ss x
x

Расписание электричек по станции Старое аракчино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Старое аракчино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-05-2019 06:18:00 25-05-2019 06:17:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
25-05-2019 07:00:00 25-05-2019 06:59:00 Волжск — Казань-Пасс. 6322
25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 07:11:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
25-05-2019 07:24:00 25-05-2019 07:23:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
25-05-2019 07:44:00 25-05-2019 07:43:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
25-05-2019 08:14:00 25-05-2019 08:13:00 Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362
25-05-2019 08:29:00 25-05-2019 08:28:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
25-05-2019 08:33:00 25-05-2019 08:32:00 Паратск — Казань-Пасс. 6324
25-05-2019 10:44:00 25-05-2019 10:43:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
25-05-2019 11:03:00 25-05-2019 11:02:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102
25-05-2019 11:14:00 25-05-2019 11:13:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
25-05-2019 12:49:00 25-05-2019 12:48:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
25-05-2019 13:31:00 25-05-2019 13:30:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
25-05-2019 14:03:00 25-05-2019 14:02:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
25-05-2019 14:41:00 25-05-2019 14:40:00 аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101
25-05-2019 15:16:00 25-05-2019 15:15:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
25-05-2019 15:34:00 25-05-2019 15:33:00 Казань-Пасс. — Паратск 6323
25-05-2019 16:40:00 25-05-2019 16:39:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
25-05-2019 17:36:00 25-05-2019 17:35:00 Казань-Пасс. — Волжск 6325
25-05-2019 17:45:00 25-05-2019 17:44:00 Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710
25-05-2019 17:58:00 25-05-2019 17:57:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
25-05-2019 18:08:00 25-05-2019 18:07:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
25-05-2019 18:52:00 25-05-2019 18:51:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
25-05-2019 19:04:00 25-05-2019 19:03:00 Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712
25-05-2019 19:42:00 25-05-2019 19:41:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
25-05-2019 20:42:00 25-05-2019 20:41:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
25-05-2019 21:04:00 25-05-2019 21:03:00 аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309

Схема расположения станции Старое аракчино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search