ss x
x

Расписание электричек по станции Снежница на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-07-2020 06:28:00 04-07-2020 06:27:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
04-07-2020 08:28:00 04-07-2020 08:27:00 Зыково — Зеледеево 6401/6305
04-07-2020 09:28:00 04-07-2020 09:27:00 Красноярск-Северный — Кемчуг 6313
04-07-2020 09:40:00 04-07-2020 09:39:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
04-07-2020 10:15:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6317
04-07-2020 11:14:00 04-07-2020 11:13:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
04-07-2020 11:22:00 04-07-2020 11:21:00 Красноярск-Пасс. — Кача 6319
04-07-2020 14:10:00 04-07-2020 14:09:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
04-07-2020 16:12:00 04-07-2020 16:11:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329
04-07-2020 16:38:00 04-07-2020 16:37:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
04-07-2020 17:41:00 04-07-2020 17:40:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6322
04-07-2020 17:53:00 04-07-2020 17:52:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
04-07-2020 19:21:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6339
04-07-2020 21:42:00 04-07-2020 21:41:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341

От станции Снежница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Снежница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search