ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Студенческая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:27 05:26 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
06:35 06:34 Красноярск-Пасс. — Зыково 6406
06:55 06:54 Бугач — Зыково 6302/6408
07:00 06:59 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
07:12 07:11 Уяр — Красноярск-Пасс. 6435
07:28 07:27 Бугач — Уяр 6306/6410
07:55 07:54 Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412
08:22 08:21 Зыково — Чернореченская 6405/6319
09:03 09:02 Зыково — Красноярск-Пасс. 6407
09:08 09:07 Минино — Базаиха 6304/6416
09:17 09:16 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420
09:42 09:41 Зыково — Красноярск-Пасс. 6411
10:13 10:12 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415
10:30 10:29 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449
11:18 11:17 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428
12:19 12:18 Базаиха — Зеледеево 6427/6333
12:30 12:29 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432
15:04 15:03 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419
15:31 15:30 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434
15:53 15:52 Красноярск-Пасс. — Уяр 6436
17:04 17:03 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440
17:30 17:29 Базаиха — Зеледеево 6433/6341
17:51 17:50 Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730
17:56 17:55 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
18:29 18:28 Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734
18:34 18:33 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446
19:04 19:03 Чернореченская — Зыково 6320/6448
19:18 19:17 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
20:12 20:11 Базаиха — Чернореченская 6445/6153
20:47 20:46 Снежница — Заозёрная 6350/6450
21:03 21:02 Зыково — Красноярск-Пасс. 6447
22:19 22:18 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443

Схема расположения станции Студенческая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search