ss x
x

Расписание электричек по станции Волга-пост на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волга-пост на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-09-2020 04:56:00 21-09-2020 04:55:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6351
21-09-2020 05:28:00 21-09-2020 05:27:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
21-09-2020 06:20:00 21-09-2020 06:19:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
21-09-2020 06:30:00 21-09-2020 06:29:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
21-09-2020 07:25:00 21-09-2020 07:24:00 Албаба — Казань-Пасс. 6362
21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 07:37:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6301
21-09-2020 08:12:00 21-09-2020 08:11:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6306
21-09-2020 08:25:00 21-09-2020 08:24:00 Арск — Албаба 6469
21-09-2020 08:35:00 21-09-2020 08:34:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
21-09-2020 09:15:00 21-09-2020 09:14:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
21-09-2020 10:11:00 21-09-2020 10:10:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
21-09-2020 10:21:00 21-09-2020 10:20:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
21-09-2020 11:11:00 21-09-2020 11:10:00 Свияжск — Арск 6476
21-09-2020 11:39:00 21-09-2020 11:38:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
21-09-2020 12:37:00 21-09-2020 12:36:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
21-09-2020 13:43:00 21-09-2020 13:42:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
21-09-2020 14:29:00 21-09-2020 14:28:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
21-09-2020 15:16:00 21-09-2020 15:15:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
21-09-2020 15:36:00 21-09-2020 15:35:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6101
21-09-2020 16:52:00 21-09-2020 16:51:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
21-09-2020 17:14:00 21-09-2020 17:13:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
21-09-2020 17:30:00 21-09-2020 17:29:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
21-09-2020 18:11:00 21-09-2020 18:10:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6308
21-09-2020 18:49:00 21-09-2020 18:48:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
21-09-2020 19:45:00 21-09-2020 19:44:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
21-09-2020 19:47:00 21-09-2020 19:46:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
21-09-2020 20:34:00 21-09-2020 20:33:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
21-09-2020 21:56:00 21-09-2020 21:55:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6309

Схема расположения станции Волга-пост на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search