ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Свердловск-сортировочный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Свердловск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:16 06:15 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301
06:29 06:24 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450
06:37 06:32 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322
06:50 06:49 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582
06:58 06:57 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056
07:06 07:05 Нижний Тагил — Керамик 6444
07:14 07:13 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502
07:19 07:18 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439
07:30 07:29 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232
07:36 07:35 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321
08:05 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113
08:34 08:33 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454
08:43 08:42 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503
09:04 09:03 Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275
09:22 09:21 Керамик — Нижний Тагил 6443
09:34 09:33 Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521
09:51 09:50 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234
10:48 10:47 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451
11:48 11:47 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456
12:52 12:51 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324
13:12 13:11 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458
13:22 13:21 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323
13:30 13:29 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453
14:37 14:36 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505
14:45 14:44 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305
15:05 15:04 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306
15:11 15:10 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455
15:58 15:57 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457
16:33 16:32 Нижний Тагил — Шарташ 6460
16:39 16:38 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325
17:13 17:12 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506
17:49 17:48 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507
18:13 18:12 Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055
18:20 18:19 Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522
18:22 18:21 Шарташ — Нижний Тагил 6459
18:29 18:28 Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326
18:59 18:58 Нижний Тагил — Керамик 6462
19:08 19:06 Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308
19:18 19:17 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307
19:27 19:26 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508
20:01 20:00 Керамик — Нижний Тагил 6461
20:20 20:19 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464
21:01 21:00 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509
21:08 21:07 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463
21:15 21:14 Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239
21:43 21:42 Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240
21:51 21:47 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466

От станции Свердловск-сортировочный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Свердловск-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search