ss x
x

Расписание электричек по станции Тимирязевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-07-2020 00:02:00 03-07-2020 00:01:00 Одинцово — Лобня 7348
03-07-2020 00:04:00 03-07-2020 00:03:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177
03-07-2020 00:09:00 03-07-2020 00:08:00 Лобня — Одинцово 7351
03-07-2020 00:12:00 03-07-2020 00:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
03-07-2020 00:24:00 03-07-2020 00:23:00 Можайск — Дмитров 6226
03-07-2020 00:32:00 03-07-2020 00:31:00 Одинцово — Лобня 7352
03-07-2020 00:52:00 03-07-2020 00:51:00 Бородино — Лобня 6330
03-07-2020 00:59:00 03-07-2020 00:58:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
03-07-2020 01:02:00 03-07-2020 01:01:00 Одинцово — Лобня 7356
03-07-2020 05:07:00 03-07-2020 05:06:00 Икша — Голицыно 6107
03-07-2020 05:31:00 03-07-2020 05:30:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
03-07-2020 05:41:00 03-07-2020 05:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
03-07-2020 05:41:00 03-07-2020 05:40:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
03-07-2020 05:57:00 03-07-2020 05:56:00 Голицыно — Икша 6102
03-07-2020 05:59:00 03-07-2020 05:58:00 Лобня — Можайск 6113
03-07-2020 06:04:00 03-07-2020 06:03:00 Лобня — Кубинка 1 6115
03-07-2020 06:07:00 03-07-2020 06:06:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
03-07-2020 06:09:00 03-07-2020 06:08:00 Лобня — Одинцово 7207
03-07-2020 06:12:00 03-07-2020 06:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
03-07-2020 06:22:00 03-07-2020 06:21:00 Звенигород — Икша 6104
03-07-2020 06:27:00 03-07-2020 06:26:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
03-07-2020 06:29:00 03-07-2020 06:28:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
03-07-2020 06:32:00 03-07-2020 06:31:00 Одинцово — Лобня 7208
03-07-2020 06:34:00 03-07-2020 06:33:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
03-07-2020 06:39:00 03-07-2020 06:38:00 Лобня — Одинцово 7211
03-07-2020 06:42:00 03-07-2020 06:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
03-07-2020 06:44:00 03-07-2020 06:43:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
03-07-2020 06:49:00 03-07-2020 06:48:00 Дмитров — Можайск 6117
03-07-2020 06:52:00 03-07-2020 06:51:00 Звенигород — Лобня 6110
03-07-2020 06:57:00 03-07-2020 06:56:00 Голицыно — Лобня 6112
03-07-2020 06:59:00 03-07-2020 06:58:00 Лобня — Голицыно 6505
03-07-2020 07:02:00 03-07-2020 07:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7212
03-07-2020 07:04:00 03-07-2020 07:03:00 Икша — Бородино 6119
03-07-2020 07:07:00 03-07-2020 07:06:00 Можайск — Дмитров 6114
03-07-2020 07:09:00 03-07-2020 07:08:00 Лобня — Одинцово 7215
03-07-2020 07:12:00 03-07-2020 07:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
03-07-2020 07:14:00 03-07-2020 07:13:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
03-07-2020 07:19:00 03-07-2020 07:18:00 Дубна — Кубинка 1 6123
03-07-2020 07:22:00 03-07-2020 07:21:00 Голицыно — Дубна 6116
03-07-2020 07:27:00 03-07-2020 07:26:00 Кубинка 1 — Икша 6702
03-07-2020 07:29:00 03-07-2020 07:28:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
03-07-2020 07:32:00 03-07-2020 07:31:00 Одинцово — Лобня 7216
03-07-2020 07:34:00 03-07-2020 07:33:00 Дмитров — Голицыно 6125
03-07-2020 07:37:00 03-07-2020 07:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344
03-07-2020 07:39:00 03-07-2020 07:38:00 Лобня — Одинцово 7219
03-07-2020 07:42:00 03-07-2020 07:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
03-07-2020 07:44:00 03-07-2020 07:43:00 Икша — Голицыно 6127
03-07-2020 07:49:00 03-07-2020 07:48:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
03-07-2020 07:54:00 03-07-2020 07:53:00 Голицыно — Дмитров 6118
03-07-2020 07:59:00 03-07-2020 07:58:00 Лобня — Можайск 6303
03-07-2020 08:02:00 03-07-2020 08:01:00 Одинцово — Лобня 7220
03-07-2020 08:04:00 03-07-2020 08:03:00 Дмитров — Одинцово 6129
03-07-2020 08:07:00 03-07-2020 08:06:00 Можайск — Икша 6120
03-07-2020 08:09:00 03-07-2020 08:08:00 Лобня — Одинцово 7223
03-07-2020 08:12:00 03-07-2020 08:11:00 Бородино — Лобня 6322
03-07-2020 08:14:00 03-07-2020 08:13:00 Дубна — Звенигород 6131
03-07-2020 08:22:00 03-07-2020 08:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
03-07-2020 08:27:00 03-07-2020 08:26:00 Звенигород — Большая Волга 6122
03-07-2020 08:29:00 03-07-2020 08:28:00 Лобня — Бородино 6325
03-07-2020 08:32:00 03-07-2020 08:31:00 Одинцово — Лобня 7224
03-07-2020 08:34:00 03-07-2020 08:33:00 Икша — Голицыно 6133
03-07-2020 08:37:00 03-07-2020 08:36:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
03-07-2020 08:39:00 03-07-2020 08:38:00 Лобня — Одинцово 7227
03-07-2020 08:42:00 03-07-2020 08:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
03-07-2020 08:44:00 03-07-2020 08:43:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
03-07-2020 08:49:00 03-07-2020 08:48:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
03-07-2020 08:52:00 03-07-2020 08:51:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
03-07-2020 08:57:00 03-07-2020 08:56:00 Голицыно — Дмитров 6126
03-07-2020 08:59:00 03-07-2020 08:58:00 Лобня — Кубинка 1 6701
03-07-2020 09:02:00 03-07-2020 09:01:00 Одинцово — Лобня 7228
03-07-2020 09:04:00 03-07-2020 09:03:00 Дмитров — Звенигород 6135
03-07-2020 09:07:00 03-07-2020 09:06:00 Можайск — Икша 6128
03-07-2020 09:09:00 03-07-2020 09:08:00 Лобня — Одинцово 7231
03-07-2020 09:12:00 03-07-2020 09:11:00 Бородино — Лобня 6324
03-07-2020 09:14:00 03-07-2020 09:13:00 Вербилки — Одинцово 6137
03-07-2020 09:19:00 03-07-2020 09:18:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
03-07-2020 09:22:00 03-07-2020 09:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
03-07-2020 09:27:00 03-07-2020 09:26:00 Звенигород — Лобня 6130
03-07-2020 09:29:00 03-07-2020 09:28:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615
03-07-2020 09:32:00 03-07-2020 09:31:00 Одинцово — Лобня 7232
03-07-2020 09:34:00 03-07-2020 09:33:00 Икша — Можайск 6139
03-07-2020 09:39:00 03-07-2020 09:38:00 Лобня — Одинцово 7235
03-07-2020 09:42:00 03-07-2020 09:41:00 Голицыно — Лобня 6502
03-07-2020 09:44:00 03-07-2020 09:43:00 Икша — Голицыно 6143
03-07-2020 09:49:00 03-07-2020 09:48:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
03-07-2020 09:57:00 03-07-2020 09:56:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
03-07-2020 09:59:00 03-07-2020 09:58:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
03-07-2020 10:02:00 03-07-2020 10:01:00 Одинцово — Лобня 7236
03-07-2020 10:04:00 03-07-2020 10:03:00 Дмитров — Бородино 6145
03-07-2020 10:09:00 03-07-2020 10:08:00 Лобня — Одинцово 7239
03-07-2020 10:12:00 03-07-2020 10:11:00 Голицыно — Лобня 6504
03-07-2020 10:14:00 03-07-2020 10:13:00 Икша — Звенигород 6147
03-07-2020 10:19:00 03-07-2020 10:18:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
03-07-2020 10:27:00 03-07-2020 10:26:00 Бородино — Лобня 6134
03-07-2020 10:29:00 03-07-2020 10:28:00 Лобня — Кубинка 1 6703
03-07-2020 10:32:00 03-07-2020 10:31:00 Одинцово — Лобня 7240
03-07-2020 10:39:00 03-07-2020 10:38:00 Лобня — Одинцово 7243
03-07-2020 10:42:00 03-07-2020 10:41:00 Звенигород — Лобня 6406
03-07-2020 10:47:00 03-07-2020 10:46:00 Дмитров — Голицыно 6149
03-07-2020 10:57:00 03-07-2020 10:56:00 Кубинка 1 — Лобня 6136

Схема расположения станции Тимирязевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search