ss x
x

Расписание электричек по станции Вересовка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 06:25:00 27-06-2019 06:24:00 Мальта — Большой Луг 6302
27-06-2019 06:44:00 27-06-2019 06:43:00 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
27-06-2019 06:49:00 27-06-2019 06:48:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304
27-06-2019 08:08:00 27-06-2019 08:07:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
27-06-2019 08:46:00 27-06-2019 08:45:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
27-06-2019 09:03:00 27-06-2019 09:02:00 Большой Луг — Черемхово 6305
27-06-2019 10:38:00 27-06-2019 10:37:00 Половина — Большой Луг 6314
27-06-2019 12:34:00 27-06-2019 12:33:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104
27-06-2019 14:21:00 27-06-2019 14:20:00 Кая — Черемхово 6311
27-06-2019 16:09:00 27-06-2019 16:08:00 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
27-06-2019 17:53:00 27-06-2019 17:52:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108
27-06-2019 18:11:00 27-06-2019 18:10:00 Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
27-06-2019 18:50:00 27-06-2019 18:49:00 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326
27-06-2019 19:37:00 27-06-2019 19:36:00 Черемхово — Большой Луг 6328
27-06-2019 19:40:00 27-06-2019 19:39:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321
27-06-2019 20:44:00 27-06-2019 20:43:00 Большой Луг — Черемхово 6323/6325

Схема расположения станции Вересовка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search