ss x
x

Расписание электричек по станции Скоротово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:06:00 18-06-2019 00:05:00 Щербинка — Звенигород 6098/6097
18-06-2019 04:51:00 18-06-2019 04:50:00 Звенигород — Лобня 6206
18-06-2019 05:16:00 18-06-2019 05:15:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
18-06-2019 05:54:00 18-06-2019 05:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
18-06-2019 06:22:00 18-06-2019 06:21:00 Звенигород — Дубна 6214
18-06-2019 07:24:00 18-06-2019 07:23:00 Лобня — Звенигород 6211
18-06-2019 07:50:00 18-06-2019 07:49:00 Звенигород — Лобня 6222
18-06-2019 08:41:00 18-06-2019 08:40:00 Дубна — Звенигород 6217
18-06-2019 09:13:00 18-06-2019 09:12:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
18-06-2019 09:52:00 18-06-2019 09:51:00 Вербилки — Звенигород 6223
18-06-2019 10:18:00 18-06-2019 10:17:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
18-06-2019 10:51:00 18-06-2019 10:50:00 Дмитров — Звенигород 6227
18-06-2019 11:26:00 18-06-2019 11:25:00 Звенигород — Лобня 6238
18-06-2019 15:03:00 18-06-2019 15:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
18-06-2019 15:29:00 18-06-2019 15:28:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
18-06-2019 16:22:00 18-06-2019 16:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405
18-06-2019 16:53:00 18-06-2019 16:52:00 Звенигород — Дмитров 6252
18-06-2019 17:23:00 18-06-2019 17:22:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407
18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 17:59:00 Звенигород — Лобня 6262
18-06-2019 18:49:00 18-06-2019 18:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409
18-06-2019 19:28:00 18-06-2019 19:27:00 Звенигород — Лобня 6266
18-06-2019 20:09:00 18-06-2019 20:08:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265
18-06-2019 20:59:00 18-06-2019 20:58:00 Звенигород — Лобня 6274
18-06-2019 21:29:00 18-06-2019 21:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411
18-06-2019 22:15:00 18-06-2019 22:14:00 Звенигород — Лобня 6278
18-06-2019 22:54:00 18-06-2019 22:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413

Схема расположения станции Скоротово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search