Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

27 февраля 2017
400
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:18:00 18-01-2018 00:17:00 Дедовск — Львовская 6452/6451
18-01-2018 00:46:00 18-01-2018 00:45:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141
18-01-2018 01:48:00 18-01-2018 01:47:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
18-01-2018 04:50:00 18-01-2018 04:49:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
18-01-2018 05:33:00 18-01-2018 05:32:00 Царицыно — Столбовая 6191
18-01-2018 05:34:00 18-01-2018 05:33:00 Чехов — Царицыно 6150
18-01-2018 05:47:00 18-01-2018 05:46:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
18-01-2018 05:47:00 18-01-2018 05:46:00 Царицыно — Чехов 6153
18-01-2018 06:00:00 18-01-2018 05:59:00 Царицыно — Серпухов 6103
18-01-2018 06:02:00 18-01-2018 06:01:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
18-01-2018 06:23:00 18-01-2018 06:22:00 Царицыно — Чехов 6155
18-01-2018 06:24:00 18-01-2018 06:23:00 Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238
18-01-2018 06:32:00 18-01-2018 06:31:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
18-01-2018 06:39:00 18-01-2018 06:38:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152
18-01-2018 06:48:00 18-01-2018 06:47:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
18-01-2018 06:48:00 18-01-2018 06:47:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
18-01-2018 06:58:00 18-01-2018 06:57:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110
18-01-2018 07:07:00 18-01-2018 07:06:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
18-01-2018 07:07:00 18-01-2018 07:06:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
18-01-2018 07:13:00 18-01-2018 07:12:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
18-01-2018 07:19:00 18-01-2018 07:18:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
18-01-2018 07:44:00 18-01-2018 07:43:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
18-01-2018 07:46:00 18-01-2018 07:45:00 Царицыно — Львовская 6207
18-01-2018 07:50:00 18-01-2018 07:49:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
18-01-2018 07:56:00 18-01-2018 07:55:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
18-01-2018 08:17:00 18-01-2018 08:16:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6240
18-01-2018 08:23:00 18-01-2018 08:22:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
18-01-2018 08:39:00 18-01-2018 08:38:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
18-01-2018 08:44:00 18-01-2018 08:43:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
18-01-2018 08:50:00 18-01-2018 08:49:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
18-01-2018 09:37:00 18-01-2018 09:36:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
18-01-2018 09:38:00 18-01-2018 09:37:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
18-01-2018 09:43:00 18-01-2018 09:42:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
18-01-2018 09:57:00 18-01-2018 09:56:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118
18-01-2018 10:04:00 18-01-2018 10:03:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6208
18-01-2018 10:29:00 18-01-2018 10:28:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
18-01-2018 10:38:00 18-01-2018 10:37:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
18-01-2018 10:59:00 18-01-2018 10:58:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
18-01-2018 11:10:00 18-01-2018 11:09:00 Львовская — Царицыно 6210
18-01-2018 11:54:00 18-01-2018 11:53:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
18-01-2018 14:07:00 18-01-2018 14:06:00 Львовская — Дедовск 6212/6482/6481
18-01-2018 14:26:00 18-01-2018 14:25:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6162
18-01-2018 14:32:00 18-01-2018 14:31:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
18-01-2018 14:52:00 18-01-2018 14:51:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126
18-01-2018 15:19:00 18-01-2018 15:18:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
18-01-2018 15:25:00 18-01-2018 15:24:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163
18-01-2018 15:26:00 18-01-2018 15:25:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
18-01-2018 16:08:00 18-01-2018 16:07:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
18-01-2018 16:21:00 18-01-2018 16:20:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
18-01-2018 16:33:00 18-01-2018 16:32:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
18-01-2018 17:04:00 18-01-2018 17:03:00 Чехов — Дедовск 6660/6659
18-01-2018 17:08:00 18-01-2018 17:07:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
18-01-2018 17:11:00 18-01-2018 17:10:00 Львовская — Румянцево 6376/6375
18-01-2018 17:17:00 18-01-2018 17:16:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
18-01-2018 17:19:00 18-01-2018 17:18:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134
18-01-2018 17:51:00 18-01-2018 17:50:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
18-01-2018 17:57:00 18-01-2018 17:56:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129
18-01-2018 18:03:00 18-01-2018 18:02:00 Львовская — Румянцево 6382/6381
18-01-2018 18:18:00 18-01-2018 18:17:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
18-01-2018 18:37:00 18-01-2018 18:36:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220
18-01-2018 18:39:00 18-01-2018 18:38:00 Москва-Каланчёвская — Львовская 6243
18-01-2018 19:09:00 18-01-2018 19:08:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
18-01-2018 19:15:00 18-01-2018 19:14:00 Дедовск — Столбовая 6432/6431
18-01-2018 19:21:00 18-01-2018 19:20:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167
18-01-2018 19:26:00 18-01-2018 19:25:00 Нахабино — Львовская 6340/6339
18-01-2018 19:32:00 18-01-2018 19:31:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6168
18-01-2018 19:39:00 18-01-2018 19:38:00 Львовская — Дедовск 6666/6665
18-01-2018 19:39:00 18-01-2018 19:38:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133
18-01-2018 19:45:00 18-01-2018 19:44:00 Царицыно — Столбовая 6195
18-01-2018 19:52:00 18-01-2018 19:51:00 Тушино — Чехов 6436/6435
18-01-2018 19:53:00 18-01-2018 19:52:00 Серпухов — Царицыно 6138
18-01-2018 19:58:00 18-01-2018 19:57:00 Волоколамск — Львовская 6342/6341
18-01-2018 19:59:00 18-01-2018 19:58:00 Львовская — Нахабино 6386/6385
18-01-2018 20:04:00 18-01-2018 20:03:00 Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194
18-01-2018 20:04:00 18-01-2018 20:03:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
18-01-2018 20:18:00 18-01-2018 20:17:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140
18-01-2018 20:26:00 18-01-2018 20:25:00 Нахабино — Серпухов 6442/6441
18-01-2018 20:33:00 18-01-2018 20:32:00 Голицыно — Чехов 6034/6033
18-01-2018 20:37:00 18-01-2018 20:36:00 Столбовая — Царицыно 6196
18-01-2018 20:40:00 18-01-2018 20:39:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171
18-01-2018 20:43:00 18-01-2018 20:42:00 Чехов — Царицыно 6170
18-01-2018 20:52:00 18-01-2018 20:51:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227
18-01-2018 21:07:00 18-01-2018 21:06:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142
18-01-2018 21:24:00 18-01-2018 21:23:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
18-01-2018 21:34:00 18-01-2018 21:33:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6226
18-01-2018 21:40:00 18-01-2018 21:39:00 Нахабино — Львовская 6350/6349
18-01-2018 21:44:00 18-01-2018 21:43:00 Серпухов — Царицыно 6144
18-01-2018 21:50:00 18-01-2018 21:49:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
18-01-2018 21:59:00 18-01-2018 21:58:00 Дедовск — Чехов 6446/6445/6175
18-01-2018 22:22:00 18-01-2018 22:21:00 Львовская — Нахабино 6394/6393
18-01-2018 22:30:00 18-01-2018 22:29:00 Чехов — Царицыно 6174
18-01-2018 23:00:00 18-01-2018 22:59:00 Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139
18-01-2018 23:20:00 18-01-2018 23:19:00 Москва-Каланчёвская — Чехов 6177
18-01-2018 23:32:00 18-01-2018 23:31:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6176
18-01-2018 23:41:00 18-01-2018 23:40:00 Серпухов — Царицыно 6146

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search