ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Углегорск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Углегорск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:48 05:47 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301
06:30 06:29 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202
07:06 07:05 Никитовка — Дебальцево 6705
07:36 07:35 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212
09:01 08:59 Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604
11:17 11:15 Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603
12:40 12:39 Иловайск — Дебальцево 6444/6443
14:25 14:24 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323
15:14 15:13 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251
16:50 16:49 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225
17:36 17:35 Дебальцево — Никитовка 6706
18:24 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182
18:31 18:29 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253

От станции Углегорск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Углегорск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Углегорск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search