ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:59 04:58 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280
05:19 05:18 Царицыно — Львовская 6251
05:53 05:52 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104
06:06 06:05 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106
06:15 06:14 Царицыно — Серпухов 6201
06:25 06:24 Львовская — Царицыно 6252
06:26 06:25 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103
06:31 06:30 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198
06:43 06:42 Царицыно — Шарапова Охота 6171
06:47 06:46 Шарапова Охота — Царицыно 6170
06:55 06:54 Царицыно — Чехов 6279
07:03 07:02 Чехов — Царицыно 6204
07:09 07:08 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110
07:13 07:12 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105
07:24 07:23 Серпухов — Царицыно 6112
07:37 07:36 Львовская — Москва-Товарная 6282
07:41 07:40 Царицыно — Серпухов 6151
07:56 07:55 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114
08:10 08:09 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206
08:14 08:13 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116
08:23 08:22 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953
08:30 08:29 Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172
08:32 08:31 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109
08:37 08:36 Львовская — Царицыно 6284
08:43 08:42 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203
08:48 08:47 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
08:57 08:56 Серпухов — Царицыно 6118
09:24 09:23 Москва-Товарная — Чехов 6205
09:32 09:31 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120
09:48 09:47 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286
09:55 09:54 Царицыно — Серпухов 6287
10:03 10:02 Чехов — Москва-Товарная 6208
10:13 10:12 Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173
10:25 10:24 Серпухов — Царицыно 6124
10:31 10:30 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113
10:38 10:37 Царицыно — Львовская 6293
10:50 10:49 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175
10:58 10:57 Чехов — Царицыно 6294
11:32 11:31 Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195
11:35 11:34 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344
11:56 11:55 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126
12:07 12:06 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115
12:15 12:14 Шарапова Охота — Царицыно 6174
12:19 12:18 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351
12:31 12:30 Серпухов — Москва-Товарная 6128
12:48 12:47 Москва-Товарная — Серпухов 6117
13:24 13:23 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130
13:39 13:38 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961
13:55 13:54 Москва-Товарная — Столбовая 6255
14:06 14:05 Царицыно — Чехов 6119
14:16 14:15 Шарапова Охота — Царицыно 6196
14:32 14:31 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121
14:35 14:34 Серпухов — Москва-Товарная 6132
14:44 14:43 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209
14:49 14:48 Чехов — Царицыно 6224
15:12 15:11 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962
15:28 15:27 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212
15:44 15:43 Москва-Товарная — Серпухов 6123
15:46 15:45 Столбовая — Москва-Товарная 6256
15:54 15:53 Царицыно — Чехов 6211
16:01 16:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
16:09 16:08 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
16:17 16:16 Царицыно — Столбовая 6263
16:19 16:18 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214
16:40 16:39 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
16:42 16:41 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125
16:51 16:50 Царицыно — Львовская 6299
17:07 17:06 Царицыно — Чехов 6213
17:13 17:12 Царицыно — Столбовая 6259
17:19 17:18 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136
17:35 17:34 Москва-Товарная — Серпухов 6127
17:48 17:47 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216
17:49 17:48 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261
18:01 18:00 Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260
18:02 18:01 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129
18:28 18:27 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142
18:36 18:35 Царицыно — Серпухов 6133
18:44 18:43 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177
19:01 19:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135
19:27 19:26 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144
19:33 19:32 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
19:38 19:37 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218
20:14 20:13 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139
20:15 20:14 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146
20:24 20:23 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217
20:36 20:35 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178
20:43 20:42 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141
20:48 20:47 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220
21:09 21:08 Серпухов — Царицыно 6148
21:20 21:19 Царицыно — Серпухов 6143
21:25 21:24 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150
21:37 21:36 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969
22:00 21:59 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179
22:13 22:12 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145
22:25 22:24 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222
22:31 22:30 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219
22:51 22:50 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147
23:09 23:08 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search