ss x
x

Расписание электричек по станции Воронеж 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 06:40:00 Рамонь — Воронеж-1 6334
27-06-2019 06:50:00 Касторная-Курская — Воронеж-1 6304
27-06-2019 07:07:00 27-06-2019 07:02:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336
27-06-2019 07:23:00 Лиски — Воронеж-1 6421
27-06-2019 07:40:00 Графская — Воронеж-1 6338
27-06-2019 08:05:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340
27-06-2019 08:17:00 Россошь — Воронеж-1 6343/6419
27-06-2019 08:48:00 27-06-2019 08:36:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341
27-06-2019 09:20:00 27-06-2019 09:15:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415
27-06-2019 11:07:00 27-06-2019 11:02:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403
27-06-2019 11:58:00 Усмань — Воронеж-1 6344
27-06-2019 12:49:00 Лиски — Воронеж-1 6011
27-06-2019 16:33:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350
27-06-2019 16:50:00 27-06-2019 16:46:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353
27-06-2019 17:28:00 27-06-2019 17:24:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355
27-06-2019 17:55:00 Лиски — Воронеж-1 6411
27-06-2019 18:50:00 27-06-2019 18:46:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344
27-06-2019 19:15:00 Усмань — Воронеж-1 6356
27-06-2019 19:49:00 27-06-2019 19:44:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413
27-06-2019 20:42:00 27-06-2019 20:36:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361
27-06-2019 21:15:00 Рамонь — Воронеж-1 6358
27-06-2019 22:28:00 Графская — Воронеж-1 6360
27-06-2019 22:45:00 Лиски — Воронеж-1 6417

От станции Воронеж 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Воронеж 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Воронеж 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Виталий:

    Живу в пригороде, поэтому постоянно использую расписание электричек Воронеж. Очень удобно для проезда. поезда всегда приходят строго по времени, редко когда опаздывают. Не очень приятно бывает, когда проводятся какие-либо работы на железной дороге и электрички отменяют.

  • Сергей:

    Только на вокзале в Усмани узнал об отмене некоторых поездов в расписании электричек на Воронеж на сегодня. Как бы узнавать об этом заранее? А то на вокзал каждый раз приезжать нет возможности, а менять все свои планы тоже не совсем удобно.

  • Марк Петрович:

    Интересный небольшой вокзал станции Воронеж-1 запомнился своим видом с примыкающей к нему площади с которой он смотрится в виде парадного подъезда какого то дворцового объекта с полукруглым вогнутым фасадом, на крыше которого размещены несколько скульптур людей стоящих прямо на краю парапета. По удобству конечно вокзал уступает современным станциям построенным в последние десятилетия, но как объект безусловно интересный, очень неплохая карточка для гостя Воронежа.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search