ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Сухой на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сухой на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:28 06:27 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
06:38 06:37 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
07:12 07:11 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
07:37 07:36 Бугач — Зыково 6302/6406
07:49 07:48 Зыково — Чернореченская 6403/6315
08:02 08:01 Бугач — Уяр 6354/6408
08:29 08:28 Зыково — Бугач 6405/6117
09:06 09:05 Красноярск-Пасс. — Зыково 6446
09:34 09:33 Зыково — Красноярск-Пасс. 6445
09:44 09:43 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
10:02 10:01 Заозёрная — Снежница 6439/6323
13:13 13:12 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
14:20 14:19 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
16:33 16:32 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426
17:22 17:21 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:34 18:33 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
18:54 18:53 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
19:41 19:40 Чернореченская — Зыково 6316/6438
20:29 20:28 Зыково — Красноярск-Пасс. 6437
21:17 21:16 Снежница — Уяр 6342/6442

Схема расположения станции Сухой на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search