ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Темпы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:37 00:36 Кубинка 1 — Дубна 6278
03:57 03:56 Дубна — Одинцово 7101
05:06 05:05 Дубна — Кубинка 1 6125
06:06 06:05 Дубна — Звенигород 6137
06:59 06:58 Лобня — Дубна 6386
08:07 08:06 Дубна — Можайск 6391/6161
09:42 09:41 Голицыно — Дубна 6120
10:35 10:34 Звенигород — Большая Волга 6134
11:24 11:23 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
11:54 11:53 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
14:29 14:28 Большая Волга — Голицыно 6223
15:54 15:53 Дубна — Голицыно 6245
16:46 16:45 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
17:53 17:52 Звенигород — Дубна 6206
18:27 18:26 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
18:53 18:52 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
19:26 19:25 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
20:18 20:17 Одинцово — Большая Волга 6232
21:15 21:14 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399
22:08 22:07 Кубинка 1 — Дубна 6254
23:06 23:05 Кубинка 1 — Большая Волга 6266

Схема расположения станции Темпы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search