Расписание электричек по станции Смоленск-сортировочный на сегодня и на завтра

30 сентября 2016
313
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Смоленск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 06:39:00 18-01-2018 06:38:00 Починок — Смоленск 6362/6361
18-01-2018 07:23:00 18-01-2018 07:22:00 Сафоново — Смоленск 6201
18-01-2018 08:04:00 18-01-2018 08:03:00 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375
18-01-2018 08:17:00 18-01-2018 08:16:00 Смоленск — Вязьма 6204
18-01-2018 08:32:00 18-01-2018 08:31:00 Смоленск — Починок 6366/6365
18-01-2018 12:03:00 18-01-2018 12:02:00 Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381
18-01-2018 12:11:00 18-01-2018 12:10:00 Вязьма — Смоленск 6203
18-01-2018 16:04:00 18-01-2018 16:03:00 Смоленск — Вязьма 6206
18-01-2018 17:18:00 18-01-2018 17:17:00 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377
18-01-2018 18:12:00 18-01-2018 18:11:00 Починок — Смоленск 6364/6363
18-01-2018 19:24:00 18-01-2018 19:23:00 Вязьма — Смоленск 6205
18-01-2018 20:10:00 18-01-2018 20:09:00 Смоленск — Сафоново 6208
18-01-2018 20:34:00 18-01-2018 20:33:00 Смоленск — Починок 6368/6367
18-01-2018 21:17:00 18-01-2018 21:16:00 Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383

Схема расположения станции Смоленск-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search