ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Высокая гора на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:47 05:46 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
06:00 05:59 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934
06:25 06:24 Арск — Казань-Пасс. 6403
06:36 06:35 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
06:54 06:53 Казань-Пасс. — Кукмор 6420
06:55 06:54 Арск — Албаба 6469
07:03 07:02 Краснозаринск — Куркачи 6474
07:36 07:35 Арск — Казань-Пасс. 6405
08:06 08:05 Казань-Пасс. — Бирюли 6402
08:45 08:44 Казань-Пасс. — Сосновка 6422
08:47 08:46 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
09:03 09:02 Казань-Пасс. — Арск 6404
09:42 09:41 Бирюли — Васильево 6471
11:47 11:46 Арск — Казань-Пасс. 6407
12:07 12:06 Казань-Пасс. — Арск 6432
12:55 12:54 Казань-Пасс. — Сосновка 6424
14:02 14:01 Казань-Пасс. — Арск 6434
14:06 14:05 Арск — Паратск 6475
14:15 14:14 Кукмор — Казань-Пасс. 6425
16:35 16:34 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
16:46 16:45 Куркачи — Зелёный Дол 6477
17:05 17:04 Арск — Казань-Пасс. 6437
17:11 17:10 Казань-Пасс. — Сосновка 6428
18:01 18:00 Паратск — Бирюли 6478
18:11 18:10 Казань-Пасс. — Арск 6408
18:39 18:38 Бирюли — Краснозаринск 6479
18:45 18:44 Паратск — Бирюли 6480
18:51 18:50 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
19:05 19:04 Казань-Пасс. — Кизнер 6438
19:37 19:36 Бирюли — Васильево 6481
19:54 19:53 Зелёный Дол — Арск 6482
20:18 20:17 Казань-Пасс. — Шемордан 6430
22:17 22:16 Казань-Пасс. — Арск 6410

Схема расположения станции Высокая гора на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search