ss x
x

Расписание электричек по станции Владиславовка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:18:00 22-04-2021 00:15:00 Керчь — Джанкой 6744
22-04-2021 05:08:00 22-04-2021 04:55:00 Джанкой — Керчь 6741
22-04-2021 06:22:00 22-04-2021 06:21:00 Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109
22-04-2021 07:02:00 22-04-2021 06:57:00 Феодосия — Джанкой 6750
22-04-2021 07:00:00 22-04-2021 06:59:00 Краснофлотская — Феодосия 6755
22-04-2021 08:30:00 Феодосия — Владиславовка 6756
22-04-2021 08:38:00 22-04-2021 08:35:00 Джанкой — Керчь 6743
22-04-2021 11:18:00 22-04-2021 10:53:00 Керчь — Джанкой 6746
22-04-2021 11:25:00 22-04-2021 11:09:00 Феодосия — Керчь 6798/6797
22-04-2021 11:19:00 22-04-2021 11:17:00 Армянск — Феодосия 6759
22-04-2021 11:59:00 22-04-2021 11:56:00 Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101
22-04-2021 15:13:00 22-04-2021 15:12:00 Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111
22-04-2021 15:14:00 22-04-2021 15:12:00 Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103
22-04-2021 15:55:00 Феодосия — Владиславовка 6758
22-04-2021 16:16:00 22-04-2021 16:12:00 Керчь — Джанкой 6742
22-04-2021 16:18:00 22-04-2021 16:15:00 Джанкой — Керчь 6745
22-04-2021 17:48:00 22-04-2021 17:47:00 Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113
22-04-2021 18:10:00 22-04-2021 17:55:00 Керчь — Феодосия 6792/6791
22-04-2021 18:34:00 22-04-2021 18:29:00 Феодосия — Джанкой 6760
22-04-2021 19:09:00 22-04-2021 19:08:00 Армянск — Феодосия 6749
22-04-2021 20:36:00 Феодосия — Владиславовка 6762
22-04-2021 23:12:00 22-04-2021 23:10:00 Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119

От станции Владиславовка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Владиславовка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search