ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Сушкинская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:26 01:25 Лобня — Дорохово 6289
01:54 01:53 Лобня — Бородино 6291
05:03 05:02 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:16 05:15 Бородино — Лобня 6110
05:16 05:15 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:44 05:43 Можайск — Дмитров 6118
06:06 06:05 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
06:10 06:09 Кубинка 1 — Икша 6122
06:38 06:37 Дорохово — Лобня 6128
06:44 06:43 Бородино — Икша 6130
06:54 06:53 Можайск — Лобня 6132
07:03 07:02 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
07:13 07:12 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:38 07:37 Лобня — Кубинка 1 6113
07:46 07:45 Можайск — Икша 6142
08:11 08:10 Дмитров — Можайск 6117
08:28 08:27 Икша — Бородино 6121
08:31 08:30 Кубинка 1 — Лобня 6150
08:43 08:42 Дубна — Кубинка 1 6125
09:36 09:35 Кубинка 1 — Лобня 6160
09:43 09:42 Лобня — Бородино 6139
10:02 10:01 Можайск — Лобня 6168
10:16 10:15 Лобня — Кубинка 1 6143
10:40 10:39 Можайск — Дмитров 6174
10:54 10:53 Икша — Можайск 6151
11:22 11:21 Лобня — Бородино 6155
11:33 11:32 Кубинка 1 — Икша 6182
11:59 11:58 Лобня — Кубинка 1 6163
12:08 12:07 Бородино — Дмитров 6186
14:35 14:34 Кубинка 1 — Дмитров 6208
14:39 14:38 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:52 14:51 Можайск — Лобня 6212
15:07 15:06 Бородино — Икша 6216
15:26 15:25 Икша — Дорохово 6191
15:46 15:45 Можайск — Икша 6222
15:54 15:53 Лобня — Кубинка 1 6197
16:29 16:28 Кубинка 1 — Лобня 6228
16:53 16:52 Икша — Бородино 6207
17:14 17:13 Дмитров — Дорохово 6209
17:17 17:16 Дорохово — Лобня 6236
17:49 17:48 Лобня — Можайск 6219
17:57 17:56 Бородино — Лобня 6246
17:58 17:57 Дмитров — Кубинка 1 6221
18:10 18:09 Лобня — Дорохово 6225
18:19 18:18 Можайск — Икша 6252
18:28 18:27 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:35 18:34 Икша — Кубинка 1 6231
18:49 18:48 Дмитров — Бородино 6237
18:54 18:53 Кубинка 1 — Лобня 6260
19:21 19:20 Бородино — Дмитров 6264
19:25 19:24 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:51 19:50 Лобня — Кубинка 1 6247
20:02 20:01 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
20:15 20:14 Можайск — Талдом 6270/6374
20:19 20:18 Лобня — Бородино 6253
20:27 20:26 Икша — Можайск 6255
20:58 20:57 Икша — Дорохово 6307
20:58 20:57 Кубинка 1 — Дубна 6278
21:13 21:12 Дмитров — Кубинка 1 6263
21:24 21:23 Бородино — Лобня 6282
21:31 21:30 Кубинка 1 — Икша 6284
22:24 22:23 Лобня — Можайск 6273
22:35 22:34 Кубинка 1 — Лобня 6292
22:38 22:37 Лобня — Кубинка 1 6275
23:00 22:59 Можайск — Лобня 6298
23:28 23:27 Дмитров — Бородино 6281
23:44 23:43 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

Схема расположения станции Сушкинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search