанище — Воронеж-1 6004/6003
18:50 18:46 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344
19:44 Лиски — Воронеж-1 6413
20:10 Курск — Воронеж-1 7106/7104
20:42 20:39 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361
20:54 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656
21:14 Рамонь — Воронеж-1 6358
21:59 Россошь — Воронеж-1 6005/6009
22:12 Курск — Воронеж-1 7110/7108
22:28 Графская — Воронеж-1 6360
22:40 Лиски — Воронеж-1 6417

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виталий:

    Живу в пригороде, поэтому постоянно использую расписание электричек Воронеж. Очень удобно для проезда. поезда всегда приходят строго по времени, редко когда опаздывают. Не очень приятно бывает, когда проводятся какие-либо работы на железной дороге и электрички отменяют.

  • Сергей:

    Только на вокзале в Усмани узнал об отмене некоторых поездов в расписании электричек на Воронеж на сегодня. Как бы узнавать об этом заранее? А то на вокзал каждый раз приезжать нет возможности, а менять все свои планы тоже не совсем удобно.

  • Марк Петрович:

    Интересный небольшой вокзал станции Воронеж-1 запомнился своим видом с примыкающей к нему площади с которой он смотрится в виде парадного подъезда какого то дворцового объекта с полукруглым вогнутым фасадом, на крыше которого размещены несколько скульптур людей стоящих прямо на краю парапета. По удобству конечно вокзал уступает современным станциям построенным в последние десятилетия, но как объект безусловно интересный, очень неплохая карточка для гостя Воронежа.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search