ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Солнечная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:08 00:07 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
00:11 00:10 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
00:41 00:40 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
01:14 01:13 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
05:07 05:06 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
05:17 05:16 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
05:18 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6501
05:30 05:29 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
05:35 Новопеределкино — Солнечная 6792
05:41 05:40 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
05:47 05:46 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
05:55 Новопеределкино — Солнечная 6002
06:05 06:04 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
06:13 06:12 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
06:15 Новопеределкино — Солнечная 6004
06:24 06:23 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
06:35 06:34 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
06:35 Новопеределкино — Солнечная 6006
06:40 06:39 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
06:43 06:42 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
06:45 06:44 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
06:49 06:48 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
06:55 Новопеределкино — Солнечная 6008
06:57 06:56 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
07:04 07:03 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
07:15 Новопеределкино — Солнечная 6010
07:18 07:17 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
07:24 07:23 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
07:29 07:28 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
07:31 07:30 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
07:35 Новопеределкино — Солнечная 6012
07:38 07:37 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
07:40 07:39 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
07:48 07:47 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
07:52 07:51 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
07:53 07:52 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:55 Новопеределкино — Солнечная 6014
07:59 07:58 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07:59 07:58 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
08:05 08:04 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
08:10 08:09 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
08:15 Новопеределкино — Солнечная 6016
08:20 08:19 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
08:22 08:21 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
08:28 08:27 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
08:33 08:32 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
08:35 Новопеределкино — Солнечная 6018
08:36 08:35 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
08:43 08:42 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
08:43 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
08:50 08:49 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
08:54 08:53 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
08:55 Новопеределкино — Солнечная 6020
08:56 08:55 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6606
09:00 08:59 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
09:02 09:01 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
09:05 09:04 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641
09:08 09:07 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
09:12 09:11 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
09:15 Новопеределкино — Солнечная 6022
09:29 09:28 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
09:32 09:31 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
09:35 09:34 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
09:35 Новопеределкино — Солнечная 6024
09:37 09:36 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
09:42 09:41 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
09:45 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6705
09:50 09:49 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
09:55 Новопеределкино — Солнечная 6026
10:05 10:04 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6642
10:10 10:09 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
10:12 10:11 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
10:15 Новопеределкино — Солнечная 6028
10:28 10:27 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
10:28 10:27 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
10:33 10:32 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
10:33 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6707
10:35 Новопеределкино — Солнечная 6030
10:38 10:37 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
10:40 10:39 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
10:48 10:47 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
10:54 10:53 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
10:55 Новопеределкино — Солнечная 6032
11:07 11:06 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
11:10 11:09 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
11:15 11:14 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
11:15 Новопеределкино — Солнечная 6034
11:29 11:28 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
11:32 11:31 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
11:35 Новопеределкино — Солнечная 6036
11:40 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6741
11:49 11:48 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6709
11:55 Новопеределкино — Солнечная 6038
11:57 11:56 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
12:04 12:03 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
12:11 12:10 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
12:28 12:27 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
12:29 12:28 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613
12:44 12:43 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
12:55 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6711

От станции Солнечная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Солнечная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Солнечная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search