ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Усолье-сибирское на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:26 05:25 Мальта — Большой Луг 6302
05:51 05:50 Черемхово — Кая 6304
06:38 06:37 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
07:23 07:22 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
07:44 07:43 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
09:00 08:59 Кая — Черемхово 6303
09:33 09:32 Половина — Большой Луг 6314
10:02 10:01 Большой Луг — Черемхово 6305
11:31 11:30 Зима — Кая 6102
13:03 13:02 Зима — Иркутск-Пасс. 7102
13:04 13:03 Кая — Черемхово 6311
15:46 15:45 Кая — Зима 6103
16:34 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
16:56 16:55 Черемхово — Кая 6108
18:16 18:15 Кая — Черемхово 6117
18:40 18:39 Черемхово — Большой Луг 6328
19:12 19:11 Кая — Черемхово 6319
19:46 19:45 Иркутск-Пасс. — Зима 7101
20:45 20:44 Кая — Черемхово 6321
20:55 20:54 Зима — Кая 6114
22:01 22:00 Кая — Черемхово 6325

От станции Усолье-сибирское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Усолье-сибирское можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Усолье-сибирское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search