Расписание электричек по станции Сухачевка на сегодня и на завтра

30 апреля 2017
190
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:19:00 17-01-2018 00:18:00 Днепр-Главный — Верховцево 6047
17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 05:31:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6005
17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 05:31:00 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6002
17-01-2018 05:41:00 17-01-2018 05:40:00 Верховцево — Синельниково-1 6232
17-01-2018 06:10:00 Синельниково-1 — Сухачёвка 6231
17-01-2018 06:12:00 17-01-2018 06:11:00 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6004
17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 06:52:00 Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6253
17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 06:58:00 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6012
17-01-2018 07:28:00 17-01-2018 07:24:00 Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6011
17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 07:39:00 Верховцево — Днепр-Главный 6010
17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 08:44:00 Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6254
17-01-2018 09:14:00 17-01-2018 09:13:00 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016
17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 09:17:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6015
17-01-2018 09:45:00 17-01-2018 09:44:00 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6538
17-01-2018 10:28:00 17-01-2018 10:27:00 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018
17-01-2018 11:23:00 17-01-2018 11:19:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6023
17-01-2018 13:32:00 17-01-2018 13:31:00 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6022
17-01-2018 13:41:00 17-01-2018 13:34:00 Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6027
17-01-2018 15:10:00 17-01-2018 15:09:00 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030
17-01-2018 17:13:00 Запорожье-1 — Сухачёвка 6234/6233
17-01-2018 17:27:00 17-01-2018 17:23:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6035
17-01-2018 17:57:00 17-01-2018 17:56:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6037
17-01-2018 18:53:00 17-01-2018 18:52:00 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038
17-01-2018 19:19:00 17-01-2018 19:18:00 Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6039
17-01-2018 20:09:00 17-01-2018 20:08:00 Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6041
17-01-2018 20:44:00 17-01-2018 20:42:00 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536
17-01-2018 21:18:00 17-01-2018 21:05:00 Днепр-Главный — Верховцево 6043
17-01-2018 21:40:00 17-01-2018 21:39:00 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042
17-01-2018 22:24:00 17-01-2018 22:23:00 Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044
17-01-2018 23:05:00 17-01-2018 23:04:00 Днепр-Главный — Верховцево 6045

От станции Сухачевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Сухачевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search