Расписание электричек по станции Тернополь на сегодня и на завтра

30 сентября 2016
192
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тернополь на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 06:50:00 Красне — Тернополь-пасс. 6232
19-01-2018 06:50:00 Залещики — Тернополь-пасс. 6270
19-01-2018 07:03:00 Волочиск — Тернополь-пасс. 6201
19-01-2018 07:15:00 Лановцы — Тернополь-пасс. 6241
19-01-2018 07:26:00 Иване-Пусте — Тернополь-пасс. 6272
19-01-2018 07:35:00 Ходоров — Тернополь-пасс. 6252
19-01-2018 09:18:00 19-01-2018 09:04:00 Зборов — Волочиск 6204
19-01-2018 11:40:00 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6036
19-01-2018 12:57:00 Волочиск — Тернополь-пасс. 6205
19-01-2018 15:59:00 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6040
19-01-2018 17:22:00 Залещики — Тернополь-пасс. 6274
19-01-2018 19:05:00 Лановцы — Тернополь-пасс. 6243
19-01-2018 19:26:00 Подволочиск — Тернополь-пасс. 6207
19-01-2018 19:26:00 Ходоров — Тернополь-пасс. 6254
19-01-2018 19:35:00 Гусятин — Тернополь-пасс. 6285/6286
19-01-2018 19:36:00 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6044
19-01-2018 23:01:00 Подволочиск — Тернополь-пасс. 6209

Схема расположения станции Тернополь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search