ss x
x

Расписание электричек по станции Студенческая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 05:27:00 22-04-2021 05:26:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
22-04-2021 06:35:00 22-04-2021 06:34:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
22-04-2021 06:55:00 22-04-2021 06:54:00 Бугач — Зыково 6302/6406
22-04-2021 07:00:00 22-04-2021 06:59:00 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
22-04-2021 07:12:00 22-04-2021 07:11:00 Уяр — Зеледеево 6423/6307
22-04-2021 07:22:00 22-04-2021 07:21:00 Бугач — Уяр 6354/6408
22-04-2021 07:54:00 22-04-2021 07:53:00 Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410
22-04-2021 08:20:00 22-04-2021 08:19:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
22-04-2021 08:48:00 22-04-2021 08:47:00 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409
22-04-2021 09:00:00 22-04-2021 08:59:00 Минино — Базаиха 6304/6214
22-04-2021 09:00:00 22-04-2021 08:59:00 Зыково — Бугач 6405/6117
22-04-2021 09:10:00 22-04-2021 09:09:00 Бугач — Камарчага 6310/6412
22-04-2021 10:08:00 22-04-2021 10:07:00 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213
22-04-2021 10:30:00 22-04-2021 10:29:00 Уяр — Бугач 6441/6123
22-04-2021 12:39:00 22-04-2021 12:38:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
22-04-2021 14:52:00 22-04-2021 14:51:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
22-04-2021 15:31:00 22-04-2021 15:30:00 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454
22-04-2021 15:55:00 22-04-2021 15:54:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6424
22-04-2021 16:50:00 22-04-2021 16:49:00 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428
22-04-2021 17:16:00 22-04-2021 17:15:00 Базаиха — Зеледеево 6453/6333
22-04-2021 17:53:00 22-04-2021 17:52:00 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
22-04-2021 17:58:00 22-04-2021 17:57:00 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
22-04-2021 18:24:00 22-04-2021 18:23:00 Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734
22-04-2021 18:36:00 22-04-2021 18:35:00 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434
22-04-2021 19:09:00 22-04-2021 19:08:00 Чернореченская — Зыково 6316/6438
22-04-2021 19:21:00 22-04-2021 19:20:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
22-04-2021 20:21:00 22-04-2021 20:20:00 Базаиха — Чернореченская 6433/6343
22-04-2021 20:47:00 22-04-2021 20:46:00 Снежница — Уяр 6342/6442
22-04-2021 21:12:00 22-04-2021 21:11:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6237
22-04-2021 22:01:00 22-04-2021 22:00:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429

Схема расположения станции Студенческая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search