ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Тарасовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тарасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:18 00:17 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258
00:26 00:25 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114
01:24 01:23 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260
01:51 01:50 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082
04:35 04:34 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:14 05:13 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
05:21 05:20 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
05:23 05:22 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
05:30 05:29 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
05:50 05:49 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102
05:58 05:57 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:02 06:01 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402
06:08 06:07 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:33 06:32 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
06:41 06:40 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
07:01 07:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:08 07:07 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:10 07:09 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
07:14 07:13 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:31 07:30 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
07:40 07:39 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
07:41 07:40 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
08:01 08:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:07 08:06 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:15 08:14 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
08:20 08:19 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
08:38 08:37 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
08:39 08:38 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
08:45 08:44 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
08:56 08:55 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107
09:15 09:14 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014
09:31 09:30 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
09:44 09:43 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
09:55 09:54 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
10:07 10:06 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316
10:08 10:07 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023
10:20 10:19 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214
10:22 10:21 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407
10:26 10:25 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020
10:29 10:28 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221
10:38 10:37 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022
10:54 10:53 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223
10:59 10:58 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216
11:13 11:12 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025
11:17 11:16 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028
11:40 11:39 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027
11:56 11:55 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218
12:01 12:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319
12:02 12:01 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034
12:09 12:08 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036
12:17 12:16 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029
12:22 12:21 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038
12:23 12:22 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227
12:35 12:34 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229
12:43 12:42 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322
12:51 12:50 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033
12:54 12:53 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220
12:58 12:57 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409
13:08 13:07 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040
13:25 13:24 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035
13:31 13:30 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231
13:47 13:46 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324
13:53 13:52 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222
14:02 14:01 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039
14:07 14:06 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224
14:15 14:14 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041
14:31 14:30 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326
14:37 14:36 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226
14:40 14:39 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323
14:59 14:58 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042
15:33 15:32 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228
15:39 15:38 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325
15:46 15:45 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047
15:52 15:51 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237
15:56 15:55 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230
15:58 15:57 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049
16:10 16:09 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239
16:19 16:18 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232
16:22 16:21 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327
17:00 16:59 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234
17:07 17:06 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413
17:20 17:19 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044
17:26 17:25 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236
17:32 17:31 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111
17:41 17:40 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329
17:48 17:47 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243
17:56 17:55 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331
17:56 17:55 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238
18:08 18:07 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055
18:16 18:15 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245
18:25 18:24 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240
18:28 18:27 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057
18:45 18:44 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336
18:50 18:49 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
18:50 18:49 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242
19:00 18:59 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415
19:02 19:01 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244
19:08 19:07 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249
19:08 19:07 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412
19:19 19:18 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056

Схема расположения станции Тарасовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search