ss x
x

Расписание электричек по станции Строитель на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:13:00 18-04-2021 00:12:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256
18-04-2021 00:21:00 18-04-2021 00:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112
18-04-2021 01:19:00 18-04-2021 01:18:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258
18-04-2021 01:46:00 18-04-2021 01:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058
18-04-2021 04:41:00 18-04-2021 04:40:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
18-04-2021 05:20:00 18-04-2021 05:19:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
18-04-2021 05:27:00 18-04-2021 05:26:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031
18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 05:34:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 05:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
18-04-2021 05:45:00 18-04-2021 05:44:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154
18-04-2021 05:58:00 18-04-2021 05:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
18-04-2021 06:03:00 18-04-2021 06:02:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
18-04-2021 06:14:00 18-04-2021 06:13:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 06:22:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202
18-04-2021 06:25:00 18-04-2021 06:24:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
18-04-2021 06:37:00 18-04-2021 06:36:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
18-04-2021 07:05:00 18-04-2021 07:04:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
18-04-2021 07:06:00 18-04-2021 07:05:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 07:12:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153
18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 07:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206
18-04-2021 07:19:00 18-04-2021 07:18:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 07:35:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 07:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406
18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 07:44:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
18-04-2021 08:07:00 18-04-2021 08:06:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
18-04-2021 08:10:00 18-04-2021 08:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
18-04-2021 08:12:00 18-04-2021 08:11:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
18-04-2021 08:26:00 18-04-2021 08:25:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 08:28:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208
18-04-2021 08:34:00 18-04-2021 08:33:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004
18-04-2021 08:40:00 18-04-2021 08:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 08:42:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
18-04-2021 09:02:00 18-04-2021 09:01:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
18-04-2021 09:04:00 18-04-2021 09:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312
18-04-2021 09:11:00 18-04-2021 09:10:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006
18-04-2021 09:33:00 18-04-2021 09:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008
18-04-2021 09:38:00 18-04-2021 09:37:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
18-04-2021 09:40:00 18-04-2021 09:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
18-04-2021 09:44:00 18-04-2021 09:43:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219
18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 09:59:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
18-04-2021 10:02:00 18-04-2021 10:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316
18-04-2021 10:14:00 18-04-2021 10:13:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 10:14:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214
18-04-2021 10:21:00 18-04-2021 10:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
18-04-2021 10:28:00 18-04-2021 10:27:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407
18-04-2021 10:33:00 18-04-2021 10:32:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092
18-04-2021 10:34:00 18-04-2021 10:33:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221
18-04-2021 10:49:00 18-04-2021 10:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318
18-04-2021 10:54:00 18-04-2021 10:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216
18-04-2021 10:59:00 18-04-2021 10:58:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223
18-04-2021 11:12:00 18-04-2021 11:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018
18-04-2021 11:20:00 18-04-2021 11:19:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017
18-04-2021 11:46:00 18-04-2021 11:45:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019
18-04-2021 11:52:00 18-04-2021 11:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218
18-04-2021 11:58:00 18-04-2021 11:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024
18-04-2021 12:06:00 18-04-2021 12:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026
18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 12:06:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319
18-04-2021 12:19:00 18-04-2021 12:18:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028
18-04-2021 12:23:00 18-04-2021 12:22:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021
18-04-2021 12:29:00 18-04-2021 12:28:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227
18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 12:37:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322
18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 12:41:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229
18-04-2021 12:50:00 18-04-2021 12:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220
18-04-2021 12:57:00 18-04-2021 12:56:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025
18-04-2021 13:03:00 18-04-2021 13:02:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030
18-04-2021 13:04:00 18-04-2021 13:03:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409
18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 13:30:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027
18-04-2021 13:37:00 18-04-2021 13:36:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231
18-04-2021 13:42:00 18-04-2021 13:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324
18-04-2021 13:48:00 18-04-2021 13:47:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222
18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 13:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224
18-04-2021 14:08:00 18-04-2021 14:07:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033
18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 14:20:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035
18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 14:25:00 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326
18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 14:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226
18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 14:52:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323
18-04-2021 14:55:00 18-04-2021 14:54:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032
18-04-2021 15:29:00 18-04-2021 15:28:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228
18-04-2021 15:35:00 18-04-2021 15:34:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235
18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 15:50:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041
18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 15:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230
18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 15:57:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237
18-04-2021 16:04:00 18-04-2021 16:03:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043
18-04-2021 16:14:00 18-04-2021 16:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232
18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 16:15:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239
18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 16:27:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327
18-04-2021 16:50:00 18-04-2021 16:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414
18-04-2021 16:55:00 18-04-2021 16:54:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260
18-04-2021 17:12:00 18-04-2021 17:11:00 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413
18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 17:14:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036
18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 17:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234
18-04-2021 17:22:00 18-04-2021 17:21:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241
18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 17:37:00 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113
18-04-2021 17:47:00 18-04-2021 17:46:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329
18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 17:51:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243
18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 17:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236
18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 17:57:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331
18-04-2021 18:20:00 18-04-2021 18:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238
18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 18:20:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245
18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 18:31:00 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333

От станции Строитель можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Строитель на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search