Расписание электричек по станции Суроватиха на сегодня и на завтра

30 апреля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
25-06-2018 05:55:0025-06-2018 05:54:00Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6703/6704
25-06-2018 08:49:0025-06-2018 08:48:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/6706
25-06-2018 09:09:0025-06-2018 09:05:00Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/6814
25-06-2018 09:09:0025-06-2018 09:05:00Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/6814
25-06-2018 09:07:00Кустовая — Суроватиха6703
25-06-2018 09:58:00Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха6711
25-06-2018 10:17:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха6713
25-06-2018 14:38:0025-06-2018 14:36:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа6715
25-06-2018 16:28:0025-06-2018 16:27:00Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал)6718
25-06-2018 17:21:0025-06-2018 17:20:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/6718
25-06-2018 17:25:0025-06-2018 17:24:00Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6719/6720
25-06-2018 18:56:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха6719
25-06-2018 19:23:0025-06-2018 19:22:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/6815
25-06-2018 19:23:0025-06-2018 19:22:00Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/6832

От станции Суроватиха можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Суроватиха можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Суроватиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search