ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Тимирязевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:03 Одинцово — Лобня 7234
00:05 00:04 Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163
00:10 00:09 Голицыно — Икша 6168
00:12 00:11 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
00:35 00:34 Лобня — Одинцово 7233
00:39 00:38 Можайск — Дмитров 6170
00:46 00:45 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
00:52 00:51 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919
01:05 01:04 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644
01:38 01:37 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744
01:46 01:45 Одинцово — Лобня 6172
05:09 05:08 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:41 05:40 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:45 05:44 Лобня — Одинцово 7201
06:07 06:06 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:12 06:11 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643
06:19 06:18 Лобня — Кубинка 1 6101
06:34 06:33 Кубинка 1 — Дмитров 6102
06:38 06:37 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652
06:43 06:42 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
06:59 06:58 Икша — Звенигород 6103
07:04 07:03 Одинцово — Лобня 7206
07:09 07:08 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
07:10 07:09 Можайск — Дмитров 6104
07:14 07:13 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
07:20 07:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
07:25 07:24 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651
07:33 07:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
07:39 07:38 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:43 07:42 Голицыно — Савёлово 6106/6344
07:44 07:43 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653
07:49 07:48 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:53 07:52 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
07:54 07:53 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655
07:58 07:57 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664
07:59 07:58 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
08:03 08:02 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
08:09 08:08 Лобня — Звенигород 6107
08:13 08:12 Одинцово — Лобня 7208
08:18 08:17 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
08:18 08:17 Бородино — Дмитров 6108
08:23 08:22 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666
08:33 08:32 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668
08:39 08:38 Дмитров — Голицыно 6109
08:43 08:42 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
08:49 08:48 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:53 08:52 Голицыно — Лобня 6112
09:04 09:03 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661
09:04 09:03 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:09 09:08 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
09:14 09:13 Лобня — Одинцово 7207
09:19 09:18 Талдом — Одинцово 6111
09:23 09:22 Одинцово — Лобня 7210
09:28 09:27 Звенигород — Лобня 6114
09:33 09:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
09:34 09:33 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
09:38 09:37 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520
09:44 09:43 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
09:59 09:58 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665
10:03 10:02 Кубинка 1 — Лобня 6116
10:05 10:04 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
10:08 10:07 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
10:09 10:08 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667
10:13 10:12 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
10:14 10:13 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
10:23 10:22 Лобня — Одинцово 7209
10:23 10:22 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680
10:28 10:27 Дубна — Можайск 6905/6115
10:33 10:32 Одинцово — Лобня 7212
10:38 10:37 Звенигород — Лобня 6118
10:41 10:40 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
10:43 10:42 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824
10:48 10:47 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682
10:53 10:52 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671
10:54 10:53 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
10:59 10:58 Дмитров — Голицыно 6117
11:02 11:01 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686
11:12 11:11 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
11:13 11:12 Голицыно — Лобня 6122
11:21 11:20 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688
11:25 11:24 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
11:29 11:28 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
11:34 11:33 Лобня — Одинцово 7211
11:39 11:38 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119
11:43 11:42 Одинцово — Лобня 7214
11:49 11:48 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531
11:49 11:48 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350
11:56 11:55 Голицыно — Лобня 6176
12:02 12:01 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690
12:09 12:08 Дмитров — Звенигород 6121
12:10 12:09 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
12:21 12:20 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677
12:29 12:28 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907
12:34 12:33 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
12:37 12:36 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
12:44 12:43 Лобня — Одинцово 7213
12:50 12:49 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681
12:53 12:52 Одинцово — Лобня 7216
12:58 12:57 Кубинка 1 — Дубна 6126
13:03 13:02 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349

Схема расположения станции Тимирязевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search