ss x
x

Расписание электричек по станции Тимирязевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2019 00:16:00 27-05-2019 00:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634
27-05-2019 00:19:00 27-05-2019 00:18:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
27-05-2019 00:46:00 27-05-2019 00:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
27-05-2019 04:38:00 27-05-2019 04:37:00 Лобня — Кубинка 1 6203
27-05-2019 04:43:00 27-05-2019 04:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
27-05-2019 04:56:00 27-05-2019 04:55:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
27-05-2019 05:05:00 27-05-2019 05:04:00 Лобня — Кубинка 1 6205
27-05-2019 05:10:00 27-05-2019 05:09:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
27-05-2019 05:17:00 27-05-2019 05:16:00 Лобня — Одинцово 6207
27-05-2019 05:18:00 27-05-2019 05:17:00 Одинцово — Лобня 6202
27-05-2019 05:41:00 27-05-2019 05:40:00 Лобня — Голицыно 6209
27-05-2019 05:48:00 27-05-2019 05:47:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
27-05-2019 05:48:00 27-05-2019 05:47:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
27-05-2019 05:55:00 27-05-2019 05:54:00 Лобня — Звенигород 6211
27-05-2019 05:55:00 27-05-2019 05:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
27-05-2019 06:02:00 27-05-2019 06:01:00 Икша — Кубинка 1 6213
27-05-2019 06:09:00 27-05-2019 06:08:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
27-05-2019 06:21:00 27-05-2019 06:20:00 Звенигород — Лобня 6206
27-05-2019 06:30:00 27-05-2019 06:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
27-05-2019 06:39:00 27-05-2019 06:38:00 Лобня — Кубинка 1 6215
27-05-2019 06:45:00 27-05-2019 06:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
27-05-2019 06:48:00 27-05-2019 06:47:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
27-05-2019 06:50:00 27-05-2019 06:49:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
27-05-2019 06:55:00 27-05-2019 06:54:00 Можайск — Дмитров 6208
27-05-2019 07:07:00 27-05-2019 07:06:00 Дубна — Звенигород 6217
27-05-2019 07:12:00 27-05-2019 07:11:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
27-05-2019 07:17:00 27-05-2019 07:16:00 Одинцово — Лобня 6210
27-05-2019 07:17:00 27-05-2019 07:16:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
27-05-2019 07:22:00 27-05-2019 07:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
27-05-2019 07:30:00 27-05-2019 07:29:00 Голицыно — Икша 6212
27-05-2019 07:39:00 27-05-2019 07:38:00 Лобня — Одинцово 6219
27-05-2019 07:44:00 27-05-2019 07:43:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
27-05-2019 07:48:00 27-05-2019 07:47:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
27-05-2019 07:50:00 27-05-2019 07:49:00 Звенигород — Дубна 6214
27-05-2019 08:08:00 27-05-2019 08:07:00 Икша — Кубинка 1 6221
27-05-2019 08:13:00 27-05-2019 08:12:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
27-05-2019 08:16:00 27-05-2019 08:15:00 Кубинка 1 — Икша 6216
27-05-2019 08:20:00 27-05-2019 08:19:00 Вербилки — Звенигород 6223
27-05-2019 08:23:00 27-05-2019 08:22:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
27-05-2019 08:39:00 27-05-2019 08:38:00 Икша — Голицыно 6225
27-05-2019 08:44:00 27-05-2019 08:43:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
27-05-2019 08:45:00 27-05-2019 08:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
27-05-2019 08:50:00 27-05-2019 08:49:00 Голицыно — Талдом 6218
27-05-2019 08:50:00 27-05-2019 08:49:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
27-05-2019 08:54:00 27-05-2019 08:53:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
27-05-2019 08:59:00 27-05-2019 08:58:00 Голицыно — Икша 6220
27-05-2019 09:10:00 27-05-2019 09:09:00 Дмитров — Звенигород 6227
27-05-2019 09:15:00 27-05-2019 09:14:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
27-05-2019 09:15:00 27-05-2019 09:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
27-05-2019 09:20:00 27-05-2019 09:19:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
27-05-2019 09:20:00 27-05-2019 09:19:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
27-05-2019 09:25:00 27-05-2019 09:24:00 Звенигород — Лобня 6222
27-05-2019 09:41:00 27-05-2019 09:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
27-05-2019 09:45:00 27-05-2019 09:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
27-05-2019 09:46:00 27-05-2019 09:45:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
27-05-2019 09:53:00 27-05-2019 09:52:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
27-05-2019 10:06:00 27-05-2019 10:05:00 Икша — Бородино 6229
27-05-2019 10:13:00 27-05-2019 10:12:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
27-05-2019 10:15:00 27-05-2019 10:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
27-05-2019 10:17:00 27-05-2019 10:16:00 Икша — Кубинка 1 6233
27-05-2019 10:21:00 27-05-2019 10:20:00 Бородино — Лобня 6226
27-05-2019 10:26:00 27-05-2019 10:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
27-05-2019 10:45:00 27-05-2019 10:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
27-05-2019 10:49:00 27-05-2019 10:48:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
27-05-2019 10:50:00 27-05-2019 10:49:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
27-05-2019 11:12:00 27-05-2019 11:11:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
27-05-2019 11:15:00 27-05-2019 11:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
27-05-2019 11:28:00 27-05-2019 11:27:00 Одинцово — Лобня 6230
27-05-2019 11:41:00 27-05-2019 11:40:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
27-05-2019 11:48:00 27-05-2019 11:47:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
27-05-2019 11:55:00 27-05-2019 11:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
27-05-2019 12:14:00 27-05-2019 12:13:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
27-05-2019 12:17:00 27-05-2019 12:16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616
27-05-2019 12:29:00 27-05-2019 12:28:00 Голицыно — Дмитров 6236
27-05-2019 12:42:00 27-05-2019 12:41:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
27-05-2019 12:50:00 27-05-2019 12:49:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
27-05-2019 12:51:00 27-05-2019 12:50:00 Звенигород — Лобня 6238
27-05-2019 13:19:00 27-05-2019 13:18:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
27-05-2019 13:42:00 27-05-2019 13:41:00 Лобня — Можайск 6239
27-05-2019 13:46:00 27-05-2019 13:45:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
27-05-2019 13:47:00 27-05-2019 13:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
27-05-2019 13:51:00 27-05-2019 13:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
27-05-2019 14:06:00 27-05-2019 14:05:00 Икша — Кубинка 1 6243
27-05-2019 14:11:00 27-05-2019 14:10:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
27-05-2019 14:15:00 27-05-2019 14:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
27-05-2019 14:16:00 27-05-2019 14:15:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
27-05-2019 14:29:00 27-05-2019 14:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108
27-05-2019 14:37:00 27-05-2019 14:36:00 Лобня — Одинцово 6245
27-05-2019 14:44:00 27-05-2019 14:43:00 Лобня — Бородино 6247
27-05-2019 14:49:00 27-05-2019 14:48:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
27-05-2019 14:51:00 27-05-2019 14:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
27-05-2019 15:06:00 27-05-2019 15:05:00 Лобня — Голицыно 6249
27-05-2019 15:15:00 27-05-2019 15:14:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
27-05-2019 15:16:00 27-05-2019 15:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622
27-05-2019 15:24:00 27-05-2019 15:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
27-05-2019 15:38:00 27-05-2019 15:37:00 Лобня — Можайск 6251
27-05-2019 15:43:00 27-05-2019 15:42:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
27-05-2019 15:45:00 27-05-2019 15:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
27-05-2019 15:48:00 27-05-2019 15:47:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649
27-05-2019 15:50:00 27-05-2019 15:49:00 Голицыно — Икша 6244

Схема расположения станции Тимирязевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search