ss x
x

Расписание электричек по станции Тимирязевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 00:03:00 19-04-2021 00:02:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539
19-04-2021 00:03:00 19-04-2021 00:02:00 Одинцово — Лобня 7348
19-04-2021 00:08:00 19-04-2021 00:07:00 Лобня — Одинцово 7351
19-04-2021 00:09:00 19-04-2021 00:08:00 Голицыно — Дмитров 6294
19-04-2021 00:14:00 19-04-2021 00:13:00 Дорохово — Лобня 6296
19-04-2021 00:17:00 19-04-2021 00:16:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435
19-04-2021 00:24:00 19-04-2021 00:23:00 Можайск — Лобня 6298
19-04-2021 00:29:00 19-04-2021 00:28:00 Лобня — Бородино 6291
19-04-2021 00:33:00 19-04-2021 00:32:00 Одинцово — Лобня 7352
19-04-2021 00:38:00 19-04-2021 00:37:00 Лобня — Одинцово 7355
19-04-2021 00:47:00 19-04-2021 00:46:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
19-04-2021 00:54:00 19-04-2021 00:53:00 Бородино — Дмитров 6302
19-04-2021 01:03:00 19-04-2021 01:02:00 Одинцово — Лобня 7356
19-04-2021 01:33:00 19-04-2021 01:32:00 Одинцово — Лобня 7360
19-04-2021 05:13:00 19-04-2021 05:12:00 Икша — Голицыно 6107
19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 05:31:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
19-04-2021 05:37:00 19-04-2021 05:36:00 Лобня — Одинцово 7203
19-04-2021 05:39:00 19-04-2021 05:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
19-04-2021 05:42:00 19-04-2021 05:41:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
19-04-2021 06:03:00 19-04-2021 06:02:00 Лобня — Можайск 6111
19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 06:07:00 Лобня — Одинцово 7207
19-04-2021 06:09:00 19-04-2021 06:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
19-04-2021 06:14:00 19-04-2021 06:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 06:22:00 Звенигород — Икша 6104
19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 06:27:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 06:27:00 Лобня — Голицыно 6115
19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 06:32:00 Одинцово — Лобня 7208
19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 06:32:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
19-04-2021 06:38:00 19-04-2021 06:37:00 Лобня — Одинцово 7211
19-04-2021 06:39:00 19-04-2021 06:38:00 Бородино — Лобня 6110
19-04-2021 06:43:00 19-04-2021 06:42:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 06:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
19-04-2021 06:48:00 19-04-2021 06:47:00 Дмитров — Можайск 6117
19-04-2021 06:53:00 19-04-2021 06:52:00 Звенигород — Лобня 6112
19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 06:57:00 Голицыно — Лобня 6116
19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 06:57:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:02:00 Одинцово — Лобня 7212
19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:02:00 Икша — Бородино 6121
19-04-2021 07:08:00 19-04-2021 07:07:00 Лобня — Одинцово 7215
19-04-2021 07:08:00 19-04-2021 07:07:00 Можайск — Дмитров 6118
19-04-2021 07:18:00 19-04-2021 07:17:00 Дубна — Кубинка 1 6125
19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 07:23:00 Голицыно — Дубна 6120
19-04-2021 07:28:00 19-04-2021 07:27:00 Лобня — Голицыно 6127
19-04-2021 07:29:00 19-04-2021 07:28:00 Кубинка 1 — Икша 6122
19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 07:32:00 Одинцово — Лобня 7216
19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 07:32:00 Дмитров — Одинцово 6129
19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 07:37:00 Лобня — Одинцово 7219
19-04-2021 07:39:00 19-04-2021 07:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
19-04-2021 07:43:00 19-04-2021 07:42:00 Талдом — Голицыно 6131
19-04-2021 07:44:00 19-04-2021 07:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 07:47:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
19-04-2021 07:54:00 19-04-2021 07:53:00 Голицыно — Дмитров 6126
19-04-2021 07:58:00 19-04-2021 07:57:00 Лобня — Можайск 6133
19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 07:58:00 Дорохово — Лобня 6128
19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:02:00 Дмитров — Одинцово 6135
19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:02:00 Одинцово — Лобня 7220
19-04-2021 08:08:00 19-04-2021 08:07:00 Лобня — Одинцово 7223
19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 08:08:00 Бородино — Икша 6130
19-04-2021 08:13:00 19-04-2021 08:12:00 Дубна — Звенигород 6137
19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 08:13:00 Можайск — Лобня 6132
19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 08:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 08:27:00 Лобня — Бородино 6139
19-04-2021 08:29:00 19-04-2021 08:28:00 Звенигород — Большая Волга 6134
19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 08:33:00 Одинцово — Лобня 7224
19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 08:37:00 Лобня — Одинцово 7227
19-04-2021 08:39:00 19-04-2021 08:38:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 08:42:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
19-04-2021 08:48:00 19-04-2021 08:47:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
19-04-2021 08:54:00 19-04-2021 08:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 08:57:00 Лобня — Кубинка 1 6143
19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 08:58:00 Голицыно — Дмитров 6140
19-04-2021 09:03:00 19-04-2021 09:02:00 Дмитров — Звенигород 6145
19-04-2021 09:04:00 19-04-2021 09:03:00 Одинцово — Лобня 7228
19-04-2021 09:08:00 19-04-2021 09:07:00 Лобня — Одинцово 7231
19-04-2021 09:09:00 19-04-2021 09:08:00 Можайск — Икша 6142
19-04-2021 09:13:00 19-04-2021 09:12:00 Талдом — Одинцово 6147
19-04-2021 09:14:00 19-04-2021 09:13:00 Бородино — Лобня 6144
19-04-2021 09:18:00 19-04-2021 09:17:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
19-04-2021 09:24:00 19-04-2021 09:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
19-04-2021 09:28:00 19-04-2021 09:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 09:28:00 Звенигород — Лобня 6146
19-04-2021 09:33:00 19-04-2021 09:32:00 Икша — Можайск 6151
19-04-2021 09:34:00 19-04-2021 09:33:00 Одинцово — Лобня 7232
19-04-2021 09:38:00 19-04-2021 09:37:00 Лобня — Одинцово 7235
19-04-2021 09:43:00 19-04-2021 09:42:00 Икша — Голицыно 6153
19-04-2021 09:44:00 19-04-2021 09:43:00 Голицыно — Лобня 6148
19-04-2021 09:48:00 19-04-2021 09:47:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
19-04-2021 09:54:00 19-04-2021 09:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608
19-04-2021 09:58:00 19-04-2021 09:57:00 Лобня — Бородино 6155
19-04-2021 09:59:00 19-04-2021 09:58:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
19-04-2021 10:03:00 19-04-2021 10:02:00 Дмитров — Одинцово 6157
19-04-2021 10:04:00 19-04-2021 10:03:00 Одинцово — Лобня 7236
19-04-2021 10:08:00 19-04-2021 10:07:00 Лобня — Одинцово 7239
19-04-2021 10:13:00 19-04-2021 10:12:00 Икша — Звенигород 6159
19-04-2021 10:28:00 19-04-2021 10:27:00 Дубна — Можайск 6391/6161
19-04-2021 10:29:00 19-04-2021 10:28:00 Бородино — Лобня 6154
19-04-2021 10:33:00 19-04-2021 10:32:00 Лобня — Кубинка 1 6163
19-04-2021 10:34:00 19-04-2021 10:33:00 Одинцово — Лобня 7240
19-04-2021 10:38:00 19-04-2021 10:37:00 Лобня — Одинцово 7243
19-04-2021 10:39:00 19-04-2021 10:38:00 Звенигород — Лобня 6156

Схема расположения станции Тимирязевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search