ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Сухой на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сухой на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:28 06:27 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
06:38 06:37 Уяр — Красноярск-Пасс. 6435
07:12 07:11 Красноярск-Пасс. — Зыково 6406
07:37 07:36 Бугач — Зыково 6302/6408
07:46 07:45 Зыково — Чернореченская 6405/6319
07:59 07:58 Бугач — Уяр 6306/6410
08:28 08:27 Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412
08:32 08:31 Зыково — Бугач 6407/6323
09:08 09:07 Зыково — Красноярск-Пасс. 6411
09:50 09:49 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420
10:02 10:01 Заозёрная — Снежница 6449/6331
13:04 13:03 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432
14:24 14:23 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419
16:31 16:30 Красноярск-Пасс. — Уяр 6436
17:20 17:19 Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730
18:41 18:40 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
18:51 18:50 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
19:36 19:35 Чернореченская — Зыково 6320/6448
20:29 20:28 Зыково — Красноярск-Пасс. 6447
21:17 21:16 Снежница — Уяр 6350/6452

Схема расположения станции Сухой на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search