ss x
x

Расписание электричек по станции Водники на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2019 00:08:00 27-05-2019 00:07:00 Звенигород — Лобня 6278
27-05-2019 00:17:00 27-05-2019 00:16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
27-05-2019 00:38:00 27-05-2019 00:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634
27-05-2019 01:09:00 27-05-2019 01:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
27-05-2019 04:14:00 27-05-2019 04:13:00 Лобня — Кубинка 1 6203
27-05-2019 04:39:00 27-05-2019 04:38:00 Лобня — Кубинка 1 6205
27-05-2019 05:16:00 27-05-2019 05:15:00 Лобня — Голицыно 6209
27-05-2019 05:18:00 27-05-2019 05:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
27-05-2019 05:23:00 27-05-2019 05:22:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
27-05-2019 05:30:00 27-05-2019 05:29:00 Лобня — Звенигород 6211
27-05-2019 05:39:00 27-05-2019 05:38:00 Икша — Кубинка 1 6213
27-05-2019 05:42:00 27-05-2019 05:41:00 Одинцово — Лобня 6202
27-05-2019 05:44:00 27-05-2019 05:43:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
27-05-2019 06:11:00 27-05-2019 06:10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
27-05-2019 06:19:00 27-05-2019 06:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
27-05-2019 06:25:00 27-05-2019 06:24:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
27-05-2019 06:43:00 27-05-2019 06:42:00 Звенигород — Лобня 6206
27-05-2019 06:48:00 27-05-2019 06:47:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
27-05-2019 06:54:00 27-05-2019 06:53:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
27-05-2019 07:06:00 27-05-2019 07:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
27-05-2019 07:15:00 27-05-2019 07:14:00 Лобня — Одинцово 6219
27-05-2019 07:19:00 27-05-2019 07:18:00 Можайск — Дмитров 6208
27-05-2019 07:20:00 27-05-2019 07:19:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
27-05-2019 07:38:00 27-05-2019 07:37:00 Одинцово — Лобня 6210
27-05-2019 07:44:00 27-05-2019 07:43:00 Икша — Кубинка 1 6221
27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 07:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
27-05-2019 07:50:00 27-05-2019 07:49:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
27-05-2019 07:56:00 27-05-2019 07:55:00 Вербилки — Звенигород 6223
27-05-2019 08:12:00 27-05-2019 08:11:00 Звенигород — Дубна 6214
27-05-2019 08:15:00 27-05-2019 08:14:00 Икша — Голицыно 6225
27-05-2019 08:20:00 27-05-2019 08:19:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
27-05-2019 08:25:00 27-05-2019 08:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
27-05-2019 08:31:00 27-05-2019 08:30:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
27-05-2019 08:39:00 27-05-2019 08:38:00 Кубинка 1 — Икша 6216
27-05-2019 08:45:00 27-05-2019 08:44:00 Дмитров — Звенигород 6227
27-05-2019 08:45:00 27-05-2019 08:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
27-05-2019 08:51:00 27-05-2019 08:50:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
27-05-2019 08:56:00 27-05-2019 08:55:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
27-05-2019 09:08:00 27-05-2019 09:07:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
27-05-2019 09:12:00 27-05-2019 09:11:00 Голицыно — Талдом 6218
27-05-2019 09:16:00 27-05-2019 09:15:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
27-05-2019 09:23:00 27-05-2019 09:22:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
27-05-2019 09:35:00 27-05-2019 09:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
27-05-2019 09:41:00 27-05-2019 09:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
27-05-2019 09:47:00 27-05-2019 09:46:00 Звенигород — Лобня 6222
27-05-2019 09:49:00 27-05-2019 09:48:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
27-05-2019 09:55:00 27-05-2019 09:54:00 Икша — Кубинка 1 6233
27-05-2019 10:05:00 27-05-2019 10:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
27-05-2019 10:16:00 27-05-2019 10:15:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
27-05-2019 10:24:00 27-05-2019 10:23:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
27-05-2019 10:37:00 27-05-2019 10:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
27-05-2019 10:45:00 27-05-2019 10:44:00 Бородино — Лобня 6226
27-05-2019 10:47:00 27-05-2019 10:46:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
27-05-2019 10:50:00 27-05-2019 10:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
27-05-2019 11:05:00 27-05-2019 11:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
27-05-2019 11:14:00 27-05-2019 11:13:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
27-05-2019 11:16:00 27-05-2019 11:15:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
27-05-2019 11:39:00 27-05-2019 11:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
27-05-2019 11:49:00 27-05-2019 11:48:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
27-05-2019 11:51:00 27-05-2019 11:50:00 Одинцово — Лобня 6230
27-05-2019 12:17:00 27-05-2019 12:16:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
27-05-2019 12:19:00 27-05-2019 12:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
27-05-2019 12:27:00 27-05-2019 12:26:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
27-05-2019 12:41:00 27-05-2019 12:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616
27-05-2019 12:50:00 27-05-2019 12:49:00 Голицыно — Дмитров 6236
27-05-2019 13:14:00 27-05-2019 13:13:00 Звенигород — Лобня 6238
27-05-2019 13:24:00 27-05-2019 13:23:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
27-05-2019 13:43:00 27-05-2019 13:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
27-05-2019 13:49:00 27-05-2019 13:48:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
27-05-2019 13:53:00 27-05-2019 13:52:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
27-05-2019 14:10:00 27-05-2019 14:09:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
27-05-2019 14:16:00 27-05-2019 14:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
27-05-2019 14:19:00 27-05-2019 14:18:00 Лобня — Бородино 6247
27-05-2019 14:25:00 27-05-2019 14:24:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
27-05-2019 14:36:00 27-05-2019 14:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
27-05-2019 14:52:00 27-05-2019 14:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
27-05-2019 15:15:00 27-05-2019 15:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
27-05-2019 15:20:00 27-05-2019 15:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
27-05-2019 15:38:00 27-05-2019 15:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622
27-05-2019 15:45:00 27-05-2019 15:44:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
27-05-2019 15:48:00 27-05-2019 15:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
27-05-2019 15:51:00 27-05-2019 15:50:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
27-05-2019 16:07:00 27-05-2019 16:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
27-05-2019 16:13:00 27-05-2019 16:12:00 Голицыно — Икша 6244
27-05-2019 16:16:00 27-05-2019 16:15:00 Икша — Голицыно 6257
27-05-2019 16:25:00 27-05-2019 16:24:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111
27-05-2019 16:45:00 27-05-2019 16:44:00 Лобня — Можайск 6259
27-05-2019 16:47:00 27-05-2019 16:46:00 Одинцово — Икша 6246
27-05-2019 16:50:00 27-05-2019 16:49:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
27-05-2019 16:56:00 27-05-2019 16:55:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623
27-05-2019 17:14:00 27-05-2019 17:13:00 Голицыно — Дмитров 6248
27-05-2019 17:16:00 27-05-2019 17:15:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625
27-05-2019 17:20:00 27-05-2019 17:19:00 Дмитров — Одинцово 6261
27-05-2019 17:25:00 27-05-2019 17:24:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
27-05-2019 17:43:00 27-05-2019 17:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
27-05-2019 17:49:00 27-05-2019 17:48:00 Икша — Одинцово 6263
27-05-2019 17:49:00 27-05-2019 17:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624
27-05-2019 18:06:00 27-05-2019 18:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356
27-05-2019 18:16:00 27-05-2019 18:15:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627
27-05-2019 18:17:00 27-05-2019 18:16:00 Одинцово — Лобня 6250

Схема расположения станции Водники на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search