ss x
x

Расписание электричек по станции Солнечная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:06:00 22-04-2021 00:05:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
22-04-2021 00:11:00 22-04-2021 00:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
22-04-2021 00:41:00 22-04-2021 00:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
22-04-2021 01:16:00 22-04-2021 01:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
22-04-2021 04:35:00 22-04-2021 04:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
22-04-2021 05:05:00 22-04-2021 05:04:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002
22-04-2021 05:07:00 22-04-2021 05:06:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
22-04-2021 05:16:00 22-04-2021 05:15:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
22-04-2021 05:20:00 22-04-2021 05:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
22-04-2021 05:35:00 22-04-2021 05:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
22-04-2021 05:38:00 22-04-2021 05:37:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
22-04-2021 05:58:00 22-04-2021 05:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949
22-04-2021 06:00:00 22-04-2021 05:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
22-04-2021 06:05:00 22-04-2021 06:04:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
22-04-2021 06:09:00 22-04-2021 06:08:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
22-04-2021 06:12:00 22-04-2021 06:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001
22-04-2021 06:24:00 22-04-2021 06:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
22-04-2021 06:25:00 22-04-2021 06:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
22-04-2021 06:32:00 22-04-2021 06:31:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
22-04-2021 06:36:00 22-04-2021 06:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
22-04-2021 06:36:00 22-04-2021 06:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
22-04-2021 06:42:00 22-04-2021 06:41:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
22-04-2021 06:47:00 22-04-2021 06:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
22-04-2021 06:51:00 22-04-2021 06:50:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
22-04-2021 06:56:00 22-04-2021 06:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
22-04-2021 07:00:00 22-04-2021 06:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6003
22-04-2021 07:03:00 22-04-2021 07:02:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
22-04-2021 07:10:00 22-04-2021 07:09:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
22-04-2021 07:15:00 22-04-2021 07:14:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
22-04-2021 07:25:00 22-04-2021 07:24:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
22-04-2021 07:26:00 22-04-2021 07:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
22-04-2021 07:32:00 22-04-2021 07:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
22-04-2021 07:33:00 22-04-2021 07:32:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
22-04-2021 07:38:00 22-04-2021 07:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603
22-04-2021 07:39:00 22-04-2021 07:38:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
22-04-2021 07:44:00 22-04-2021 07:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
22-04-2021 07:55:00 22-04-2021 07:54:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
22-04-2021 07:55:00 22-04-2021 07:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
22-04-2021 08:00:00 22-04-2021 07:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
22-04-2021 08:04:00 22-04-2021 08:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951
22-04-2021 08:05:00 22-04-2021 08:04:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
22-04-2021 08:10:00 22-04-2021 08:09:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
22-04-2021 08:14:00 22-04-2021 08:13:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
22-04-2021 08:19:00 22-04-2021 08:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
22-04-2021 08:20:00 22-04-2021 08:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6005
22-04-2021 08:23:00 22-04-2021 08:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
22-04-2021 08:31:00 22-04-2021 08:30:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
22-04-2021 08:34:00 22-04-2021 08:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671
22-04-2021 08:40:00 22-04-2021 08:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
22-04-2021 08:41:00 22-04-2021 08:40:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
22-04-2021 08:46:00 22-04-2021 08:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
22-04-2021 08:49:00 22-04-2021 08:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641
22-04-2021 08:51:00 22-04-2021 08:50:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
22-04-2021 08:55:00 22-04-2021 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
22-04-2021 09:00:00 22-04-2021 08:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
22-04-2021 09:01:00 22-04-2021 09:00:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
22-04-2021 09:04:00 22-04-2021 09:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007
22-04-2021 09:06:00 22-04-2021 09:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
22-04-2021 09:07:00 22-04-2021 09:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
22-04-2021 09:12:00 22-04-2021 09:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
22-04-2021 09:25:00 22-04-2021 09:24:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
22-04-2021 09:29:00 22-04-2021 09:28:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
22-04-2021 09:30:00 22-04-2021 09:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
22-04-2021 09:34:00 22-04-2021 09:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
22-04-2021 09:39:00 22-04-2021 09:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
22-04-2021 09:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515
22-04-2021 09:47:00 22-04-2021 09:46:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
22-04-2021 09:51:00 22-04-2021 09:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953
22-04-2021 09:59:00 22-04-2021 09:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009
22-04-2021 10:10:00 22-04-2021 10:09:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
22-04-2021 10:10:00 22-04-2021 10:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
22-04-2021 10:26:00 22-04-2021 10:25:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
22-04-2021 10:27:00 22-04-2021 10:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011
22-04-2021 10:32:00 22-04-2021 10:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607
22-04-2021 10:33:00 22-04-2021 10:32:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
22-04-2021 10:38:00 22-04-2021 10:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016
22-04-2021 10:39:00 22-04-2021 10:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
22-04-2021 10:39:00 22-04-2021 10:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
22-04-2021 10:48:00 22-04-2021 10:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
22-04-2021 10:59:00 22-04-2021 10:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
22-04-2021 11:05:00 22-04-2021 11:04:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
22-04-2021 11:10:00 22-04-2021 11:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
22-04-2021 11:29:00 22-04-2021 11:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609
22-04-2021 11:30:00 22-04-2021 11:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
22-04-2021 11:32:00 22-04-2021 11:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013
22-04-2021 11:44:00 22-04-2021 11:43:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
22-04-2021 11:55:00 22-04-2021 11:54:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
22-04-2021 12:02:00 22-04-2021 12:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611
22-04-2021 12:07:00 22-04-2021 12:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
22-04-2021 12:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703
22-04-2021 12:28:00 22-04-2021 12:27:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
22-04-2021 12:45:00 22-04-2021 12:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
22-04-2021 12:57:00 22-04-2021 12:56:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
22-04-2021 13:13:00 22-04-2021 13:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
22-04-2021 13:26:00 22-04-2021 13:25:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018
22-04-2021 13:27:00 22-04-2021 13:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
22-04-2021 13:32:00 22-04-2021 13:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615
22-04-2021 13:48:00 22-04-2021 13:47:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
22-04-2021 13:53:00 22-04-2021 13:52:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
22-04-2021 14:00:00 22-04-2021 13:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423

От станции Солнечная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Солнечная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Солнечная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search