ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Устиновка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Устиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:56 00:55 Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187
04:23 04:22 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
04:55 04:54 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402
05:34 05:33 Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293
06:09 06:08 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404
07:08 07:07 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
07:20 07:19 Волоколамск — Львовская 6222/6221
07:47 07:46 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
08:27 08:26 Чехов — Шаховская 6350/6002/6001
08:58 08:57 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
10:13 10:12 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
10:33 10:32 Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235
11:09 11:08 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
11:46 11:45 Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125
12:10 12:09 Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015
13:00 12:59 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
13:19 13:18 Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319
14:10 14:09 Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247
14:57 14:56 Волоколамск — Львовская 6260/6259
15:21 15:20 Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141
15:43 15:42 Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321
15:56 15:55 Подольск — Шаховская 6396/6010/6009
16:11 16:10 Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331
16:55 16:54 Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325
17:06 17:05 Люблино — Волоколамск 6918/6917
18:09 18:08 Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969
18:12 18:11 Щербинка — Шаховская 6012/6011
19:00 18:59 Шаховская — Чехов 6066/6065/6343
19:13 19:12 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919
19:33 19:32 Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163
19:57 19:56 Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327
20:51 20:50 Волоколамск — Нахабино 6340
20:58 20:57 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867
21:19 21:18 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428
21:34 21:33 Столбовая — Волоколамск 6388/6387
21:56 21:55 Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333
22:34 22:33 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430
22:34 22:33 Столбовая — Волоколамск 6180/6179
23:10 23:09 Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181
23:34 23:33 Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183
23:56 23:55 Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185

Схема расположения станции Устиновка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search