ss x
x

Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-11-2020 01:15:00 29-11-2020 01:14:00 Царицыно — Серпухов 6179
29-11-2020 02:09:00 29-11-2020 02:08:00 Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327
29-11-2020 04:37:00 29-11-2020 04:36:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
29-11-2020 05:01:00 29-11-2020 05:00:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
29-11-2020 05:13:00 29-11-2020 05:12:00 Чехов — Шаховская 6204/6086/6085
29-11-2020 05:32:00 29-11-2020 05:31:00 Царицыно — Столбовая 6203
29-11-2020 05:37:00 29-11-2020 05:36:00 Серпухов — Царицыно 6190
29-11-2020 06:01:00 29-11-2020 06:00:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
29-11-2020 06:04:00 29-11-2020 06:03:00 Царицыно — Серпухов 6101
29-11-2020 06:15:00 29-11-2020 06:14:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
29-11-2020 06:26:00 29-11-2020 06:25:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
29-11-2020 06:27:00 29-11-2020 06:26:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
29-11-2020 06:37:00 29-11-2020 06:36:00 Серпухов — Царицыно 6104
29-11-2020 06:39:00 29-11-2020 06:38:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
29-11-2020 06:44:00 29-11-2020 06:43:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
29-11-2020 07:02:00 29-11-2020 07:01:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
29-11-2020 07:06:00 29-11-2020 07:05:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
29-11-2020 07:13:00 29-11-2020 07:12:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
29-11-2020 07:14:00 29-11-2020 07:13:00 Царицыно — Серпухов 6133
29-11-2020 07:37:00 29-11-2020 07:36:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356
29-11-2020 07:42:00 29-11-2020 07:41:00 Царицыно — Серпухов 6193
29-11-2020 07:48:00 29-11-2020 07:47:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
29-11-2020 08:01:00 29-11-2020 08:00:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
29-11-2020 08:07:00 29-11-2020 08:06:00 Царицыно — Львовская 6489
29-11-2020 08:13:00 29-11-2020 08:12:00 Серпухов — Царицыно 6110
29-11-2020 08:37:00 29-11-2020 08:36:00 Львовская — Румянцево 6454/6453
29-11-2020 08:40:00 29-11-2020 08:39:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
29-11-2020 08:48:00 29-11-2020 08:47:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
29-11-2020 08:51:00 29-11-2020 08:50:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
29-11-2020 09:01:00 29-11-2020 09:00:00 Серпухов — Царицыно 6112
29-11-2020 09:16:00 29-11-2020 09:15:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
29-11-2020 09:42:00 29-11-2020 09:41:00 Царицыно — Серпухов 6135
29-11-2020 09:50:00 29-11-2020 09:49:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
29-11-2020 10:01:00 29-11-2020 10:00:00 Серпухов — Царицыно 6132
29-11-2020 10:11:00 29-11-2020 10:10:00 Чехов — Царицыно 6252
29-11-2020 10:16:00 29-11-2020 10:15:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
29-11-2020 10:27:00 29-11-2020 10:26:00 Царицыно — Чехов 6253
29-11-2020 10:50:00 29-11-2020 10:49:00 Серпухов — Царицыно 6172
29-11-2020 11:15:00 29-11-2020 11:14:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
29-11-2020 11:50:00 29-11-2020 11:49:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409
29-11-2020 11:51:00 29-11-2020 11:50:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
29-11-2020 12:02:00 29-11-2020 12:01:00 Чехов — Царицыно 6254
29-11-2020 12:03:00 29-11-2020 12:02:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
29-11-2020 12:15:00 29-11-2020 12:14:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
29-11-2020 12:37:00 29-11-2020 12:36:00 Серпухов — Царицыно 6136
29-11-2020 13:03:00 29-11-2020 13:02:00 Румянцево — Серпухов 6392/6391
29-11-2020 13:14:00 29-11-2020 13:13:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138
29-11-2020 13:29:00 29-11-2020 13:28:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961
29-11-2020 13:51:00 29-11-2020 13:50:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333
29-11-2020 14:02:00 29-11-2020 14:01:00 Царицыно — Серпухов 6195
29-11-2020 14:13:00 29-11-2020 14:12:00 Чехов — Царицыно 6256
29-11-2020 14:15:00 29-11-2020 14:14:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207
29-11-2020 14:49:00 29-11-2020 14:48:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196
29-11-2020 14:51:00 29-11-2020 14:50:00 Царицыно — Серпухов 6143
29-11-2020 15:01:00 29-11-2020 15:00:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
29-11-2020 15:13:00 29-11-2020 15:12:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
29-11-2020 15:25:00 29-11-2020 15:24:00 Столбовая — Дедовск 6460/6459
29-11-2020 15:40:00 29-11-2020 15:39:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315
29-11-2020 15:50:00 29-11-2020 15:49:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
29-11-2020 16:04:00 29-11-2020 16:03:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965
29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 16:12:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
29-11-2020 16:19:00 29-11-2020 16:18:00 Чехов — Нахабино 6434/6433
29-11-2020 16:22:00 29-11-2020 16:21:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
29-11-2020 16:38:00 29-11-2020 16:37:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
29-11-2020 16:41:00 29-11-2020 16:40:00 Царицыно — Серпухов 6145
29-11-2020 16:49:00 29-11-2020 16:48:00 Серпухов — Царицыно 6142
29-11-2020 17:03:00 29-11-2020 17:02:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
29-11-2020 17:13:00 29-11-2020 17:12:00 Столбовая — Царицыно 6212
29-11-2020 17:15:00 29-11-2020 17:14:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
29-11-2020 17:25:00 29-11-2020 17:24:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
29-11-2020 17:37:00 29-11-2020 17:36:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
29-11-2020 17:51:00 29-11-2020 17:50:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
29-11-2020 18:06:00 29-11-2020 18:05:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343
29-11-2020 18:14:00 29-11-2020 18:13:00 Царицыно — Львовская 6281
29-11-2020 18:26:00 29-11-2020 18:25:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
29-11-2020 18:39:00 29-11-2020 18:38:00 Царицыно — Серпухов 6291
29-11-2020 18:49:00 29-11-2020 18:48:00 Львовская — Царицыно 6282
29-11-2020 18:54:00 29-11-2020 18:53:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
29-11-2020 19:04:00 29-11-2020 19:03:00 Нахабино — Серпухов 6320/6319
29-11-2020 19:25:00 29-11-2020 19:24:00 Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437
29-11-2020 19:39:00 29-11-2020 19:38:00 Царицыно — Серпухов 6147
29-11-2020 19:50:00 29-11-2020 19:49:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
29-11-2020 20:15:00 29-11-2020 20:14:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
29-11-2020 20:28:00 29-11-2020 20:27:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
29-11-2020 20:37:00 29-11-2020 20:36:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
29-11-2020 20:49:00 29-11-2020 20:48:00 Чехов — Царицыно 6260
29-11-2020 21:01:00 29-11-2020 21:00:00 Серпухов — Царицыно 6150
29-11-2020 21:03:00 29-11-2020 21:02:00 Царицыно — Серпухов 6171
29-11-2020 21:13:00 29-11-2020 21:12:00 Серпухов — Царицыно 6186
29-11-2020 21:27:00 29-11-2020 21:26:00 Царицыно — Серпухов 6173
29-11-2020 21:38:00 29-11-2020 21:37:00 Серпухов — Царицыно 6166
29-11-2020 21:39:00 29-11-2020 21:38:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
29-11-2020 22:15:00 29-11-2020 22:14:00 Царицыно — Серпухов 6175
29-11-2020 22:25:00 29-11-2020 22:24:00 Чехов — Царицыно 6170
29-11-2020 22:27:00 29-11-2020 22:26:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
29-11-2020 22:38:00 29-11-2020 22:37:00 Царицыно — Львовская 6283
29-11-2020 23:13:00 29-11-2020 23:12:00 Львовская — Царицыно 6284
29-11-2020 23:15:00 29-11-2020 23:14:00 Царицыно — Львовская 6285
29-11-2020 23:37:00 29-11-2020 23:36:00 Серпухов — Царицыно 6168
29-11-2020 23:39:00 29-11-2020 23:38:00 Царицыно — Серпухов 6177

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search