ss x
x

Расписание электричек по станции Волгоград 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-01-2020 06:05:00 25-01-2020 06:04:00 Тракторная-Пасс. — Южная 6301
25-01-2020 06:33:00 25-01-2020 06:32:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727
25-01-2020 06:37:00 25-01-2020 06:36:00 Тракторная-Пасс. — Канальная 6201
25-01-2020 07:08:00 25-01-2020 07:00:00 Южная — Петров Вал 6304/6807/6809
25-01-2020 07:16:00 25-01-2020 07:11:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719
25-01-2020 07:14:00 Арчеда — Волгоград-1 6810
25-01-2020 07:51:00 Донская — Волгоград-1 6602
25-01-2020 08:09:00 Котельниково — Волгоград-1 6212
25-01-2020 08:22:00 Суровикино — Волгоград-1 6622
25-01-2020 08:37:00 25-01-2020 08:35:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326
25-01-2020 08:48:00 Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814
25-01-2020 08:57:00 25-01-2020 08:56:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733
25-01-2020 09:27:00 25-01-2020 09:19:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721
25-01-2020 09:44:00 25-01-2020 09:36:00 Южная — Тракторная-Пасс. 6310
25-01-2020 10:57:00 25-01-2020 10:56:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741
25-01-2020 11:06:00 25-01-2020 11:05:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703
25-01-2020 11:50:00 25-01-2020 11:37:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723
25-01-2020 11:38:00 25-01-2020 11:37:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312
25-01-2020 13:56:00 Шпалопропитка — Волгоград-1 6314
25-01-2020 14:08:00 Канальная — Волгоград-1 6204
25-01-2020 14:40:00 25-01-2020 14:39:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311
25-01-2020 15:21:00 Арчеда — Волгоград-1 6492
25-01-2020 15:47:00 25-01-2020 15:46:00 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323
25-01-2020 15:59:00 25-01-2020 15:58:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707
25-01-2020 16:38:00 Суровикино — Волгоград-1 6616
25-01-2020 16:46:00 25-01-2020 16:45:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418
25-01-2020 18:16:00 25-01-2020 18:08:00 Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211
25-01-2020 18:23:00 Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808
25-01-2020 18:41:00 25-01-2020 18:40:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711
25-01-2020 19:04:00 25-01-2020 18:57:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729
25-01-2020 19:21:00 25-01-2020 19:20:00 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725
25-01-2020 19:46:00 Чернышков — Волгоград-1 6614
25-01-2020 20:06:00 Шпалопропитка — Волгоград-1 6210
25-01-2020 20:55:00 25-01-2020 20:46:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745
25-01-2020 21:28:00 25-01-2020 21:27:00 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735

От станции Волгоград 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Волгоград 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Волгоград 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Мне, чтобы разобраться в расписании электричек Волгоград, нужно видеть схему всех маршрутов с названиями станций. Почти не пользуюсь электропоездами, поэтому сложно ориентироваться в пригородных направлениях.

  • Ирина:

    Расписание электричек в Волгограде, которое написано на обычном напечатанном табло, уже давно устарело и не соответствует действительности. Ни раз писала письма с просьбой его убрать, но это не делают. Тут на сайте все верно!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search