ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Театральная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-09-2021 02:00:00 20-09-2021 01:59:00 Лобня — Дорохово 6289
20-09-2021 04:44:00 20-09-2021 04:43:00 Бородино — Лобня 6110
20-09-2021 05:11:00 20-09-2021 05:10:00 Можайск — Дмитров 6118
20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 06:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
20-09-2021 06:05:00 20-09-2021 06:04:00 Дорохово — Лобня 6128
20-09-2021 06:13:00 20-09-2021 06:12:00 Бородино — Икша 6130
20-09-2021 06:21:00 20-09-2021 06:20:00 Можайск — Лобня 6132
20-09-2021 06:48:00 20-09-2021 06:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 07:12:00 Можайск — Икша 6142
20-09-2021 07:38:00 20-09-2021 07:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 07:49:00 Лобня — Можайск 6111
20-09-2021 08:12:00 20-09-2021 08:11:00 Дорохово — Лобня 6754/6312
20-09-2021 08:36:00 20-09-2021 08:35:00 Бородино — Лобня 6154
20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 08:41:00 Дмитров — Можайск 6117
20-09-2021 09:02:00 20-09-2021 09:01:00 Икша — Бородино 6121
20-09-2021 09:29:00 20-09-2021 09:28:00 Можайск — Лобня 6168
20-09-2021 09:45:00 20-09-2021 09:44:00 Лобня — Можайск 6133
20-09-2021 10:07:00 20-09-2021 10:06:00 Можайск — Дмитров 6174
20-09-2021 10:17:00 20-09-2021 10:16:00 Лобня — Бородино 6139
20-09-2021 11:27:00 20-09-2021 11:26:00 Икша — Можайск 6151
20-09-2021 11:35:00 20-09-2021 11:34:00 Бородино — Дмитров 6186
20-09-2021 11:55:00 20-09-2021 11:54:00 Лобня — Бородино 6155
20-09-2021 12:12:00 20-09-2021 12:11:00 Дубна — Можайск 6391/6161
20-09-2021 14:19:00 20-09-2021 14:18:00 Можайск — Лобня 6212
20-09-2021 14:35:00 20-09-2021 14:34:00 Бородино — Икша 6216
20-09-2021 15:15:00 20-09-2021 15:14:00 Можайск — Икша 6222
20-09-2021 15:59:00 20-09-2021 15:58:00 Икша — Дорохово 6191
20-09-2021 16:05:00 20-09-2021 16:04:00 Можайск — Дмитров 6230
20-09-2021 16:17:00 20-09-2021 16:16:00 Савёлово — Можайск 6367/6195
20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 16:42:00 Дорохово — Лобня 6236
20-09-2021 17:26:00 20-09-2021 17:25:00 Бородино — Лобня 6246
20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 17:44:00 Дмитров — Дорохово 6209
20-09-2021 17:46:00 20-09-2021 17:45:00 Можайск — Икша 6252
20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 18:13:00 Дорохово — Икша 6258
20-09-2021 18:22:00 20-09-2021 18:21:00 Лобня — Можайск 6219
20-09-2021 18:39:00 20-09-2021 18:38:00 Лобня — Дорохово 6225
20-09-2021 18:49:00 20-09-2021 18:48:00 Лобня — Бородино 6227
20-09-2021 18:49:00 20-09-2021 18:48:00 Бородино — Дмитров 6264
20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 19:28:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
20-09-2021 19:43:00 20-09-2021 19:42:00 Можайск — Талдом 6270/6374
20-09-2021 19:49:00 20-09-2021 19:48:00 Лобня — Можайск 6241
20-09-2021 20:52:00 20-09-2021 20:51:00 Бородино — Лобня 6282
20-09-2021 20:57:00 20-09-2021 20:56:00 Икша — Можайск 6255
20-09-2021 21:30:00 20-09-2021 21:29:00 Икша — Дорохово 6307
20-09-2021 22:06:00 20-09-2021 22:05:00 Дмитров — Бородино 6267
20-09-2021 22:17:00 20-09-2021 22:16:00 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308
20-09-2021 22:57:00 20-09-2021 22:56:00 Лобня — Можайск 6273
20-09-2021 23:07:00 20-09-2021 23:06:00 Бородино — Лобня 6302
21-09-2021 00:00:00 20-09-2021 23:59:00 Дмитров — Бородино 6281

Схема расположения станции Театральная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search