ss x
x

Расписание электричек по станции Свияжск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Свияжск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 05:05:00 17-06-2019 05:04:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6351
17-06-2019 06:22:00 17-06-2019 06:21:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
17-06-2019 07:15:00 17-06-2019 06:55:00 Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362
17-06-2019 08:33:00 17-06-2019 08:32:00 Арск — Албаба 6469
17-06-2019 08:43:00 17-06-2019 08:42:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
17-06-2019 09:27:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
17-06-2019 10:03:00 17-06-2019 10:02:00 Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102
17-06-2019 10:12:00 17-06-2019 10:11:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
17-06-2019 11:50:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
17-06-2019 13:51:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
17-06-2019 15:04:00 17-06-2019 15:03:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
17-06-2019 15:41:00 17-06-2019 15:40:00 аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193
17-06-2019 16:44:00 17-06-2019 16:43:00 Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710
17-06-2019 17:06:00 17-06-2019 17:05:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
17-06-2019 17:54:00 17-06-2019 17:40:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
17-06-2019 18:57:00 17-06-2019 18:56:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
17-06-2019 19:39:00 17-06-2019 19:38:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
17-06-2019 19:54:00 17-06-2019 19:53:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
17-06-2019 20:42:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
17-06-2019 22:03:00 аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309

От станции Свияжск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Свияжск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Свияжск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search