ss x
x

Расписание электричек по станции Ухтомская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:14:00 24-01-2019 00:13:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
24-01-2019 00:19:00 24-01-2019 00:18:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870
24-01-2019 00:23:00 24-01-2019 00:22:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141
24-01-2019 00:36:00 24-01-2019 00:35:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628
24-01-2019 01:26:00 24-01-2019 01:25:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630
24-01-2019 05:05:00 24-01-2019 05:04:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501
24-01-2019 05:30:00 24-01-2019 05:29:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503
24-01-2019 05:33:00 24-01-2019 05:32:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
24-01-2019 05:45:00 24-01-2019 05:44:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505
24-01-2019 05:47:00 24-01-2019 05:46:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
24-01-2019 06:01:00 24-01-2019 06:00:00 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402
24-01-2019 06:05:00 24-01-2019 06:04:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
24-01-2019 06:15:00 24-01-2019 06:14:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507
24-01-2019 06:18:00 24-01-2019 06:17:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
24-01-2019 06:21:00 24-01-2019 06:20:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
24-01-2019 06:24:00 24-01-2019 06:23:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502
24-01-2019 06:27:00 24-01-2019 06:26:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509
24-01-2019 06:33:00 24-01-2019 06:32:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751
24-01-2019 06:40:00 24-01-2019 06:39:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805
24-01-2019 06:46:00 24-01-2019 06:45:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511
24-01-2019 06:50:00 24-01-2019 06:49:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504
24-01-2019 06:54:00 24-01-2019 06:53:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 06:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
24-01-2019 06:59:00 24-01-2019 06:58:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
24-01-2019 07:01:00 24-01-2019 07:00:00 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404
24-01-2019 07:05:00 24-01-2019 07:04:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513
24-01-2019 07:08:00 24-01-2019 07:07:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506
24-01-2019 07:11:00 24-01-2019 07:10:00 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401
24-01-2019 07:13:00 24-01-2019 07:12:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508
24-01-2019 07:16:00 24-01-2019 07:15:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807
24-01-2019 07:22:00 24-01-2019 07:21:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515
24-01-2019 07:27:00 24-01-2019 07:26:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755
24-01-2019 07:30:00 24-01-2019 07:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
24-01-2019 07:35:00 24-01-2019 07:34:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 07:39:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517
24-01-2019 07:43:00 24-01-2019 07:42:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510
24-01-2019 07:46:00 24-01-2019 07:45:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519
24-01-2019 07:49:00 24-01-2019 07:48:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704
24-01-2019 07:51:00 24-01-2019 07:50:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
24-01-2019 07:56:00 24-01-2019 07:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406
24-01-2019 07:57:00 24-01-2019 07:56:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521
24-01-2019 08:02:00 24-01-2019 08:01:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105
24-01-2019 08:02:00 24-01-2019 08:01:00 Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350
24-01-2019 08:07:00 24-01-2019 08:06:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
24-01-2019 08:08:00 24-01-2019 08:07:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512
24-01-2019 08:13:00 24-01-2019 08:12:00 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403
24-01-2019 08:16:00 24-01-2019 08:15:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810
24-01-2019 08:18:00 24-01-2019 08:17:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523
24-01-2019 08:20:00 24-01-2019 08:19:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514
24-01-2019 08:24:00 24-01-2019 08:23:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525
24-01-2019 08:27:00 24-01-2019 08:26:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516
24-01-2019 08:28:00 24-01-2019 08:27:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813
24-01-2019 08:32:00 24-01-2019 08:31:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518
24-01-2019 08:33:00 24-01-2019 08:32:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
24-01-2019 08:39:00 24-01-2019 08:38:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812
24-01-2019 08:40:00 24-01-2019 08:39:00 Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351
24-01-2019 08:44:00 24-01-2019 08:43:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520
24-01-2019 08:45:00 24-01-2019 08:44:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527
24-01-2019 08:51:00 24-01-2019 08:50:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529
24-01-2019 08:51:00 24-01-2019 08:50:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814
24-01-2019 08:57:00 24-01-2019 08:56:00 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405
24-01-2019 09:03:00 24-01-2019 09:02:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
24-01-2019 09:08:00 24-01-2019 09:07:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816
24-01-2019 09:09:00 24-01-2019 09:08:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
24-01-2019 09:13:00 24-01-2019 09:12:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
24-01-2019 09:17:00 24-01-2019 09:16:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
24-01-2019 09:21:00 24-01-2019 09:20:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522
24-01-2019 09:23:00 24-01-2019 09:22:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531
24-01-2019 09:27:00 24-01-2019 09:26:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524
24-01-2019 09:38:00 24-01-2019 09:37:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526
24-01-2019 09:42:00 24-01-2019 09:41:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535
24-01-2019 09:43:00 24-01-2019 09:42:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112
24-01-2019 09:51:00 24-01-2019 09:50:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820
24-01-2019 09:52:00 24-01-2019 09:51:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537
24-01-2019 09:56:00 24-01-2019 09:55:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528
24-01-2019 10:06:00 24-01-2019 10:05:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
24-01-2019 10:06:00 24-01-2019 10:05:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530
24-01-2019 10:12:00 24-01-2019 10:11:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706
24-01-2019 10:14:00 24-01-2019 10:13:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
24-01-2019 10:21:00 24-01-2019 10:20:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822
24-01-2019 10:27:00 24-01-2019 10:26:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532
24-01-2019 10:28:00 24-01-2019 10:27:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539
24-01-2019 10:35:00 24-01-2019 10:34:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534
24-01-2019 10:44:00 24-01-2019 10:43:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
24-01-2019 10:45:00 24-01-2019 10:44:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536
24-01-2019 10:49:00 24-01-2019 10:48:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703
24-01-2019 10:50:00 24-01-2019 10:49:00 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356
24-01-2019 10:59:00 24-01-2019 10:58:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541
24-01-2019 11:01:00 24-01-2019 11:00:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538
24-01-2019 11:10:00 24-01-2019 11:09:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543
24-01-2019 11:11:00 24-01-2019 11:10:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540
24-01-2019 11:16:00 24-01-2019 11:15:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111
24-01-2019 13:02:00 24-01-2019 13:01:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
24-01-2019 13:06:00 24-01-2019 13:05:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551
24-01-2019 13:14:00 24-01-2019 13:13:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552
24-01-2019 13:18:00 24-01-2019 13:17:00 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357
24-01-2019 13:23:00 24-01-2019 13:22:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
24-01-2019 13:25:00 24-01-2019 13:24:00 47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553
24-01-2019 13:32:00 24-01-2019 13:31:00 Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554
24-01-2019 13:34:00 24-01-2019 13:33:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761

Схема расположения станции Ухтомская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search