ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Соревнование на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:23 00:22 Кубинка 1 — Дубна 6278
04:10 04:09 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157
05:20 05:19 Дубна — Кубинка 1 6125
06:20 06:19 Дубна — Звенигород 6137
06:46 06:39 Лобня — Дубна 6386
08:21 08:20 Дубна — Можайск 6391/6161
09:29 09:28 Голицыно — Дубна 6120
10:31 10:28 Дубна — Кубинка 1 6177
11:38 11:37 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
12:44 12:43 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390
14:42 14:41 Большая Волга — Голицыно 6223
16:11 16:10 Дубна — Лобня 6245
16:33 16:32 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
17:40 17:36 Звенигород — Дубна 6206
18:40 18:36 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
19:39 19:38 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
20:05 20:04 Голицыно — Большая Волга 6304/6396
21:28 21:27 Большая Волга — Бескудниково 6399
21:55 21:47 Кубинка 1 — Дубна 6254
22:53 22:52 Кубинка 1 — Большая Волга 6266

Схема расположения станции Соревнование на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search