Расписание электричек по станции Славянка на сегодня и на завтра

30 января 2017
743
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Славянка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-05-2018 00:46:00 21-05-2018 00:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601
21-05-2018 05:58:00 21-05-2018 05:57:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526
21-05-2018 06:02:00 21-05-2018 06:01:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533
21-05-2018 06:15:00 21-05-2018 06:14:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6902
21-05-2018 06:41:00 21-05-2018 06:40:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654
21-05-2018 06:53:00 21-05-2018 06:52:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528
21-05-2018 07:18:00 21-05-2018 07:17:00 Тосно — Обухово 6620
21-05-2018 07:31:00 21-05-2018 07:30:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530
21-05-2018 07:49:00 21-05-2018 07:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621
21-05-2018 07:58:00 21-05-2018 07:57:00 Шапки — Обухово 6656
21-05-2018 08:03:00 21-05-2018 08:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535
21-05-2018 08:07:00 21-05-2018 08:06:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502
21-05-2018 08:26:00 21-05-2018 08:25:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532
21-05-2018 08:35:00 21-05-2018 08:34:00 Обухово — Малая Вишера 6505
21-05-2018 08:43:00 21-05-2018 08:42:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655
21-05-2018 08:47:00 21-05-2018 08:46:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534
21-05-2018 08:59:00 21-05-2018 08:58:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907
21-05-2018 09:36:00 21-05-2018 09:25:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504
21-05-2018 09:41:00 21-05-2018 09:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6623
21-05-2018 09:45:00 21-05-2018 09:44:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6622
21-05-2018 10:05:00 21-05-2018 10:04:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625
21-05-2018 11:17:00 21-05-2018 11:16:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604
21-05-2018 11:34:00 21-05-2018 11:33:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506
21-05-2018 11:55:00 21-05-2018 11:54:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624
21-05-2018 12:29:00 21-05-2018 12:28:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626
21-05-2018 13:21:00 21-05-2018 13:20:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908
21-05-2018 13:50:00 21-05-2018 13:49:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507
21-05-2018 13:59:00 21-05-2018 13:58:00 Обухово — Торфяное 6911
21-05-2018 14:40:00 21-05-2018 14:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663
21-05-2018 15:51:00 21-05-2018 15:50:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537
21-05-2018 16:05:00 21-05-2018 16:04:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660
21-05-2018 16:10:00 21-05-2018 16:09:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665
21-05-2018 16:32:00 21-05-2018 16:31:00 Тосно — Обухово 6628
21-05-2018 16:46:00 21-05-2018 16:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509
21-05-2018 16:54:00 21-05-2018 16:53:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538
21-05-2018 17:20:00 21-05-2018 17:19:00 Обухово — Тосно 6627
21-05-2018 17:30:00 21-05-2018 17:29:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539
21-05-2018 17:55:00 21-05-2018 17:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613
21-05-2018 17:59:00 21-05-2018 17:58:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614
21-05-2018 18:12:00 21-05-2018 18:11:00 Малая Вишера — Обухово 6508
21-05-2018 18:13:00 21-05-2018 18:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541
21-05-2018 18:38:00 21-05-2018 18:24:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512
21-05-2018 18:42:00 21-05-2018 18:41:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667
21-05-2018 18:52:00 21-05-2018 18:51:00 Тосно — Обухово 6510
21-05-2018 19:04:00 21-05-2018 19:03:00 Обухово — Тосно 6629
21-05-2018 19:54:00 21-05-2018 19:53:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103
21-05-2018 20:04:00 21-05-2018 20:03:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540
21-05-2018 20:17:00 21-05-2018 20:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543
21-05-2018 20:23:00 21-05-2018 20:22:00 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912
21-05-2018 20:36:00 21-05-2018 20:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617
21-05-2018 20:58:00 21-05-2018 20:57:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632
21-05-2018 21:41:00 21-05-2018 21:40:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515
21-05-2018 21:48:00 21-05-2018 21:47:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616
21-05-2018 21:59:00 21-05-2018 21:58:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915
21-05-2018 22:22:00 21-05-2018 22:21:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634
21-05-2018 22:41:00 21-05-2018 22:40:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542
21-05-2018 22:59:00 21-05-2018 22:58:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619
21-05-2018 23:12:00 21-05-2018 23:11:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514
21-05-2018 23:36:00 21-05-2018 23:35:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545

От станции Славянка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Славянка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search