ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-09-2018 00:18:0021-09-2018 00:17:00Дедовск — Львовская6452/6451
21-09-2018 00:46:0021-09-2018 00:45:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6141
21-09-2018 01:48:0021-09-2018 01:47:00Кубинка 1 — Львовская6042/6041
21-09-2018 04:50:0021-09-2018 04:49:00Серпухов — Дедовск6456/6455
21-09-2018 05:33:0021-09-2018 05:32:00Царицыно — Столбовая6191
21-09-2018 05:34:0021-09-2018 05:33:00Чехов — Царицыно6150
21-09-2018 05:47:0021-09-2018 05:46:00Царицыно — Чехов6153
21-09-2018 05:47:0021-09-2018 05:46:00Серпухов — Новоиерусалимская6462/6461
21-09-2018 06:00:0021-09-2018 05:59:00Царицыно — Серпухов6103
21-09-2018 06:02:0021-09-2018 06:01:00Серпухов — Одинцово6056/6055
21-09-2018 06:23:0021-09-2018 06:22:00Царицыно — Чехов6155
21-09-2018 06:24:0021-09-2018 06:23:00Столбовая — Москва-Каланчёвская6238
21-09-2018 06:32:0021-09-2018 06:31:00Серпухов — Нахабино6464/6463
21-09-2018 06:39:0021-09-2018 06:38:00Чехов — Москва (Курский вокзал)6152
21-09-2018 06:48:0021-09-2018 06:47:00Львовская — Москворечье6058/6057
21-09-2018 06:48:0021-09-2018 06:47:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6105
21-09-2018 06:58:0021-09-2018 06:57:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6110
21-09-2018 07:07:0021-09-2018 07:06:00Львовская — Нахабино6470/6469
21-09-2018 07:07:0021-09-2018 07:06:00Новоиерусалимская — Львовская6304/6303
21-09-2018 07:13:0021-09-2018 07:12:00Чехов — Новоиерусалимская6472/6471
21-09-2018 07:19:0021-09-2018 07:18:00Серпухов — Дедовск6112/6474/6473
21-09-2018 07:44:0021-09-2018 07:43:00Львовская — Нахабино6356/6355
21-09-2018 07:46:0021-09-2018 07:45:00Царицыно — Львовская6207
21-09-2018 07:50:0021-09-2018 07:49:00Чехов — Москва-Каланчёвская6062/6061
21-09-2018 07:56:0021-09-2018 07:55:00Серпухов — Дедовск6476/6475
21-09-2018 08:14:0021-09-2018 08:13:00Львовская — Москва-Каланчёвская6240
21-09-2018 08:23:0021-09-2018 08:22:00Звенигород — Львовская6004/6003/6209
21-09-2018 08:36:0021-09-2018 08:35:00Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская6954
21-09-2018 08:44:0021-09-2018 08:43:00Нахабино — Чехов6402/6401
21-09-2018 08:47:0021-09-2018 08:46:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6116
21-09-2018 09:36:0021-09-2018 09:35:00Львовская — Одинцово6072/6071
21-09-2018 09:37:0021-09-2018 09:36:00Дедовск — Серпухов6404/6403
21-09-2018 09:43:0021-09-2018 09:42:00Одинцово — Чехов6010/6009
21-09-2018 09:59:0021-09-2018 09:58:00Чехов — Москва-Каланчёвская6208
21-09-2018 10:06:0021-09-2018 10:05:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6118
21-09-2018 10:33:0021-09-2018 10:32:00Одинцово — Серпухов6014/6013
21-09-2018 10:58:0021-09-2018 10:57:00Нахабино — Львовская6408/6407
21-09-2018 11:54:0021-09-2018 11:53:00Новоиерусалимская — Серпухов6414/6413
21-09-2018 12:43:0021-09-2018 12:42:00Чехов — Москва-Каланчёвская6162
21-09-2018 14:05:0021-09-2018 14:04:00Львовская — Дедовск6212/6482/6481
21-09-2018 14:23:0021-09-2018 14:22:00Серпухов — Новоиерусалимская6484/6483
21-09-2018 14:52:0021-09-2018 14:51:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6126
21-09-2018 15:19:0021-09-2018 15:18:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6121
21-09-2018 15:25:0021-09-2018 15:24:00Москва (Курский вокзал) — Чехов6163
21-09-2018 15:26:0021-09-2018 15:25:00Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская6962
21-09-2018 16:08:0021-09-2018 16:07:00Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)6963
21-09-2018 16:27:0021-09-2018 16:26:00Серпухов — Москва (Курский вокзал)6132
21-09-2018 17:01:0021-09-2018 17:00:00Чехов — Дедовск6660/6659
21-09-2018 17:08:0021-09-2018 17:07:00Москворечье — Серпухов6127
21-09-2018 17:16:0021-09-2018 17:15:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6134
21-09-2018 17:17:0021-09-2018 17:16:00Нахабино — Львовская6332/6331
21-09-2018 17:52:0021-09-2018 17:51:00Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/6021
21-09-2018 17:58:0021-09-2018 17:57:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6129
21-09-2018 18:03:0021-09-2018 18:02:00Львовская — Румянцево6382/6381
21-09-2018 18:18:0021-09-2018 18:17:00Серпухов — Голицыно6092/6091
21-09-2018 18:37:0021-09-2018 18:36:00Львовская — Москва (Курский вокзал)6220
21-09-2018 18:53:0021-09-2018 18:52:00Москва-Каланчёвская — Львовская6243
21-09-2018 19:09:0021-09-2018 19:08:00Москворечье — Серпухов6028/6027
21-09-2018 19:15:0021-09-2018 19:14:00Дедовск — Столбовая6432/6431
21-09-2018 19:21:0021-09-2018 19:20:00Москва (Курский вокзал) — Чехов6167
21-09-2018 19:26:0021-09-2018 19:25:00Нахабино — Львовская6340/6339
21-09-2018 19:32:0021-09-2018 19:31:00Чехов — Москва-Каланчёвская6168
21-09-2018 19:39:0021-09-2018 19:38:00Львовская — Дедовск6666/6665
21-09-2018 19:39:0021-09-2018 19:38:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6133
21-09-2018 19:45:0021-09-2018 19:44:00Царицыно — Столбовая6195
21-09-2018 19:52:0021-09-2018 19:51:00Нахабино — Чехов6436/6435
21-09-2018 19:53:0021-09-2018 19:52:00Серпухов — Царицыно6138
21-09-2018 19:58:0021-09-2018 19:57:00Волоколамск — Львовская6342/6341
21-09-2018 19:59:0021-09-2018 19:58:00Львовская — Нахабино6386/6385
21-09-2018 20:04:0021-09-2018 20:03:00Столбовая — Москва (Курский вокзал)6194
21-09-2018 20:04:0021-09-2018 20:03:00Новоиерусалимская — Серпухов6440/6439
21-09-2018 20:18:0021-09-2018 20:17:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6140
21-09-2018 20:26:0021-09-2018 20:25:00Нахабино — Серпухов6442/6441
21-09-2018 20:33:0021-09-2018 20:32:00Москворечье — Чехов6034/6033
21-09-2018 20:37:0021-09-2018 20:36:00Столбовая — Царицыно6196
21-09-2018 20:40:0021-09-2018 20:39:00Москва-Каланчёвская — Серпухов6171
21-09-2018 20:43:0021-09-2018 20:42:00Чехов — Царицыно6170
21-09-2018 20:52:0021-09-2018 20:51:00Москва (Курский вокзал) — Львовская6227
21-09-2018 21:07:0021-09-2018 21:06:00Серпухов — Москва-Каланчёвская6142
21-09-2018 21:24:0021-09-2018 21:23:00Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)6969
21-09-2018 21:34:0021-09-2018 21:33:00Львовская — Москва-Каланчёвская6226
21-09-2018 21:40:0021-09-2018 21:39:00Нахабино — Львовская6350/6349
21-09-2018 21:44:0021-09-2018 21:43:00Серпухов — Царицыно6144
21-09-2018 21:50:0021-09-2018 21:49:00Новоиерусалимская — Серпухов6444/6443
21-09-2018 21:59:0021-09-2018 21:58:00Дедовск — Чехов6446/6445/6175
21-09-2018 22:22:0021-09-2018 22:21:00Львовская — Нахабино6394/6393
21-09-2018 22:30:0021-09-2018 22:29:00Чехов — Царицыно6174
21-09-2018 23:00:0021-09-2018 22:59:00Дедовск — Серпухов6450/6449/6139
21-09-2018 23:20:0021-09-2018 23:19:00Москва-Каланчёвская — Чехов6177
21-09-2018 23:32:0021-09-2018 23:31:00Чехов — Москва-Каланчёвская6176
21-09-2018 23:41:0021-09-2018 23:40:00Серпухов — Царицыно6146

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search