ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Тернополь на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тернополь на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 06:50:00Красне — Тернополь-пасс.6232
17-07-2018 06:50:00Залещики — Тернополь-пасс.6270
17-07-2018 07:03:00Волочиск — Тернополь-пасс.6201
17-07-2018 07:15:00Лановцы — Тернополь-пасс.6241
17-07-2018 07:26:00Иване-Пусте — Тернополь-пасс.6272
17-07-2018 07:35:00Ходоров — Тернополь-пасс.6252
17-07-2018 09:19:0017-07-2018 09:04:00Зборов — Волочиск6204
17-07-2018 11:40:00Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.6036
17-07-2018 13:02:00Волочиск — Тернополь-пасс.6205
17-07-2018 16:05:00Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.6040
17-07-2018 17:22:00Залещики — Тернополь-пасс.6274
17-07-2018 19:05:00Лановцы — Тернополь-пасс.6243
17-07-2018 19:26:00Ходоров — Тернополь-пасс.6254
17-07-2018 19:31:00Подволочиск — Тернополь-пасс.6207
17-07-2018 19:35:00Гусятин — Тернополь-пасс.6285/6286
17-07-2018 19:36:00Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.6044
17-07-2018 23:01:00Подволочиск — Тернополь-пасс.6209

От станции Тернополь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Тернополь можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Тернополь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search