Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

27 февраля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-06-2018 00:18:0020-06-2018 00:17:00Дедовск — Львовская6452/6451
20-06-2018 00:46:0020-06-2018 00:45:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6141
20-06-2018 01:54:0020-06-2018 01:53:00Кубинка 1 — Львовская6042/6041
20-06-2018 04:50:0020-06-2018 04:49:00Серпухов — Дедовск6456/6455
20-06-2018 05:33:0020-06-2018 05:32:00Царицыно — Столбовая6191
20-06-2018 05:34:0020-06-2018 05:33:00Чехов — Царицыно6150
20-06-2018 05:47:0020-06-2018 05:46:00Серпухов — Новоиерусалимская6462/6461
20-06-2018 05:47:0020-06-2018 05:46:00Царицыно — Чехов6153
20-06-2018 06:00:0020-06-2018 05:59:00Царицыно — Серпухов6103
20-06-2018 06:02:0020-06-2018 06:01:00Серпухов — Одинцово6056/6055
20-06-2018 06:23:0020-06-2018 06:22:00Царицыно — Чехов6155
20-06-2018 06:24:0020-06-2018 06:23:00Столбовая — Москва-Каланчёвская6238
20-06-2018 06:32:0020-06-2018 06:31:00Серпухов — Нахабино6464/6463
20-06-2018 06:39:0020-06-2018 06:38:00Чехов — Москва (Курский вокзал)6152
20-06-2018 06:48:0020-06-2018 06:47:00Львовская — Голицыно6058/6057
20-06-2018 06:48:0020-06-2018 06:47:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6105
20-06-2018 06:58:0020-06-2018 06:57:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6110
20-06-2018 07:07:0020-06-2018 07:06:00Львовская — Нахабино6470/6469
20-06-2018 07:07:0020-06-2018 07:06:00Новоиерусалимская — Львовская6304/6303
20-06-2018 07:13:0020-06-2018 07:12:00Чехов — Новоиерусалимская6472/6471
20-06-2018 07:19:0020-06-2018 07:18:00Серпухов — Дедовск6112/6474/6473
20-06-2018 07:44:0020-06-2018 07:43:00Львовская — Нахабино6356/6355
20-06-2018 07:46:0020-06-2018 07:45:00Царицыно — Львовская6207
20-06-2018 07:50:0020-06-2018 07:49:00Чехов — Кубинка 16062/6061
20-06-2018 07:56:0020-06-2018 07:55:00Серпухов — Дедовск6476/6475
20-06-2018 08:17:0020-06-2018 08:16:00Львовская — Москва-Каланчёвская6240
20-06-2018 08:23:0020-06-2018 08:22:00Звенигород — Львовская6004/6003/6209
20-06-2018 08:44:0020-06-2018 08:43:00Нахабино — Чехов6402/6401
20-06-2018 08:50:0020-06-2018 08:49:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6116
20-06-2018 09:38:0020-06-2018 09:37:00Львовская — Одинцово6072/6071
20-06-2018 09:43:0020-06-2018 09:42:00Одинцово — Чехов6010/6009
20-06-2018 09:57:0020-06-2018 09:56:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6118
20-06-2018 10:04:0020-06-2018 10:03:00Чехов — Москва-Каланчёвская6208
20-06-2018 10:33:0020-06-2018 10:32:00Одинцово — Столбовая6014/6013
20-06-2018 11:54:0020-06-2018 11:53:00Новоиерусалимская — Серпухов6414/6413
20-06-2018 14:26:0020-06-2018 14:25:00Чехов — Москворечье6162
20-06-2018 14:52:0020-06-2018 14:51:00Столбовая — Москва-Каланчёвская6126
20-06-2018 15:19:0020-06-2018 15:18:00Москва-Каланчёвская — Столбовая6121
20-06-2018 15:25:0020-06-2018 15:24:00Москва (Курский вокзал) — Чехов6163
20-06-2018 15:29:0020-06-2018 15:28:00Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская6962
20-06-2018 16:08:0020-06-2018 16:07:00Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)6963
20-06-2018 16:33:0020-06-2018 16:32:00Серпухов — Москва (Курский вокзал)6132
20-06-2018 17:04:0020-06-2018 17:03:00Чехов — Дедовск6660/6659
20-06-2018 17:08:0020-06-2018 17:07:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6127
20-06-2018 17:17:0020-06-2018 17:16:00Нахабино — Львовская6332/6331
20-06-2018 17:19:0020-06-2018 17:18:00Столбовая — Москва-Каланчёвская6134
20-06-2018 17:52:0020-06-2018 17:51:00Голицыно — Львовская6022/6021
20-06-2018 17:58:0020-06-2018 17:57:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6129
20-06-2018 18:03:0020-06-2018 18:02:00Львовская — Румянцево6382/6381
20-06-2018 18:18:0020-06-2018 18:17:00Серпухов — Голицыно6092/6091
20-06-2018 18:37:0020-06-2018 18:36:00Львовская — Москва (Курский вокзал)6220
20-06-2018 18:53:0020-06-2018 18:52:00Москва-Каланчёвская — Львовская6243
20-06-2018 19:09:0020-06-2018 19:08:00Голицыно — Серпухов6028/6027
20-06-2018 19:15:0020-06-2018 19:14:00Дедовск — Столбовая6432/6431
20-06-2018 19:21:0020-06-2018 19:20:00Москва (Курский вокзал) — Чехов6167
20-06-2018 19:26:0020-06-2018 19:25:00Нахабино — Львовская6340/6339
20-06-2018 19:32:0020-06-2018 19:31:00Чехов — Москва-Каланчёвская6168
20-06-2018 19:39:0020-06-2018 19:38:00Львовская — Дедовск6666/6665
20-06-2018 19:39:0020-06-2018 19:38:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6133
20-06-2018 19:45:0020-06-2018 19:44:00Царицыно — Столбовая6195
20-06-2018 19:52:0020-06-2018 19:51:00Тушино — Чехов6436/6435
20-06-2018 19:53:0020-06-2018 19:52:00Серпухов — Царицыно6138
20-06-2018 19:58:0020-06-2018 19:57:00Волоколамск — Львовская6342/6341
20-06-2018 19:59:0020-06-2018 19:58:00Львовская — Нахабино6386/6385
20-06-2018 20:04:0020-06-2018 20:03:00Столбовая — Москва (Курский вокзал)6194
20-06-2018 20:04:0020-06-2018 20:03:00Новоиерусалимская — Серпухов6440/6439
20-06-2018 20:18:0020-06-2018 20:17:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6140
20-06-2018 20:26:0020-06-2018 20:25:00Нахабино — Серпухов6442/6441
20-06-2018 20:33:0020-06-2018 20:32:00Голицыно — Чехов6034/6033
20-06-2018 20:37:0020-06-2018 20:36:00Столбовая — Царицыно6196
20-06-2018 20:40:0020-06-2018 20:39:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6171
20-06-2018 20:43:0020-06-2018 20:42:00Чехов — Царицыно6170
20-06-2018 20:52:0020-06-2018 20:51:00Москва (Курский вокзал) — Львовская6227
20-06-2018 21:07:0020-06-2018 21:06:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6142
20-06-2018 21:24:0020-06-2018 21:23:00Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)6969
20-06-2018 21:34:0020-06-2018 21:33:00Львовская — Москва-Каланчёвская6226
20-06-2018 21:40:0020-06-2018 21:39:00Нахабино — Львовская6350/6349
20-06-2018 21:44:0020-06-2018 21:43:00Серпухов — Царицыно6144
20-06-2018 21:50:0020-06-2018 21:49:00Новоиерусалимская — Серпухов6444/6443
20-06-2018 21:59:0020-06-2018 21:58:00Дедовск — Чехов6446/6445/6175
20-06-2018 22:22:0020-06-2018 22:21:00Львовская — Нахабино6394/6393
20-06-2018 22:30:0020-06-2018 22:29:00Чехов — Царицыно6174
20-06-2018 23:00:0020-06-2018 22:59:00Дедовск — Серпухов6450/6449/6139
20-06-2018 23:20:0020-06-2018 23:19:00Москва-Каланчёвская — Чехов6177
20-06-2018 23:32:0020-06-2018 23:31:00Чехов — Москва-Каланчёвская6176
20-06-2018 23:41:0020-06-2018 23:40:00Серпухов — Царицыно6146

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search