ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Сухачевка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
24-09-2018 00:18:0024-09-2018 00:17:00Днепр-Главный — Верховцево6047
24-09-2018 05:32:0024-09-2018 05:31:00Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая6005
24-09-2018 05:33:0024-09-2018 05:32:00Верховцево — Днепр-Главный6002
24-09-2018 05:42:0024-09-2018 05:41:00Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) — Синельниково-16232
24-09-2018 06:10:00Синельниково-1 — Сухачёвка6231
24-09-2018 06:12:0024-09-2018 06:11:00Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) — Днепр-Главный6004
24-09-2018 06:53:0024-09-2018 06:52:00Днепр-Главный — Запорожье-Каменское (бывш.Баглей)6253
24-09-2018 07:00:0024-09-2018 06:58:00Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) — Днепр-Главный6012
24-09-2018 07:27:0024-09-2018 07:24:00Днепр-Главный — Кривой Рог-главный6011
24-09-2018 07:40:0024-09-2018 07:39:00Верховцево — Днепр-Главный6010
24-09-2018 08:45:0024-09-2018 08:44:00Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) — Днепр-Главный6254
24-09-2018 09:14:0024-09-2018 09:13:00Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный6016
24-09-2018 09:45:0024-09-2018 09:44:00Кривой Рог-главный — Днепр-Главный6538
24-09-2018 11:20:0024-09-2018 11:19:00Днепр-Главный — Каменское-Пасс.6023
24-09-2018 13:32:0024-09-2018 13:31:00Кривой Рог-главный — Днепр-Главный6022
24-09-2018 13:55:0024-09-2018 13:54:00Каменское-Пасс. — Днепр-Главный6024
24-09-2018 15:08:0024-09-2018 15:07:00Днепр-Главный — Запорожье-Каменское (бывш.Баглей)6031
24-09-2018 16:17:00Днепр-Главный — Сухачёвка6033
24-09-2018 16:22:0024-09-2018 16:21:00Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) — Днепр-Главный6034
24-09-2018 17:13:00Запорожье-1 — Сухачёвка6234/6233
24-09-2018 17:17:0024-09-2018 17:16:00Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая6035
24-09-2018 17:57:0024-09-2018 17:56:00Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.6037
24-09-2018 18:53:0024-09-2018 18:52:00Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный6038
24-09-2018 19:19:0024-09-2018 19:18:00Днепр-Главный — Каменское-Пасс.6039
24-09-2018 20:18:0024-09-2018 20:17:00Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.6041
24-09-2018 20:44:0024-09-2018 20:42:00Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный6536
24-09-2018 21:19:0024-09-2018 21:05:00Днепр-Главный — Верховцево6043
24-09-2018 21:40:0024-09-2018 21:39:00Кривой Рог-главный — Днепр-Главный6042
24-09-2018 22:24:0024-09-2018 22:23:00Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный6044
24-09-2018 23:04:0024-09-2018 23:03:00Днепр-Главный — Верховцево6045

От станции Сухачевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Сухачевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search