ss x
x

Расписание электричек по станции Волхов-пристань на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волхов-пристань на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-03-2020 07:46:00 30-03-2020 07:45:00 Будогощь — Обухово 6125/6126
30-03-2020 09:11:00 30-03-2020 09:10:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372
30-03-2020 10:47:00 30-03-2020 10:46:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
30-03-2020 11:20:00 30-03-2020 11:19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
30-03-2020 15:12:00 30-03-2020 15:11:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380
30-03-2020 16:00:00 30-03-2020 15:59:00 Будогощь — Обухово 6133/6134
30-03-2020 16:41:00 30-03-2020 16:40:00 Тигода — Волховстрой 1 6048/6047
30-03-2020 17:16:00 30-03-2020 17:15:00 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
30-03-2020 19:24:00 30-03-2020 19:23:00 Мга — Будогощь 6302
30-03-2020 19:34:00 30-03-2020 19:33:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
30-03-2020 20:00:00 30-03-2020 19:59:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
30-03-2020 21:02:00 30-03-2020 21:01:00 Будогощь — Обухово 6139/6140
30-03-2020 21:21:00 30-03-2020 21:20:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
30-03-2020 23:49:00 30-03-2020 23:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390

Схема расположения станции Волхов-пристань на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search