ss x
x

Расписание электричек по станции Водники на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 00:09:00 01-12-2020 00:08:00 Звенигород — Лобня 6414
01-12-2020 00:24:00 01-12-2020 00:23:00 Дорохово — Дмитров 6224
01-12-2020 00:29:00 01-12-2020 00:28:00 Одинцово — Лобня 7348
01-12-2020 00:34:00 01-12-2020 00:33:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
01-12-2020 00:39:00 01-12-2020 00:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
01-12-2020 00:51:00 01-12-2020 00:50:00 Можайск — Дмитров 6226
01-12-2020 00:59:00 01-12-2020 00:58:00 Одинцово — Лобня 7352
01-12-2020 01:19:00 01-12-2020 01:18:00 Бородино — Лобня 6330
01-12-2020 01:31:00 01-12-2020 01:30:00 Одинцово — Лобня 7356
01-12-2020 04:36:00 01-12-2020 04:35:00 Икша — Голицыно 6107
01-12-2020 04:58:00 01-12-2020 04:57:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
01-12-2020 05:13:00 01-12-2020 05:12:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
01-12-2020 05:34:00 01-12-2020 05:33:00 Лобня — Можайск 6113
01-12-2020 05:39:00 01-12-2020 05:38:00 Лобня — Кубинка 1 6115
01-12-2020 05:44:00 01-12-2020 05:43:00 Лобня — Одинцово 7207
01-12-2020 06:04:00 01-12-2020 06:03:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
01-12-2020 06:08:00 01-12-2020 06:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
01-12-2020 06:09:00 01-12-2020 06:08:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
01-12-2020 06:14:00 01-12-2020 06:13:00 Лобня — Одинцово 7211
01-12-2020 06:19:00 01-12-2020 06:18:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
01-12-2020 06:24:00 01-12-2020 06:23:00 Дмитров — Можайск 6117
01-12-2020 06:24:00 01-12-2020 06:23:00 Голицыно — Икша 6102
01-12-2020 06:34:00 01-12-2020 06:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
01-12-2020 06:34:00 01-12-2020 06:33:00 Лобня — Голицыно 6505
01-12-2020 06:39:00 01-12-2020 06:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
01-12-2020 06:39:00 01-12-2020 06:38:00 Икша — Бородино 6119
01-12-2020 06:44:00 01-12-2020 06:43:00 Лобня — Одинцово 7215
01-12-2020 06:49:00 01-12-2020 06:48:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
01-12-2020 06:49:00 01-12-2020 06:48:00 Звенигород — Икша 6104
01-12-2020 06:54:00 01-12-2020 06:53:00 Дубна — Кубинка 1 6123
01-12-2020 06:54:00 01-12-2020 06:53:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
01-12-2020 07:04:00 01-12-2020 07:03:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
01-12-2020 07:09:00 01-12-2020 07:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
01-12-2020 07:09:00 01-12-2020 07:08:00 Дмитров — Голицыно 6125
01-12-2020 07:14:00 01-12-2020 07:13:00 Лобня — Одинцово 7219
01-12-2020 07:19:00 01-12-2020 07:18:00 Икша — Голицыно 6127
01-12-2020 07:19:00 01-12-2020 07:18:00 Звенигород — Лобня 6110
01-12-2020 07:24:00 01-12-2020 07:23:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
01-12-2020 07:24:00 01-12-2020 07:23:00 Голицыно — Лобня 6112
01-12-2020 07:29:00 01-12-2020 07:28:00 Одинцово — Лобня 7212
01-12-2020 07:34:00 01-12-2020 07:33:00 Лобня — Можайск 6303
01-12-2020 07:34:00 01-12-2020 07:33:00 Можайск — Дмитров 6114
01-12-2020 07:39:00 01-12-2020 07:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
01-12-2020 07:39:00 01-12-2020 07:38:00 Талдом — Одинцово 6129
01-12-2020 07:44:00 01-12-2020 07:43:00 Лобня — Одинцово 7223
01-12-2020 07:49:00 01-12-2020 07:48:00 Дубна — Звенигород 6131
01-12-2020 07:49:00 01-12-2020 07:48:00 Голицыно — Дубна 6116
01-12-2020 07:54:00 01-12-2020 07:53:00 Кубинка 1 — Икша 6702
01-12-2020 07:59:00 01-12-2020 07:58:00 Одинцово — Лобня 7216
01-12-2020 08:04:00 01-12-2020 08:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
01-12-2020 08:04:00 01-12-2020 08:03:00 Лобня — Бородино 6325
01-12-2020 08:09:00 01-12-2020 08:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
01-12-2020 08:09:00 01-12-2020 08:08:00 Икша — Голицыно 6133
01-12-2020 08:14:00 01-12-2020 08:13:00 Лобня — Одинцово 7227
01-12-2020 08:19:00 01-12-2020 08:18:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
01-12-2020 08:21:00 01-12-2020 08:20:00 Голицыно — Дмитров 6118
01-12-2020 08:24:00 01-12-2020 08:23:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
01-12-2020 08:29:00 01-12-2020 08:28:00 Одинцово — Лобня 7220
01-12-2020 08:34:00 01-12-2020 08:33:00 Лобня — Кубинка 1 6701
01-12-2020 08:34:00 01-12-2020 08:33:00 Можайск — Икша 6120
01-12-2020 08:39:00 01-12-2020 08:38:00 Дмитров — Звенигород 6135
01-12-2020 08:39:00 01-12-2020 08:38:00 Бородино — Лобня 6322
01-12-2020 08:44:00 01-12-2020 08:43:00 Лобня — Одинцово 7231
01-12-2020 08:49:00 01-12-2020 08:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
01-12-2020 08:49:00 01-12-2020 08:48:00 Вербилки — Одинцово 6137
01-12-2020 08:54:00 01-12-2020 08:53:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
01-12-2020 08:54:00 01-12-2020 08:53:00 Звенигород — Большая Волга 6122
01-12-2020 08:59:00 01-12-2020 08:58:00 Одинцово — Лобня 7224
01-12-2020 09:04:00 01-12-2020 09:03:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615
01-12-2020 09:04:00 01-12-2020 09:03:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
01-12-2020 09:09:00 01-12-2020 09:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
01-12-2020 09:09:00 01-12-2020 09:08:00 Икша — Можайск 6139
01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 09:13:00 Лобня — Одинцово 7235
01-12-2020 09:19:00 01-12-2020 09:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
01-12-2020 09:19:00 01-12-2020 09:18:00 Икша — Голицыно 6143
01-12-2020 09:24:00 01-12-2020 09:23:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
01-12-2020 09:24:00 01-12-2020 09:23:00 Голицыно — Дмитров 6126
01-12-2020 09:29:00 01-12-2020 09:28:00 Одинцово — Лобня 7228
01-12-2020 09:34:00 01-12-2020 09:33:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
01-12-2020 09:34:00 01-12-2020 09:33:00 Можайск — Икша 6128
01-12-2020 09:39:00 01-12-2020 09:38:00 Дмитров — Бородино 6145
01-12-2020 09:39:00 01-12-2020 09:38:00 Бородино — Лобня 6324
01-12-2020 09:44:00 01-12-2020 09:43:00 Лобня — Одинцово 7239
01-12-2020 09:49:00 01-12-2020 09:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
01-12-2020 09:49:00 01-12-2020 09:48:00 Икша — Звенигород 6147
01-12-2020 09:54:00 01-12-2020 09:53:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
01-12-2020 09:54:00 01-12-2020 09:53:00 Звенигород — Лобня 6130
01-12-2020 09:59:00 01-12-2020 09:58:00 Одинцово — Лобня 7232
01-12-2020 10:04:00 01-12-2020 10:03:00 Лобня — Кубинка 1 6703
01-12-2020 10:09:00 01-12-2020 10:08:00 Голицыно — Лобня 6502
01-12-2020 10:14:00 01-12-2020 10:13:00 Лобня — Одинцово 7243
01-12-2020 10:22:00 01-12-2020 10:21:00 Дмитров — Голицыно 6149
01-12-2020 10:24:00 01-12-2020 10:23:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
01-12-2020 10:29:00 01-12-2020 10:28:00 Одинцово — Лобня 7236
01-12-2020 10:39:00 01-12-2020 10:38:00 Голицыно — Лобня 6504
01-12-2020 10:44:00 01-12-2020 10:43:00 Лобня — Одинцово 7247
01-12-2020 10:49:00 01-12-2020 10:48:00 Дмитров — Голицыно 6151
01-12-2020 10:54:00 01-12-2020 10:53:00 Бородино — Лобня 6134
01-12-2020 10:59:00 01-12-2020 10:58:00 Одинцово — Лобня 7240
01-12-2020 11:04:00 01-12-2020 11:03:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623

Схема расположения станции Водники на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search