ss x
x

Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-12-2018 00:19:00 12-12-2018 00:18:00 Дедовск — Львовская 6452/6451
12-12-2018 00:47:00 12-12-2018 00:46:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141
12-12-2018 04:58:00 12-12-2018 04:57:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455
12-12-2018 05:33:00 12-12-2018 05:32:00 Царицыно — Столбовая 6191
12-12-2018 05:34:00 12-12-2018 05:33:00 Чехов — Царицыно 6150
12-12-2018 05:46:00 12-12-2018 05:45:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
12-12-2018 05:47:00 12-12-2018 05:46:00 Царицыно — Чехов 6153
12-12-2018 06:00:00 12-12-2018 05:59:00 Царицыно — Серпухов 6103
12-12-2018 06:02:00 12-12-2018 06:01:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
12-12-2018 06:23:00 12-12-2018 06:22:00 Царицыно — Чехов 6155
12-12-2018 06:24:00 12-12-2018 06:23:00 Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238
12-12-2018 06:32:00 12-12-2018 06:31:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
12-12-2018 06:39:00 12-12-2018 06:38:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152
12-12-2018 06:47:00 12-12-2018 06:46:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
12-12-2018 06:48:00 12-12-2018 06:47:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
12-12-2018 06:58:00 12-12-2018 06:57:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
12-12-2018 07:07:00 12-12-2018 07:06:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
12-12-2018 07:07:00 12-12-2018 07:06:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
12-12-2018 07:13:00 12-12-2018 07:12:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 07:17:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
12-12-2018 07:42:00 12-12-2018 07:41:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
12-12-2018 07:47:00 12-12-2018 07:46:00 Царицыно — Львовская 6207
12-12-2018 07:50:00 12-12-2018 07:49:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
12-12-2018 07:56:00 12-12-2018 07:55:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
12-12-2018 08:17:00 12-12-2018 08:16:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6240
12-12-2018 08:24:00 12-12-2018 08:23:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
12-12-2018 08:39:00 12-12-2018 08:38:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
12-12-2018 08:45:00 12-12-2018 08:44:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
12-12-2018 08:50:00 12-12-2018 08:49:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
12-12-2018 09:35:00 12-12-2018 09:34:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
12-12-2018 09:37:00 12-12-2018 09:36:00 Москворечье — Серпухов 6404/6403
12-12-2018 09:43:00 12-12-2018 09:42:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
12-12-2018 09:56:00 12-12-2018 09:55:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118
12-12-2018 10:03:00 12-12-2018 10:02:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6208
12-12-2018 10:36:00 12-12-2018 10:35:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 10:39:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
12-12-2018 10:50:00 12-12-2018 10:49:00 Львовская — Царицыно 6732
12-12-2018 10:59:00 12-12-2018 10:58:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
12-12-2018 11:10:00 12-12-2018 11:09:00 Львовская — Царицыно 6210
12-12-2018 11:55:00 12-12-2018 11:54:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
12-12-2018 14:07:00 12-12-2018 14:06:00 Львовская — Дедовск 6482/6481
12-12-2018 14:25:00 12-12-2018 14:24:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6162
12-12-2018 14:32:00 12-12-2018 14:31:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
12-12-2018 14:52:00 12-12-2018 14:51:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126
12-12-2018 15:20:00 12-12-2018 15:19:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
12-12-2018 15:25:00 12-12-2018 15:24:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163
12-12-2018 15:27:00 12-12-2018 15:26:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
12-12-2018 15:36:00 12-12-2018 15:35:00 Царицыно — Львовская 6733
12-12-2018 16:08:00 12-12-2018 16:07:00 Львовская — Царицыно 6734
12-12-2018 16:09:00 12-12-2018 16:08:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
12-12-2018 16:21:00 12-12-2018 16:20:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
12-12-2018 16:33:00 12-12-2018 16:32:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
12-12-2018 17:04:00 12-12-2018 17:03:00 Чехов — Дедовск 6660/6659
12-12-2018 17:09:00 12-12-2018 17:08:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
12-12-2018 17:11:00 12-12-2018 17:10:00 Львовская — Румянцево 6376/6375
12-12-2018 17:17:00 12-12-2018 17:16:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
12-12-2018 17:19:00 12-12-2018 17:18:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134
12-12-2018 17:51:00 12-12-2018 17:50:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
12-12-2018 17:57:00 12-12-2018 17:56:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129
12-12-2018 18:02:00 12-12-2018 18:01:00 Львовская — Румянцево 6382/6381
12-12-2018 18:28:00 12-12-2018 18:27:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 18:34:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220
12-12-2018 18:40:00 12-12-2018 18:39:00 Москва-Каланчёвская — Львовская 6243
12-12-2018 19:09:00 12-12-2018 19:08:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 19:14:00 Дедовск — Столбовая 6432/6431
12-12-2018 19:22:00 12-12-2018 19:21:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167
12-12-2018 19:26:00 12-12-2018 19:25:00 Нахабино — Львовская 6340/6339
12-12-2018 19:32:00 12-12-2018 19:31:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6168
12-12-2018 19:39:00 12-12-2018 19:38:00 Львовская — Дедовск 6666/6665
12-12-2018 19:40:00 12-12-2018 19:39:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133
12-12-2018 19:45:00 12-12-2018 19:44:00 Царицыно — Столбовая 6195
12-12-2018 19:51:00 12-12-2018 19:50:00 Нахабино — Чехов 6436/6435
12-12-2018 19:53:00 12-12-2018 19:52:00 Серпухов — Царицыно 6138
12-12-2018 19:58:00 12-12-2018 19:57:00 Волоколамск — Львовская 6342/6341
12-12-2018 19:59:00 12-12-2018 19:58:00 Львовская — Нахабино 6386/6385
12-12-2018 20:04:00 12-12-2018 20:03:00 Столбовая — Царицыно 6194
12-12-2018 20:09:00 12-12-2018 20:08:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
12-12-2018 20:18:00 12-12-2018 20:17:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140
12-12-2018 20:27:00 12-12-2018 20:26:00 Нахабино — Серпухов 6442/6441
12-12-2018 20:32:00 12-12-2018 20:31:00 Голицыно — Чехов 6034/6033
12-12-2018 20:37:00 12-12-2018 20:36:00 Столбовая — Царицыно 6196
12-12-2018 20:41:00 12-12-2018 20:40:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171
12-12-2018 20:43:00 12-12-2018 20:42:00 Чехов — Царицыно 6170
12-12-2018 20:52:00 12-12-2018 20:51:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227
12-12-2018 21:06:00 12-12-2018 21:05:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142
12-12-2018 21:24:00 12-12-2018 21:23:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
12-12-2018 21:34:00 12-12-2018 21:33:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6226
12-12-2018 21:40:00 12-12-2018 21:39:00 Нахабино — Львовская 6350/6349
12-12-2018 21:44:00 12-12-2018 21:43:00 Серпухов — Царицыно 6144
12-12-2018 21:51:00 12-12-2018 21:50:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
12-12-2018 22:00:00 12-12-2018 21:59:00 Дедовск — Чехов 6446/6445
12-12-2018 22:21:00 12-12-2018 22:20:00 Львовская — Нахабино 6394/6393
12-12-2018 22:30:00 12-12-2018 22:29:00 Чехов — Царицыно 6174
12-12-2018 23:02:00 12-12-2018 23:01:00 Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139
12-12-2018 23:20:00 12-12-2018 23:19:00 Москва-Каланчёвская — Чехов 6177
12-12-2018 23:32:00 12-12-2018 23:31:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6176
12-12-2018 23:41:00 12-12-2018 23:40:00 Серпухов — Царицыно 6146

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search