ss x
x

Расписание электричек по станции Волховстрой 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-04-2020 06:23:00 Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046
03-04-2020 07:24:00 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017
03-04-2020 08:15:00 03-04-2020 07:48:00 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011
03-04-2020 08:00:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
03-04-2020 10:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
03-04-2020 14:32:00 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025
03-04-2020 16:04:00 Свирь — Волховстрой 1 6031
03-04-2020 17:02:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016/6054
03-04-2020 17:19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
03-04-2020 19:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
03-04-2020 19:38:00 Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035
03-04-2020 20:21:00 Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021
03-04-2020 20:24:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
03-04-2020 20:52:00 03-04-2020 20:40:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014
03-04-2020 21:22:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
03-04-2020 22:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
03-04-2020 23:48:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218

От станции Волховстрой 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Волховстрой 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Волховстрой 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search