ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Васильево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:41 04:40 Казань-Пасс. — Канаш-1 6351
05:43 05:42 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
05:54 05:53 Краснозаринск — Куркачи 6474
06:28 06:27 Волжск — Казань-Пасс. 6322
06:38 06:37 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
06:48 06:47 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
07:20 07:19 Казань-Пасс. — Свияжск 6301
07:34 07:33 Албаба — Казань-Пасс. 6362
08:08 08:07 Арск — Албаба 6469
08:18 08:17 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
08:33 08:32 Свияжск — Казань-Пасс. 6306
09:21 09:20 Паратск — Казань-Пасс. 6324
10:28 10:27 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
10:54 Бирюли — Васильево 6471
11:18 11:17 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
11:18 11:17 Албаба — Казань-Пасс. 6364
12:24 12:23 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
12:57 12:56 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
13:26 13:25 Казань-Пасс. — Албаба 6365
14:11 14:10 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
15:16 15:15 Казань-Пасс. — Канаш-1 6101
15:29 15:28 Арск — Паратск 6475
16:21 16:20 Казань-Пасс. — Паратск 6323
16:46 16:45 Паратск — Бирюли 6478
17:09 17:08 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358
17:13 17:12 Казань-Пасс. — Свияжск — Бурундуки (согласованные поезда) 6307/6373
17:19 17:18 Албаба — Казань-Пасс. 6366
17:30 17:29 Паратск — Бирюли 6480
18:02 18:01 Куркачи — Зелёный Дол 6477
18:14 18:13 Казань-Пасс. — Волжск 6325
18:32 18:31 Свияжск — Казань-Пасс. 6308
18:33 18:32 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
18:44 18:43 Зелёный Дол — Арск 6482
19:39 19:38 Казань-Пасс. — Албаба 6327
19:49 19:48 Бирюли — Краснозаринск 6479
19:59 19:58 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
20:20 20:19 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
20:50 Бирюли — Васильево 6481
21:39 21:38 Казань-Пасс. — Свияжск 6309

От станции Васильево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Васильево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search