ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Уфа на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:38 05:37 Дёма — Аша 6402
06:50 06:49 Тавтиманово — Дёма 6431
07:08 07:07 Раевка — Шакша 6464
07:29 07:28 Шакша — Кандры 6211
07:58 07:46 Улу-Теляк — Дёма 6433
07:59 07:51 Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404
08:19 Раевка — Уфа 6460
08:32 08:31 Шакша — Инзер 6215/6216
08:42 Улу-Теляк — Уфа 6435
08:45 Кумертау — Уфа 7109/7110
08:52 Абдулино — Уфа 7150/7148
09:37 Кандры — Уфа 6494
09:47 09:46 Кропачёво — Дёма 6423
12:25 Абдулино — Уфа 6458/6456
12:45 Стерлитамак — Уфа 6801/6802
13:01 13:00 Иглино — Дёма 7153
13:17 Инзер — Уфа 6871/6872
15:52 Раевка — Уфа 6452
17:01 17:00 Дёма — Иглино 7154
17:31 17:30 Улу-Теляк — Дёма 6403
18:29 18:28 Дёма — Кропачёво 6424
18:42 Иглино — Уфа 7155
18:49 Раевка — Уфа 7152
19:45 19:44 Кандры — Шакша 6492
20:30 20:03 Улу-Теляк — Раевка 6401/6459
20:32 20:14 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
21:12 21:03 Аша — Раевка 6417/6463
21:15 21:06 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470
21:15 Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106
21:53 Инзер — Уфа 6873/6874

От станции Уфа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Уфа можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Уфа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание пригородных электричек Уфа 2018 не оставляет пассажирам возможности для выбора более удобного времени отправления. Может быть даже так, что в нужном направлении электричка уходит один раз за день. Поэтому опаздывать здесь точно нельзя. Можно просто никуда не уехать.

  • Анна:

    Что-то я смотрю расписание электричек Уфа стало совсем небольшим. До некоторых населенных пунктов поезда следуют один-два раза за день. Неужели так не популярны среди пассажиров поездки до пригородных станций?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search