ss x
x

Расписание электричек по станции Смычка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 05:00:00 28-02-2021 04:59:00 Нижний Тагил — Качканар 6881
28-02-2021 06:31:00 28-02-2021 06:30:00 Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850
28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 06:37:00 Нижний Тагил — Серов 6861
28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 07:17:00 Азиатская — Нижний Тагил 6820
28-02-2021 07:24:00 28-02-2021 07:23:00 Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892
28-02-2021 07:42:00 28-02-2021 07:41:00 Нижний Тагил — Качканар 6883
28-02-2021 07:57:00 28-02-2021 07:56:00 Кушва — Нижний Тагил 6822
28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 08:34:00 Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841
28-02-2021 09:22:00 28-02-2021 09:21:00 Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894
28-02-2021 09:43:00 28-02-2021 09:42:00 Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423
28-02-2021 10:09:00 28-02-2021 10:08:00 Качканар — Нижний Тагил 6882
28-02-2021 12:31:00 28-02-2021 12:30:00 Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482
28-02-2021 13:04:00 28-02-2021 13:03:00 Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864
28-02-2021 14:48:00 28-02-2021 14:47:00 Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843
28-02-2021 14:53:00 28-02-2021 14:52:00 Качканар — Нижний Тагил 6884
28-02-2021 15:41:00 28-02-2021 15:40:00 Нижний Тагил — Качканар 6885
28-02-2021 16:51:00 28-02-2021 16:50:00 Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429
28-02-2021 17:47:00 28-02-2021 17:46:00 Нижний Тагил — Азиатская 6827
28-02-2021 18:15:00 28-02-2021 18:14:00 Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852
28-02-2021 19:35:00 28-02-2021 19:34:00 Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834
28-02-2021 19:40:00 28-02-2021 19:39:00 Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071
28-02-2021 20:15:00 28-02-2021 20:13:00 Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898
28-02-2021 20:32:00 28-02-2021 20:31:00 Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857
28-02-2021 21:03:00 28-02-2021 21:02:00 Серов — Нижний Тагил 6862
28-02-2021 21:51:00 28-02-2021 21:50:00 Нижний Тагил — Азиатская 6829
28-02-2021 21:57:00 28-02-2021 21:56:00 Качканар — Нижний Тагил 6886
28-02-2021 22:16:00 28-02-2021 22:15:00 Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896

Схема расположения станции Смычка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search