ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Водники на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2021 00:04:00 20-09-2021 00:03:00 Лобня — Бородино 6291
20-09-2021 00:05:00 20-09-2021 00:04:00 Одинцово — Икша 6288
20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 00:08:00 Звенигород — Лобня 6290
20-09-2021 00:14:00 20-09-2021 00:13:00 Лобня — Одинцово 7355
20-09-2021 00:23:00 20-09-2021 00:22:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
20-09-2021 00:23:00 20-09-2021 00:22:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
20-09-2021 00:29:00 20-09-2021 00:28:00 Одинцово — Лобня 7348
20-09-2021 00:34:00 20-09-2021 00:33:00 Голицыно — Дмитров 6294
20-09-2021 00:39:00 20-09-2021 00:38:00 Дорохово — Лобня 6296
20-09-2021 00:50:00 20-09-2021 00:49:00 Можайск — Лобня 6298
20-09-2021 00:59:00 20-09-2021 00:58:00 Одинцово — Лобня 7352
20-09-2021 01:19:00 20-09-2021 01:18:00 Бородино — Дмитров 6302
20-09-2021 01:29:00 20-09-2021 01:28:00 Одинцово — Лобня 7356
20-09-2021 01:59:00 20-09-2021 01:58:00 Одинцово — Лобня 7360
20-09-2021 04:47:00 20-09-2021 04:46:00 Икша — Голицыно 6107
20-09-2021 05:07:00 20-09-2021 05:06:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 05:11:00 Лобня — Одинцово 7203
20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 05:17:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 05:38:00 Лобня — Можайск 6111
20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 05:43:00 Лобня — Одинцово 7207
20-09-2021 05:49:00 20-09-2021 05:48:00 Лобня — Кубинка 1 6113
20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 06:03:00 Лобня — Голицыно 6115
20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 06:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
20-09-2021 06:08:00 20-09-2021 06:07:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
20-09-2021 06:14:00 20-09-2021 06:13:00 Лобня — Одинцово 7211
20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 06:18:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
20-09-2021 06:23:00 20-09-2021 06:22:00 Дмитров — Можайск 6117
20-09-2021 06:33:00 20-09-2021 06:32:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 06:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
20-09-2021 06:39:00 20-09-2021 06:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
20-09-2021 06:39:00 20-09-2021 06:38:00 Икша — Бородино 6121
20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 06:43:00 Лобня — Одинцово 7215
20-09-2021 06:49:00 20-09-2021 06:48:00 Звенигород — Икша 6104
20-09-2021 06:49:00 20-09-2021 06:48:00 Лобня — Голицыно 6123
20-09-2021 06:53:00 20-09-2021 06:52:00 Дубна — Кубинка 1 6125
20-09-2021 06:54:00 20-09-2021 06:53:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
20-09-2021 06:59:00 20-09-2021 06:58:00 Одинцово — Лобня 7208
20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 07:03:00 Лобня — Голицыно 6127
20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 07:04:00 Бородино — Лобня 6110
20-09-2021 07:09:00 20-09-2021 07:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
20-09-2021 07:09:00 20-09-2021 07:08:00 Дмитров — Одинцово 6129
20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 07:13:00 Лобня — Одинцово 7219
20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 07:18:00 Звенигород — Лобня 6112
20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 07:18:00 Талдом — Голицыно 6131
20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 07:23:00 Голицыно — Лобня 6116
20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 07:23:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
20-09-2021 07:29:00 20-09-2021 07:28:00 Одинцово — Лобня 7212
20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 07:33:00 Лобня — Можайск 6133
20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 07:33:00 Можайск — Дмитров 6118
20-09-2021 07:38:00 20-09-2021 07:37:00 Дмитров — Одинцово 6135
20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 07:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
20-09-2021 07:44:00 20-09-2021 07:43:00 Лобня — Одинцово 7223
20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 07:48:00 Голицыно — Дубна 6120
20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 07:48:00 Дубна — Звенигород 6137
20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 07:53:00 Кубинка 1 — Икша 6122
20-09-2021 07:59:00 20-09-2021 07:58:00 Одинцово — Лобня 7216
20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 08:03:00 Лобня — Бородино 6139
20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 08:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
20-09-2021 08:09:00 20-09-2021 08:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 08:13:00 Лобня — Одинцово 7227
20-09-2021 08:18:00 20-09-2021 08:17:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 08:19:00 Голицыно — Дмитров 6126
20-09-2021 08:24:00 20-09-2021 08:23:00 Дорохово — Лобня 6128
20-09-2021 08:24:00 20-09-2021 08:23:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
20-09-2021 08:29:00 20-09-2021 08:28:00 Одинцово — Лобня 7220
20-09-2021 08:34:00 20-09-2021 08:33:00 Лобня — Кубинка 1 6143
20-09-2021 08:34:00 20-09-2021 08:33:00 Бородино — Икша 6130
20-09-2021 08:38:00 20-09-2021 08:37:00 Дмитров — Звенигород 6145
20-09-2021 08:39:00 20-09-2021 08:38:00 Можайск — Лобня 6132
20-09-2021 08:44:00 20-09-2021 08:43:00 Лобня — Одинцово 7231
20-09-2021 08:49:00 20-09-2021 08:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 08:49:00 Талдом — Одинцово 6147
20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 08:53:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 08:53:00 Звенигород — Большая Волга 6134
20-09-2021 08:59:00 20-09-2021 08:58:00 Одинцово — Лобня 7224
20-09-2021 09:04:00 20-09-2021 09:03:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
20-09-2021 09:04:00 20-09-2021 09:03:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
20-09-2021 09:09:00 20-09-2021 09:08:00 Икша — Можайск 6151
20-09-2021 09:14:00 20-09-2021 09:13:00 Лобня — Одинцово 7235
20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 09:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 09:18:00 Икша — Голицыно 6153
20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 09:23:00 Голицыно — Дмитров 6140
20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 09:23:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
20-09-2021 09:29:00 20-09-2021 09:28:00 Одинцово — Лобня 7228
20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 09:33:00 Можайск — Икша 6142
20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 09:33:00 Лобня — Бородино 6155
20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 09:38:00 Бородино — Лобня 6144
20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 09:38:00 Дмитров — Одинцово 6157
20-09-2021 09:44:00 20-09-2021 09:43:00 Лобня — Одинцово 7239
20-09-2021 09:49:00 20-09-2021 09:48:00 Икша — Звенигород 6159
20-09-2021 09:49:00 20-09-2021 09:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
20-09-2021 09:54:00 20-09-2021 09:53:00 Звенигород — Лобня 6146
20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 09:58:00 Одинцово — Лобня 7232
20-09-2021 10:04:00 20-09-2021 10:03:00 Дубна — Можайск 6391/6161
20-09-2021 10:09:00 20-09-2021 10:08:00 Лобня — Кубинка 1 6163
20-09-2021 10:09:00 20-09-2021 10:08:00 Голицыно — Лобня 6148
20-09-2021 10:14:00 20-09-2021 10:13:00 Лобня — Одинцово 7243
20-09-2021 10:19:00 20-09-2021 10:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608
20-09-2021 10:23:00 20-09-2021 10:22:00 Дмитров — Голицыно 6165
20-09-2021 10:24:00 20-09-2021 10:23:00 Кубинка 1 — Лобня 6150

Схема расположения станции Водники на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search